Поиск
Маршруты

Маана

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Заказал ремонт квартиры в августе в компании Маана ремонт сделали на совесть! Договор 040814МА. Работали 2,5 месяца. Качество на высоте, несмотря на то, что по срокам немного не уложились. 6 дней просрочки не критично, да и в ремонте думаю, что это стандартное дело. Да и ладно, несмотря на то, что не укладывались по срокам доделывали до конца аккуратно и без косяков. Работу вел прораб Якушев Владимир, отдельное спасибо ему. Мастер был Александр и маляр Зарина. Не знаю почему тут есть негативные отзывы, может кому-то просто не повезло с прорабом или мастерами, но у меня сложилось все удачно, ремонтом в целом доволен! Поэтому бы порекомендовал эту фирму и прораба - Владимира Якушева.
2
12
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Я очень редко оставляю отзывы , но в этот раз решил написать. Обратились в компанию Маана и не разу не пожалели, нам делали ремонт под ключ в трехкомнатной квартире при этом на все комнаты натяжной потолок в подарок , сделали все на высшем уровне. С материалом тоже помогли. Все работы выполнены по договоренности и четко по смете Прораб помогал и подсказывал по всем вопросам, так же понравилось что есть свой поставщик.Бригада рабочих справилась очень хорошо, качество работы и отделки на высоте. Я с женой очень доволен качеством ремонта своей квартиры и рекомендую всем. Спасибо Вам за качественную услугу !!!!!
2
11
Владислав Сорока
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Столкнулись со сложностью в ремонте, была проблема в электрике из-за того, что дом старый, напряжение скачет как сумасшедшее и очень трудно было найти хорошего электрика! То сумма космическая, то компании сразу посылали куда подальше. Мы обращались в много организаций, но только в Маане нам дали адекватную цену и взялись за работу, приехали, всё осмотрели, сказали, что нужно менять электрику чуть ли не во всём доме, здание аварийное и проводку нужно сменить, но на нескольких этажах. Пришлось убеждать соседей, ребята из Маана помогли нам в этом, объяснив, что такое обстоятельство дел, очень опасно и когда загорится эта старая проводка, вопрос лишь только времени, пришли все к общему мнению что надо менять и поскорее! Скинулись кто сколько может и подписали договор с Маан. Работа была выполнена за короткие сроки, электричество больше не барахлит не в одной квартире, спасибо за хорошую работу и безопасные розетки.
3
10
Denis Voronin
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Маана делала у меня ремонт "под ключ" в новостройке. Чистовые материалы тоже заказывал через них. Спасибо Наталье, помогла выбрать плитку, сантехнику, обои и ламинат. По срокам ремонт немного затянулся, но сделано все качественно и красиво. Руслан всегда был со мной на связи, присылал фото и консультировался по срочным вопросам (ремонт делали, когда я был в отъезде). Однозначно порекомендую знакомым.
2
12
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Всем добрый день, мой отзыв о работе компании «Маана». После сотрудничества остались самые положительные впечатления. Задача стояла за полтора месяца полностью отремонтировать офис (три кабинета, небольшой зал совещаний, санкомнаты, коридор). Замерщик Станислав приехал в день звонка, набросали смету, обсудили нюансы, подписали договор. По ходу работ всплывали моменты, но все решалось в рабочем процессе. Сроки у нас горели, нужно было открыться в определенную дату. В этом плане не подвели, закончили, как было заявлено. Смело рекомендую, надежная компания, добросовестные работники.
2
14
А
Аристарх Тимофеев
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Показатель уровня фирмы, ремонт прошел без нервов! Первый раз вжизни, кстати :) Присутствует правильное понимание слова "заказчик", "подключ". Вежливое общение, без пререканий и вступлений в дискуссии.Сопутствующие вопросы взяли на себя, тревожили только когда надо было принимать готовую работу. Единственный недочёт который имел местобыть, это задержка по срокам, но насколько знаю грешат этим все строители.
3
11
В
Василий Комаров
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Выполняли ремонт кухни в жилой квартире, как понимаете, хотелось оперативно. Пообещали уложиться в две недели.... успели) Работа отлажена, простоев вообще не было! Только когда стяжка, шпаклёвка сохла. Цены слегка ниже, чем у конкурентов, но тут важнее, что в принципе взялись за одну кухню.
3
9
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Советую обратить внимание на фирму. Работают по договору, наперёд денег не просят. Сделали стяжку, пожалуйста оплати, и так по каждому пункту. Прораб всегда на связи, встречались в квартире в удобное для нас время.
3
9
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Спасибо за качественный ремонт ванной и комнаты под ключ. Не пришлось ездить и покупать материалы. 4 звезды за то, что на два дня не уложились в срок, но зато хорошо выложили пано в ванной.
2
7
Данила Мартынов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Хорошо сделали 3 комнаты и санузел. Были сложности с перекраской одной комнаты, но рабочие справились. Переложили часть плитки. Самое большое впечатление произвела финишная убока - так чисто дома еще никогда не было.
1
12
К
Константин Д.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Сделали в срок, проблем не было, профессиональный подход, много чего посоветовали сами, что я изначально не хотел - отличный подход. Рекомендую!
3
7
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Неплохая компания, готовая выполнить частичный ремонт. Ванную стуалетом закончили за месяц с небольшим хвостиком. Если где указывалиськакие недочёты, переделывали без стандартных "так должно быть" или втаком духе. Конечный результат радует глаз :) Со спокойной совестьюрекомендую.
3
9
Ирина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Очень довольна ремонтом моего загородного Дома 26 км. Киевского ш. В компании МААНА очень приветливые и профессиональные работники. Работу провели быстро, качественно и не дорого. Буду советовать своим родным и друзьям эту компанию.
1
13
Sergey S.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Огромное спасибо за оперативность и качество Владимиру! Кухня и коридор были отремонтированны за 4 дня, как раз к приезду тещи.
3
8
Ci-Jay
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Отвратительная контора, сметчик красиво рассказывает, как у них все хорошо организовано. В результате, только половина суммы которую он насчитает получат на руки рабочие, остальные 50% за "организационные моменты" компании. Но организация на нулевом уровне. Я сам вынужден был идти с рабочим (которого одного(!) дали для капитального ремонта двух комнат ) и покупать все материалы, инструменты для него (которые после остались у меня). Разорвал договор через 2 недели после начала работ и уже 2 месяца компания тянет с возвращением аванса. Через неделю буду добиваться через суд, т.к. все претензии по почте компания упрямо игнорирует. Поберегите свои нервы и время, не обращайтесь в эту контору!
14
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Заказывал в Маане ремонт квартиры. Ребята справились на отлично! Цены приемлемые, качество на высоте, да и просто приятно с ними иметь дело. Спасибо!
3
14
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Что касается самих работ, то в общем я доволен. Были, конечно, непредвиденные моменты, но куда без них. Но если сравнивать с тем ремонтом, что делал сам, это небо и земля. Теперь если еще надумаю окунуться в увлекательный процесс, то только с Мааной.
1
12
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
У нас был ремонт в новосторое, все работы «под ключ». Казалось бы, ничего сложного, но проблема была в том, что черновые работы застройщиком были выполнены некачественно, пришлось снимать стяжку, переделывать электрику, полностью выравнивать стены. Все материалы: плитка, обои, паркетная доска выбирали высокого качества, делали «для себя» и не на один год. Поэтому было бы обидно, если бы что-то было испорчено. Но сотрудники Мааны сработали на совесть. Конечная картинка нас полностью удовлетворила. С нами работал прораб Игорь Блинков, настоящий профи, постоянно держал нас в курсе, но лишними проблемами не грузил.
1
11
Евгений Сим
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Я очень доволен, что обратился в эту компанию. Ремонт сделан быстро и качественно. Спасибо прорабу Виктору.
4
16
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Хорошая компания, ни разу не сталкивался с какой либо проблемой, по мне так работают честно и добросовестно.
1
5
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Сопутствующие вопросы берут на себя, моего личного времени отнимали по минимуму. Встречались/созванивались, только по двум вопросам принятие работ и расчёт. Достоинство Мааны- отсутствие предоплаты и договор.
2
10
Дмитрий Я.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Заказывали ремонт. Накосячили в одной комнате.Пришлось взять паузу на ремонтные работы. Оплатили по факту за работу одной комнаты. просим вернуть деньги,в виде аванса . Две недели ни слуху ни духу,на письма не отвечают,на звонки не берут трубки.Ждем конца месяца и подаем в прокуратуру обращение. Посмотрим как все закончиться.
13
2
М
Маргарита Королева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Хорошая фирма по ремонту квартир, качественное обслуживание, приветливый персонал
2
10
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
В целом оценю положительно. Парочку косяков было, после предъявления претензии устранили за свой счёт. С прорабом вопросы решаются быстро.
2
9
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Толковый прораб, грамотно выстроена работа, а прежде всего всё подоговору.
1
10
Амбидекст Р.
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Красиво рассказывают сказки про русских и белорусов рабочих, а по факту татджики, которые ВНИМАНИЕ воруют расходники у меня украли на 2500-3000 рублей, это еще что удалось заметить ! Черновую отделку, где много мозгов не надо, сделали не плохо, потому что, если не стоять над душой вряд ли получишь удовлетворительный результат, а остальные работы, вряд ли захочется работать с компанией МААНА. Рабочие делают себе выходные, когда им захочется (им надо на другой объект выйти), прокурили всю квартиру, орут и спорят из за денег, хотя эти вопросы должны решаться с прорабом, который появляется раз в неделю. Кушзакт Рахимов или Баха - вор и скандалист ! Если его предлагают, сразу отказывайтесь! Иначе чего-нибудь не досчитаетесь у себя дома.
13
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
По совету друзей, зашёл на сайт Мааны, сейчас уже ремонт заканчиваю. Доволен, всё устраивает.
3
17
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Могу сказать что это хорошая компания, работает честно и без обмана.
1
3
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Спасибо за качественный ремонт и хорошее отношение...
3
9
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2021
Хорошая добросовестная компания, с которой можно работать.
1
4
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Хороший сервис. Остались только хорошие впечатления.
1
4
Писарева Н.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Качеством ремонта очень доволен.
2
8
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2021
Хорошая честная комнамия, мне всё понравилось.
1
4
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Берутся без доп накруток за маленький объём. Ремонт коридора + ванной.
2
8
  1. 1
  2. 2