Поиск
Маршруты

ГСК № 47

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Саша
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2020
Хороший кооператив, следят за состоянием, вовремя ремонтируют. Рабочая мойка, пожарные системы, из минусов отключено отопление в пристройке, хотя зимы тёплые, и раньше работала система не промерзала, не ясно зачем сейчас держать её в холоде. Коллектив хороший страется, ответственные девушки на рецепции, оборудованы кнопками и телефонами для вызова служб. Надеюсь и впредь все будет также ответственно. Кстати еще и чисто в отличае от других кооперативов.
1
Тигр Моран
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Поставили зеркало на первом этаже, теперь видно въезд и выезд, когда выезжаешь справа. Хорошие сотрудники, всегда приветливы - и совет дадут, и войдут в положение нового водителя. Чистый туалет.
1
Елена я
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличный ГСК, образцовый порядок.
Alexey Lezin
Знаток города 12 уровня
30 июля 2020
Обычный ГСК, но ежемесячная плата за свой же гараж очень высокая и постоянно растет.
1
6
Федор
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
теплый, есть мойка самообслуживания, но бери свою щётку, охрана как в Кремле. единственный минус - очень узкие пролеты между этажами. на Ауди А5 приходилось попотеть. благо есть парктроники по кругу.
Лариса Сурганова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Топовая гск
  1. 1
  2. 2