Поиск
Маршруты

Виктория

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия Титова
Знаток города 8 уровня
22 марта
Дочке 3 года, и танцы стали для неё одним из первых опытов знакомства с обществом. Для нас было особенно ценно, что этот опыт прошёл очень мягко и бережно, несмотря на неудачную попытку в другом месте, где она испугалась и категорически отказалась ходить. В студии «Виктория» её сразу очень грамотно вовлекли в процесс: здесь она чувствует себя спокойно, не боится оставаться без мамы, при этом детей не только поддерживают, но и мягко приучают к дисциплине. Для меня, как для мамы, это очень важно. Отдельно хочется отметить внимательное отношение педагогов: нам присылают фотографии с занятий, и видно, что ребёнку там действительно хорошо. Дочка с радостью идёт на танцы, узнаёт студию, когда мы проходим мимо, а дома с удовольствием показывает, чему научилась. Это для меня самый главный показатель. Спасибо за чуткость, тёплый подход, поддержку и умение так бережно заинтересовать маленького ребёнка. Мы очень рады, что нашли именно вас.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Посещаем студию уже год на северном и очень довольны. Нравятся занятия, каждый раз ребёнок приходит и показывает какое то новое движение. За несколько месяцев села на шпагат, умеет делать колесо. Были на открытом занятии, очень понравился подход и объем упражнений. Отдельное спасибо тренерскому составу. К каждому внимательны, хорошо держат дисциплину, профессионалы своего дела, а главное девочки их очень любят. Отдельное спасибо за количество выступлений и участие в чемпионатах. Дети с удовольствием участвуют, учатся выступать на большую публику, погружаются в танцевальный мир, командную дисциплину. И всегда счастливы, получая медали и дипломы 1-2 степени. Рекомендую танцевальную студию "Виктория"
Посмотреть ответ организации
В
Вера Коржова
Знаток города 6 уровня
24 марта
В танцах в студии Виктория наша семья с 2014 года. Ходила старшая дочь, сейчас средняя ходит. Младшей только 2 года, еще чуть-чуть подрастёт и тоже пойдёт. Дети благодаря танцам обрели хорошую физ подготовку, нашли новых друзей. Каждый год проводят летний и зимний интенсив, дети идут с удовольствием, летом поедим в танцевальный лагерь Роза-хутор. Спасибо за возможности которые нам предоставлены. Спасибо за работу с нашими детьми.
Посмотреть ответ организации
Таисия Г.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличная танцевальная студия! Хожу уже 9 лет с большим удовольствием🧡 Соревнования, поездки, отчетные концерты, мастер-классы и много другое! Самые лучшие тренеры, которые находят подход ко всем и очень доброжелательные😊 В общем отличная студия🔥
Посмотреть ответ организации
Оксана Очередько
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличная студия, дочь в восторге, осень хорошие и грамотные тренера, отличные условия. Результат есть и он радует. Ходим сюда с сентября 2025 и нам есть с чем сравнить 🙂. Девочки в группе дружные, отличная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Диана Романовна
Знаток города 4 уровня
21 марта
Чудесное место: тренер - профессионал своего дела, коллектив прекрасный, всегда чисто. На тренировки ребенок ходит с огромным удовольствием. Спасибо за Ваш труд🤍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 4 уровня
21 марта
Прекрасный танцевальный центр, ребенок с большим удовольствием бежит на занятия, ходим второй год и уже достигали больших результатов, спасибо большое Виктории Владимировне за такой профессиональный подход к детям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гранкин
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Самый лучший танцевальный центр в городе! Довольны всем. Квалифицированные тренеры, дружная команда, ежемесячные соревнования, отчётные концерты
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванча
Знаток города 5 уровня
23 марта
Прекрасный центр! Чуткие тренера, которым не страшно доверить развитие своего ребенка🤝💃 В танцевальном центре всегда чисто, тепло и уютно, комфортная зона ожидания для родителей.
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Прекрасный центр! Я очень рада ,что мой ребёнок здесь занимается ! Ребенку тоже очень нравится! Моментально виден прогресс в физическом развитии ,детки часто выезжают на соревнования ,раз в год в начале лета отчетный концерт ,это каждый раз праздник как для детей ,так и для родителей !тренера потрясающие ,внимательные и профессионалы в своем деле ! Деток мотивируют ,за старания выдают карточки ,которые можно потом обменять! В общем ,я рекомендую от души !
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира А.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Ходим на танцы семь месяцев. Дочь очень довольна секцией, особенно тренером Викторией Владимировной! Танцы Виктория -это одна большая дружная семья.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Химченко
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличная студия💯 Приветливый администратор, тренера профессионалы своего дела, могут найти подход как к малышам, так и к взрослым😉 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Ребенок с удовольствием занимается в танцевальном центре. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети постоянно участвуют в конкурсах и показывают хорошие результаты.
Посмотреть ответ организации
К
Карина Кривоусова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Центр просто класс, хорошие результаты, ✨ отличное отношение тренера, не 1 год хожу, и уходить даже мысли не появлялось. Советую приходить ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Довгалюк
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Дочке очень нравится заниматься в этом центре. Замечательный тренер, хорошая обстановка. Каждый месяц выступления. Ребёнок доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень рада, что ребенок занимается в танцевальном центре Виктория. Ходит всегда с удовольствием. Виден результат от тренировок и это очень радует!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Самый лучший центр! Дочь ходит с удовольствием! Отдельное спасибо тренеру и создателю студии-Викторие Александровне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2