Поиск
Маршруты

Frame at Rdcy

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Торчилевская
Дегустатор 5 уровня
23 февраля
Случайно наткнулись на это место. И какой же кайф оказался. Красивые виды, очень доброжелательный персонал, и самые вкусные вафли в моей жизни Вы супер 🙌🏻 Однозначно рекомендую ! По ценам. Завтрак на двоих с игристым и кофе вышел нам 14500 драм 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Латина
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Неожиданно нашли это место, классная кофейня на 13 этаже, с панорамным видом на город со всех сторон. Имеются завтраки, что очень удобно в данном районе.
Посмотреть ответ организации
Michael Baytenov
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличная еда, хороший кофе, вежливый персонал, великолепный вид и отличная атмосфера. Были в снегопад, выглядело с 13 этажа очаровательно.
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Взяли горячий шоколад за 1800 драм. Это самый дорогой горячий шоколад из пакетика в моей жизни. Да, 13й этаж, дружелюбный персонал. Но из ПАКЕТИКА😭 Еще и без сахара. Может еда вкусная-не знаю. Но очень расстроилась из-за горячего шоколада. Никого не хочу обидеть, просто предупреждаю, там не тот горячий шоколад😩
2
3
Посмотреть ответ организации
L
Lyudmila Sagatelyan
Знаток города 2 уровня
5 января
Очень хорошое кафе с вкусной едой! Персонал вежливый и внимательный, хорошое обслуживание. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
alex glau
Знаток города 3 уровня
3 января
3 балла за еду И минус еще два балла за то, что сломали интерком. Раньше же было не удобно просто использовать ключ и открывать курьерам дверь через приложение. Теперь надо вводить код каждый раз, чтобы попасть в квартиру, это гораздо удобнее
2
Посмотреть ответ организации
A
Arkadi Matlach
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Очень хорошее место. Вкусно, уютно, комфортно. Закат с 13-ого этажа бесподобен
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лескова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Очень вкусно, большие порции, завтраки - огонь 🔥. Прекрасная работа!!! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Вкусные бельгийские вафли беконом и скремблом
Посмотреть ответ организации
индивидуальный предприниматель
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
персонал отличный,,атмосфера приятная и спокойная.спасибо за гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Володя В.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Frame by RDCHE " стал одним из моих любимых мест. Минималистичный и со вкусом оформленный интерьер создает очень спокойную, теплую и светлую атмосферу. Продумана каждая деталь, от дизайна до культуры обслуживания. Персонал всегда дружелюбный, внимательный и профессиональный. Чувствуется, что здесь действительно важен комфорт клиента и весь опыт в целом. Напитки и кофе высокого качества, а меню интересное и сбалансированное. Каждое посещение становится приятным и расслабляющим.
Показать оригинал · Հայերեն
1
Посмотреть ответ организации
Andrei
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Цены завышены и не соответствуют ожиданиям. Еда совсем не стоит своей цены, а качество намного ниже. Вид из окна прекрасный, но сиденья не очень удобные. Персонал приятный.
Показать оригинал · English
1
3
Посмотреть ответ организации
M
Mane Baghdatyan
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Очень уютное местечко с потрясающими сервизами для завтрака и великолепными террасами. Обязательно стоит посетить!
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
G
Great Stepan
Знаток города 2 уровня
4 января
Уютное заведение с прекрасным видом, вкусной едой и очень дружелюбным персоналом. Определенно стоит посетить.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
D
Diana H
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Хорошее место, приятный персонал
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
H
Hrach P.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Рамка 👌🔥
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2