Поиск
Маршруты

Динозаврики

Обзор
Фото
57
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,5
199 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Эльвира Коровина
Знаток города 16 уровня
2 июля 2025
Отдыхали первый раз на Азовском море с 3 детьми. Нам очень понравилось. Анимация прекрасная: дискотека, зарядка, игры, развивашки. Дети остались довольны. До моря 5-7 минут пешком с детьми. Кушали в столовой на территории отеля - всегда все свежее, вкусное и разнообразное. И цены на питание очень демократичные. Были приятно удивлены хорошим отдыхом.
Сергей Медведев
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Расположение не плохое, номера комфортные со всеми удобствами,море метров 200 от гостиницы, но сервис желает лучшего на 100 человек одна плита газовая на 4 конфорки из которых работает только две, посуды в которой готовить вообще нет.
Елена Булатова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Бюджетно, есть анимация для детей и подростков. В этом году ставят бассейн. Отдыхаем третий год. Есть минусы, это не отель звёздный. Постельное бельё чистое, полотенца. Если чего-то не хватает - выдают доп. полотенца, смена белья по запросу. В номере телевизор, ванна (именно ванна), холодильник, шкаф, всего хватает До моря близко (минут 5), до центра и магнита минут 10 пешком Можно с домашними животными.
1
Слава Крутихин
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Да ребят. Все по цене. По поводу всех косяков. Да они есть. Но делайте соотношение цены. Вы не сравнивайте это с Турцией, с Сочи. Если что сломается приходят чинят. Полотенца в номере есть, холодильник работает. На территории детская анимация, по вечерам не много взрослой)). Столовка, за углом пиво с рыбкой, бассейн есть с територии можно не выходить. Стонущим что кормят не вкусно, так охота заснять заполняемость столовой. Скажу за кухню. Ребят номерной фонд под 90 номеров. На все это 4 конфорки. Ругать хозяев что ничего не делают для улучшения. Подумайте если у вас есть столовая. Будете ли вы делать многое в кухне что б все шли туда, а не ходили в столовую. Вообщем лично черепаху люблю и еще приеду
1
Денис Мосиенко
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Замечательное место. Отдохнули хорошо и весело. Постоянно проводят мастер-классы для детей, а вечером весёлые развлекательные программы 👍
Зудова Марина
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Хороший отдых с детьми, конкурсы, дискотека, рисование, и многое другое. До моря 5 минут пешком. Есть столовая, порции большие, средний ценник, достаточно вкусно. Номера нормальные, не 5 звёзд конечно, но жить можно) Персонал вежливый, если что то нужно реагируют быстро, девочки молодцы. Из минусов: слышимость, одна кухня , сломанный батут, и страшная русалка в грязной воде, фонтан сломан. В номере паутина и грязные стены от комаров. Не для избалованных людей конечно. Без детей я бы сюда не поехала, поискала что-нибудь получше. Детям здесь нравится, уезжать не хотят, аниматор отличный, все время с ними и они заняты целый день и мы свободны, отдыхаем))
2
1
Александр Ш.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Место достаточно интересное с наруж, не менее интересное оно и в нутри. Каждый день аниматоры предлогают +/- похожую программу для детей на целый день, столовая хорошая но не больше. Есть большое разнообразие для выбора В номере вас ждёт ржавая сантехника и в целом СУ с грибком/плесенью, кровати либо прогнутые, либо с сломанным реечным дном. Администрация на просьбу о замене не отреагировала вовсе. (в течение 1,5 недель) пришлось отпуск проводить на нодувном матрасе для кемпинга. Электричество постоянно вырубало, интернет работал изредка хорошо, а часто вообще не работал, так что поработать не получится, так же как и посмотреть видосик.
2
1
Анастасия З.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Отель с уставшими номерами.слышимость высокая.не сомневайтесь,что ваш чих услышан соседями.на первом этаже слышно как ходят на втором.соседи проснулись, значит,и вам пора вставать))пол,он же потолок,жутко скрипит.в ванной ржавчина.полотенца выдали чистые,но уже давно застираннные.не в каждом номере есть чайник,видимо сломавшиеся не пополняют.общая кухня загажена отдыхающими.готовить на ней не приятно,даже не стала.прудик на территории грязный.неужели так трудно почистить.были перебои с водой,но неполадки устраняли быстро.из плюсов- в номере был холодильник,кондёр работал отлично,можно набирать питьевую воду (фильтр на обще кухне),ну и ,конечно,большое количество детей.им вместе очень весело.ребенок 10 лет не хотел уезжать.детская анимация есть,но тоже на 3,детские дискотеки рассчитаны совсем на малышей,в 10 зарядка,в 15 мастер класс (лепка из пластилина,тарелки папье-маше).но мне показалось,что больше дети сами себя занимают.и не понравился жаргон одного из аниматоров(ты куда поперся,девочки,куда вы свалили,ну и все в таком роде,грубовато-хамоватом).у нас номер вышел стоимостью 2000 руб. за сутки без питания.за более высокую цену не остались бы точно.
1
1
Александр Ставрополь
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Приветливый персонал, хорошее месторасположение. Есть столовка с небольшим и не очень вкусным ассортиментом. Из плюсов- очень много внимания уделяется детям(мастер-классы , анимация, дискотеки), большая парковка. Из минусов - экономия на полотенцах (всего по 1 на человека), мыла и прочего нет, уборка раз в 5 дней, в номерах грязно, сантехника старая, территория также требует ухода, местами ремонта.
1
AnastasiaYa
Знаток города 15 уровня
18 июня 2024
Муж пошёл первым, сказал, что за гетто((( А я в восторге! Рай для детворы, какая-то позитивная энергетика, очень отзывчивые администраторы. В номере все есть для комфортного существования(кроме туалетной бумаги и мыла), слышимость, как во многих отелях. Но в целом некритично. Мне понравилось! Если ещё буду в Кучугурах, вернусь сюда) Бывалые путешественники чуют атмосферу, а тут она идеальна! Добра и процветания вам, Динозаврики и Черепашки!)))
1
1
Инкогнито 1732
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Добрый день! Нам очень понравилось, от моря 300 метров, вход в море вниз по деревянной лестнице, но там немного. Заехали даже раньше 14 часов, вот было готово. С детьми занимаются аниматоры, утром зарядка, после обеда мастер-классы, а вечером игры и дискотека. На территории есть кролики и черепахи. Мы довольны! Спасибо!
1
Юлия Константинова
Знаток города 23 уровня
23 августа 2023
Если хочется бюджетно-вам сюда. В номере чисто, есть полотенца, постельное белье. В ванной и на смесителях есть следы ржавчины. На территории имеется детская площадка, беседки с мангалами, общая кухня. Так же есть столовая. Нам не понравилась еда-готовили сами. Есть детская анимация.
2
Мария Замотохина
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Классный интерьер и детские зоны, комфортные номера и вкусная столовая, море в шаговой доступности и тишина ночами (нет рядом дискотек и в отеле нет шумных компаний). Отдельная звезда за анимацию: её много и различной, аниматор Ксюша обожает детей и они её (сын с радостью ходил на все активности и грустила при отъезде). Ездили с сыном вдвоём и спокойно могла одна ходить на море или читать, у него были свои интересные дела.
1
1
Olga Kremneva
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
2 раза были. Классное место👍 Для семейного отдыха с детьми - идеально. Чисто. Вкусно. Весело. Пляж рядом. Персонал замечательный : от стаффа до владельца - все рады, что приехали) Организованно по принципу Алл ин.
1
2
Юля
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отличное место для отдыха с детьми. Вежливый персонал. Детские аниматоры . Приемлимые цены . Обязательно вернусь в это место.
2
1
сергей куликов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Противоречивый отель. Детская анимация, чистый номер мо всём необходимым это хорошо, но очень много но начиная с самой планировки всё номера выходят на общий балкон который также является проходом к лестнице так как в номере посидеть особо не где вечером всё сидет в проходе и чтобы пройти к своему номеру приходиться протискиваться мимо соседей. Причём проход ещё не отделан бетонные полы и коричневые решётки + номера на дверях нарисованные крупными цифрами в пасмурную погоду ощущение что находишся немного в другом заведении. Анимация хоть и детская но дискотека до 22.00 и подбор песен больше для подростков чем для маленьких детей. Вай-фай работает очень плохо в номере интернета нет подключается только на улице. 4g от теле2 тоже неработает. И самое главное о чем никто почему-то не пишет. Я беру номер с душем что-бы после моря смыть с себя всю соль, а в динозавриках сделать это не получится - вода из крана течёт слабо солёная, что очень не нравиться сантехника, ванная уже в жёлтых пятнах унитаз очень неохотно набирает воду. В общем отдохнул неплохо но в следующий раз поищу другое место.
3
Елизавета Стрельникова
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
С детьми просто отличный отдых. Море в шаговой доступности, хорошая столовая, супер аниматор и много интересного для детей - игровые зоны для разных возрастов. Тут же и кролики. Удобные магальные зоны. Номера комфортные, кондиционер, телевизор, свой санузел и душ. Из моментов, которые нужно учесть - расходные материалы, типа туалетной бумаги, и мешки для мусора - свои. И ещё моющее средство для посуды лучше прикупить, на кухне оно появилось, но не сразу, так же нет маленьких кастрюль, что то быстро приготовить. У нас был свой ковшик. Чашки в номере только две. Но это мелочи. Всё остальное просто замечательно. В посёлке можно купить всё что угодно по очень приятным ценам.
1
Елена Ширенкова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Для детей сервис на 5. Для взрослых как бы и нет сервиса.. 5 мангалов на 80 номеров, одна плита на общей кухне (есть столовая). Бассейна и шезлонгов нет. До моря рядом! Дети постоянно чем то заняты! Советую для семей с детьми 3-10 лет!
1
Алексей New
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Были в июне 2023 три дня, в соотношении цена качество,надеяться на что- то глупо , есть где поесть, есть где поспать,есть где припарковаться, есть где детям поиграть,а то, что может что- то не работать , это как повезёт...
Владимир Хорешко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Лучшее место для отдыха с детьми, аниматоры просто на все 1000% отрабатывают с детьми, танцы, кружки, поют, танцуют, ставят номера с детьми по сказкам. Так же на теретории есть столовая. Рекомендую все у кого дети.
1
417927 Ковалева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Замечательное место, цена соответствует качеству. С детьми занимаются аниматоры. Но ооочень мало посуды и нет чайника в номере. Рассчитывайте, что питаться придётся в столовой. Персонал отзывчивый.
1
Анастасия Соколова
Знаток города 18 уровня
2 августа 2022
Это гостевой дом " Черепаха" Мы ездим сюда уже 5 лет! Это наш любимый отель. Тут уютные номера, потрясающая столовая, и невероятно дущевная отмосфера! Особенно для отдыхающих с детьми тут идеально!
1
1
Снежана Давыдова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Впечатления хорошие, с детские развлечения просто супер. Аниматоры на высоте. Комнаты комфортные. Столовая хорошая
2
1
Любовь Кабанова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Очень понравилось! Номера чистые, на территории очень красиво, есть где по фоткаться! Цены адекватные! До моря буквально 5 минут! Оочень круто!!!!
1
Валерий Костенко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Место для семейного отдыха с детьми, мастер классы, детская площадка, ежедневные зарядки и дискотеки, кролики и пруд с черепахами - ребенку понравилось. Так как отдыхают все с детьми после "отбоя" тишина и покой. Есть своя столовая, кухня. У хозяйки есть вкусное вино на выбор. В целом хорошее место, из минусов соленая вода из крана, и уставший ремонт в номерах.
1
123
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Отличное место для отдыха, особенно с детьми. Аниматоры развлекают детей весь день. Обстановка на территории гостиницы просто шикарная. Комнаты чистые, новые уютные. Персонал и собственники приветливые. Цена приемлимая.
1
1
No doubt
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Мне все нравится . Отдыхаем второй год . Цена =качество . Анимация отличная ! Деткам весело )) и нам хорошо !
Анастасия Волкова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Если вы хотите убирать номер самостоятельно, мыть полы, менять постельное белье, ходить менять полотенца, просить туалетную бумагу и пакеты для мусорного ведра, готовить самостоятельно,мыться соленой водой из под крана, не всегда есть интернет и пару каналов по телевизору,запах тухлости в номере, вид из номера на мусорку,не очень вкусная еда в кафе, поцарапанную машину и не работающеми камерами, детская анимация только для детей от 7 лет, на моего ребенка внимание не обращали, хотелось ей аквагрим отказали, сказали что ей нужно заработать рисованием типо денег, ей 3 года, она рисовать особо не умеет,администрация не компетентная в вопросах вообще ни каких, не хотят работать, за то разговаривать между собой что они не помнят точно ли им заплатили за номер, то Вам именно сюда!!!Забронировали 2 номера, один отменили, посмотрели пустых номеров много, деньги за отмену одного номера не вернули, больше туда не ногой!!!Реальность номера от фото на сайте отличается, принадлежностей для душа нет, даже подставки для зубных щеток!
4
1
Евгений Рочев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Место очень классное. Номерной фонд свежий. Приветливые хозяева. Обслуживание номеров на высоком уровне. Практически весь день с детьми занимаються аниматоры. Доступные цены на проживание. При гостевом доме имеется столовая. Соотношение цена-качество превосходит все ожидания.
4
1
Наталья Валиахметова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Дочка попросилась в следующий раз приехать сюда же. Убраться в комнате можно попросить персонал. Все сделают. Сотрудники очень приветливые. Кухню конечно бы освежить надо. И прикроватные тумбочки как на фото поставить. Короче , Детям тут нравится. Приедем ещё.
Лилия
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Детская анимация на высшем уровне. Ксюша и Таня просто лучшие аниматора. Утром зарядка, днем мастер-классы и игры. Вечерами дискотеки и даже театральные представления силами ребят. Вечерами мафия для подростков. Учитывая, что номер стоит 3300, не буду придираться к сантехнике и солоноватой воде из душа. Кровати удобные. В, номерах холодильник и чайник. Фен берите свой. Если есть какие-то поломки, говоришь администраторам и в течении 30 минут все устраняют. Есть кухня, там стоит фильтр для воды. А теперь о минусах. Для меня он один, за который минус звезда. Кухня. Все мы, едем сюда с детьми и она нам порой необходима. Посуды нет. Я так понимаю, что её растаскивают постояльцы по номерам. Есть стол, нет стульев. Работают всего 2 комфорки. Это проблема для такого большого отеля. Нет моющего средства, нужно покупать самим. Все таки за 3300 за ночь можно обеспечить постояльцев, самым дешёвым моющим средством.
1
A
artem
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Качество нормальное ужасное! Погнутые кровати, сломанный душ и неудобное расположение мебели в номере. Не хватает ковра и сейфа. Аниматоры нормально работают с детьми, но по вечерам мешает музыка( не всем) интернет в номере не ловит, как мобильный так и внутренний. Связь в номере также плохая. Персонал нормальный. Еду не пробовал. Расположение неплохое близко к морю но далеко от центра.
4
1
🦋Алёна🦋
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Очень понравилось, особенно ребёнку, дочь не хотела уезжать, нашла много друзей. С детьми занимаются утром зарядки ежедневные, вечером дискотека; по завершению дискотеки дарят детям мороженое. Если едете отдыхать с детьми лучшего места не найти, т.к. ребенок будет занят весь день🤗
Надюша
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Вроде как и не плохой, но! Есть не мало но! Не очень чисто, посуды( допустим чашки) не хватает, везде пылюка, ванна ржавая. Один раз съездить и все! Анимация прикольная но для моих детей 7 и 11 лет уже не то , может для тех кто младше 🔥 Поэтому двоякое чувство) видимо на любителя
1
Ольга Анисимова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Отвратительное место! Возможно и было хорошим, но время берет своё! Номера обшарпанные, вся сантехника в ржавчине. Грязь по углам ванной и раковины не убирается вообще. Полотенца серые, застиранные. Их просто неприятно держать в руках. Кухня вся пришедшая в обветшание. Не работающая одна электрическая плита (сковородка нагревается в течении 40 мин, ничего хорошего не приготовишь). Заявленная столовая не работает. На территории идёт стройка. Стройка не огорожена! Весь песок летит на детскую площадку, которая тоже вся обшарпанная, качели в нерабочем состоянии. Хорошо живётся наверное только зайцам на территории, которых дети постоянно кормят. И то вопрос об санитарно-эпидемиологическом благополучии этих животных. Мангалы не чистятся, за ними никто не следит. Уборки в номерах нет от слова совсем. Анимация никакая!
5
А
Атрур Сергеев
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Просто выше всяческих похвал. Но только для семейных. Аниматоры для детей, и дети и они дружат. Семейный ч и л , просто кайф, когда чадо не говорит , папа что мне делать .., а говорит, я не хочу идти на море у меня в 3 часа мастер-класс, просто чудо а не отдых , особенно для жены .
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Аниматоры просто огонь! Не в каждом отеле Турции такие есть. Видно, что горят своей работой. В остальном соотношение цена/качество. Есть свои плюсы, свои минусы. На две недели я бы там не останавливалась, но на 2-5 ночей очень даже неплохо
1
Дина Жукова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Примут в любое время суток, приезжаем сюда как домой, в номере чисто уютно и просторно, анимацию оценили взрослые просто супер у нас ребёнку 1,4 года.
Светлана Семьянова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Хороший гостевой дом, на территории три корпуса, своя столовая, беседки с мангальной зоной, детские площадки, батут, пруд с черепашка и кролики. Анимация для детей.
Татьяна Бабинцева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Все понравилось. Гостевой дом среднего класса. Море рядом, столовая есть. Анимация для детей отличная. Хорошо отдохнули
1
Д
Дмитрий Быков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Отдыхали всей семьёй, спиногрызов занимают постоянно, приходили только на ночь. У меня прошли все нервные тики при виде детей. В следующий отпуск поедем туда же! Детям безумно понравилось, рыдали уезжая. Отдохнули сами и от детей отдохнули. Рекомендую!
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Съездили в черепаху всё круто, всё понравилось ,везде чисто, спасибо !!!
Аня Н.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
То же, что и Черепаха, только другой корпус, поновее. Лучше брать номер в Динозавриках: шумоизоляция лучше + лестница лучше + кровати дополнительные обычные, а не двухуровневые.
Галина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Были в августе 2022. Очень ужасно. Уборку номера не делают( хотя сказали каждые 5 дней), полотенце не меняют. Пока сама не попросишь. В столовой тарелки жирные, стаканы треснутые. Соусы стоят не в холодильнике.
2
1
Нафиса Вахитова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Отдыхали с внучкам и дочерью, замечательно провели время и погода не подвела. Очень хочется повторить. Девочки остались довольны. Уютно, оформление как из мультика как приручить дракона, здорово.
2
2
Татьяна Чартий
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Отвратительное место. Фото не соответствуют реальности. Деньги не возвращают. Пришлось обратиться в полицию
3
1
И
Ирина Луконина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Не советую. Отдыхали там. Были там неделю, номера не убирали. Еда в столовой не вкусная, посуда грязная. На парковке которая не закрывается поцарапали машину. Многого не ждала, но не думала что так всё плохо.
5
Рената
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Понравилось, красиво и близко к морю. Сантехнику можно бы обновить.
виталий бедняков
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отель грязный, шумоизоляция в номерах плохая, сантехника вся ржавая.
3
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Отдыхали здесь с семьёй в первых числах сентября 2022 года. Повелись на отзывы про анимацию нас заверили что в сентябре она Так же функционирует в результате её нет бегает какой то ребенок в костюме Пикачу. Столовой не пользовались. Цена конечно 1045 что ещё ожидать. В целом гостиница задумывалась как очень интересная и ориентированная на детей но со временем он приходит в не надлежащее состояние я думаю это не доработка администраторов.
1
  1. 1
  2. 2