Поиск
Маршруты

АГЗС

Обзор
Фото
19
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Дмитрий С
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Первый раз в жизни сел на автомобиль с гбо, именно с метаном. Всё объяснили, рассказали, показали. Вежливо, доступно, понятно. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Gennady Hadiboyko
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Вежливо всё объяснили так как заправлялся газом впервые, рассказали, заправили. Компетентный персонал и хорошее качество топлива. Буду заезжать на постоянной основе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронеж
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2021
Хорошая заправка. Одна из первых , а скорее всего единственная , которая подключила функцию заправки метаном в приложении - Яндекс Навигатор. Персонал подобран грамотно. Респект!
1
1
Павел Семёнов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Ооо это одна из самых лучших газовых заправок в Воронеже, отличный и приветливый персонал и всегда одна из самых низких цен на топливо что ни может не радовать!
1
1
Михаил Захаров
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Единственная газовая заправка в Шилово. Удобно, далеко ехать не нужно. По литражу вроде в нормально заправляют, если и дурят, то не много.
1
1
Николай ♔ Бородатый
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Часто тут заправляюсь. Хорошее качество топлива, а также достойный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Когда живу на даче летом, заезжаю сюда переодически. Заправляю газ на дачные нужды. Также покупал тут старый балон, делал мангал. Четыре, потому что, было дело заехал, и никого. Походил вокруг, подождал, никого. Мож приспичило не нашутку конечно, но можно было записку оставить.
4
David Surikovich
Знаток города 30 уровня
11 мая
Метан и пропан ✔️ рядом есть мойка. Биотуалет . Куча магазинов. И парковка 🅿️ Не забывайте в дороге настроить автоканал в pmr на частоте 446.01875Мгц 🌍 Рядом дамба , а за ней зоопарк 🐘
Посмотреть ответ организации
Alekseis Lesnikovski
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Одни из самых адекватных операторов которых встречал, всегда здороваются, работают четко и что самое главное быстро!!!
4
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Есть скидка 2р с литра. Отличный персонал и великолепное качество топлива. 5 звезд уверенно
4
Николай Толстой
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Заправщики хорошие парни. Хорошее оборудование. Есть метан, что для этого направления очнь не плохо.
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Чеботарев
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Газ хорошего качества,адекватные заправщики всегда заправляюсь когда бываю в Шилово!!!
2
1
сергей а.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Через ночь заправщика нету! После 12 не заправишься постоянно вешает табличку заправка не работает..
1
2
Александр Таран
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заправка норм,персонал тоже
Посмотреть ответ организации
Эдуард изотов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Газ просто супер, проехал 40000,менял фильтра а они ещё столько же могли проехать
3
1
Посмотреть ответ организации
Kosty376
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Газ качественный, заправляют без обмана
1
1
Посмотреть ответ организации
Marat Gabazov
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Ужасное обслуживание,а также не понятная политика цен,полный бак,то считают скидку,то нет
2
2
Елена Горбатых
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2024
Персонал приятный, чисто на территории.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0254
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хорошее, вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Юра Катцын
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Хорошо подобран коллектив. Нет хамства и лени как на многих АГЗС
1
1
Посмотреть ответ организации
Арман Хачатрян
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2022
Часто заправляюс отличные ребята без очереди..
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Шабаев
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Вежливое обслуживание, все просто класс, даже не надо много слов. Молодцы!!!
4
Павел
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Все хорошо очень дружелюбный коллектив и есть скидки что не мало важно!
1
Юлечка
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Удобное расположение, цены как и везде, персонал отзывчивый. Чистота всегда!
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Качественное топливо, нормальные цены, я там заправляюсь
3
Павел Князев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Заправляюсь на этой заправке более 7 лет. Нареканий нет! От 60л скидка 2р с литра.
2
Ддн 45
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Хорошая заправка , давление Метана как и везде 20 АТМ.
2
Александр Моргачев
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Персонал крутой всегда можно заехать с удовольствием щаправиться
3
1
олег прокопенко
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Отличная метановая заправка
1
Денис
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Всё устраивают. Парням запоавшикам отдельный респект.
3
Дмитрий Маковецкий
Знаток города 20 уровня
17 мая 2023
Красавцы,уютно ,как дома,газ есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
bbb RR
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Полная жесть. Парни матерятся при пожилой женщине. Всё как в 90е.
1
3
Дмитрий Бережной
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Все гуд
3
Посмотреть ответ организации
Павел Савенков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Все хорошо, очень часто заправляюсь всем доволен!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Хорошее давление
2
1
Посмотреть ответ организации
Макар Макаров
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Обслуживание на высшем уровне
3
Виталий Мещеряков
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Метан качает слабовато
2
В
Виталий Мещеряков
Знаток города 21 уровня
6 июля 2021
Более менее заправка
К
Костя Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Хороший персонал
3
В
Вася Скарлычков
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2022
Хорошее место
3
Посмотреть ответ организации
YEVGENIY YUDIN
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Нет скидок
2
1
Александр Торубаров
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Дёшево.Достойно
Р
рашид г.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Все как и должно быть
П
Павлик Савенков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Всё хорошо, так держать!
3
  1. 1
  2. 2