Поиск
Маршруты

Пиццерия-24

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
79
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Лина Погасян
Знаток города 5 уровня
1 марта
Пицца на пышном тесте очень вкусная, острая пицца не тонком тесте не понравилась, тесто очень жесткое получилось, как сухарь, и очень много халапенью. Заказали 3 пиццы, в подарок привезли сладкую клубничную пиццу, нам она тоже понравилось. В общем пиццу на пышном тесте советую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванцова
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Отличные перепечи. Так же сделали заказ на др дочери, пиццу с клубникой и мясные две, ушли в лет, очень вкусное тесто, все сделано аккуратно, привезли во время, все было ещё горячее. самая вкусная это пицца с клубникой. Попробуйте и не пожалеете так же есть пицца на пышном тесте, просто отвал башки, вкуснотища... Морч облепиховый очень вкусный. Желаю процветания и успехов во всем. ❤️❤️❤️❤️ Персонал вежливый, внимательный и образованный.
3
Посмотреть ответ организации
Anna A
Знаток города 3 уровня
15 марта
Кафе рядом с домом, быстро приготовили вкуснейшую пиццу. Ребенку нравятся хот-доги и клубничный морс.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ж.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Пицца неожиданно вкусная, нежная, сочная! Просто премиум по обычной цене! Теперь только у вас будем заказывать! Пицца жульен - просто космос! Спасибо большое за качество и быструю доставку!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Пицца на пышном тесте шикарная, вот прям как мама мне в детстве готовила. Очень вкусно и по-домашнему, рекомендую пробовать всем.
2
Посмотреть ответ организации
А Л
Знаток города 3 уровня
24 июня
Ездим на дачу по выходным и всегда заказываем пиццу на пышном и всегда вкусная. Любимая Деревенская пицца и облепиховый морс. Карбонару тоже очень любим, муж любит викинг на пышном. Заказывали через ВК, если рядом проезжаем заказываем самовывоз. Очень удобно, а главное вкусно!
  1. 1
  2. 2