Поиск
Маршруты

Елецкий колледж инновационных технологий

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
87 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений Оборотов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Унижают детей не за что. У меня дочь там учится. За то что она была на больничном учительница сказала что будет исключать. Я не понял за что
3
1
Елена С.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
В корпусе чисто, современный ремонт. Квалифицированные педагоги. Проводится меного меиоприятий.
7
4
Мария Тучкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Потеряли документ, отчислилась, поехала забирать документы, документы не все отдали, потеряли сертификат о прививках, поднялась на второй этаж, они сказали что это не их проблемы, ужас просто, люди безответственно относятся к своей работе
5
А
Анатолий Питеров
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Училище очень хорошое но есть одни преподаватели которые плохо относятся к студентам занижают оценки а троишникам завышаю, учитель по физике это один из них жаль что такие учат наших детей
8
3
Елена Воротынцева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Ужас есть преподаватель который завышает оценки и бегает по другим что бы тоже ставили пятëрки, хотя эти дети знают на тройку. Так что я считаю что этому преподавателю не место в этом учреждения. Этот год я промолчу а следующий буду звонить в Липецк и поднимать эту тему.
2
1
Nik Hehel
Знаток города 20 уровня
19 сентября 2019
Прекрасные преподаватели, отличные классы для подготовки, мастера все разжовывают и в рот кладут. Молодые и не молодые, идите получать профессии в этом прекрасном заведении.
10
4
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
Ужасное место, качество обучения нулевое, преподаватели не знают своего предмета,(за исключением единиц), инструкторы по вождению не учат, а матерят и бьют, выпускают без возможности сдать на права, хотя обязаны.
11
11
Людмила
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Спасибо этому лицею. Мне нравиться. Но хочу пожелать быть построже. Удачи вам друзья.
2
4
Егор Андрей
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
ОБЖ кайф стипуха приходит ве кайф
1
Т
Танюша Федотова(Шульгина)
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Отличное место для нашего подрастающего поколения.
2
3
Л
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Хорошие учителя.но хотелось чтобы професий было больше .трактористы водитель широкого профиля .бульдозиристы.это былобы лучше всего особено для мальчиков а для девачек швеи.кружевницы повора кондитеры.повара.и т.д
4
3
liza-sun
Знаток города 21 уровня
30 мая 2020
Хорошее учреждение для среднего образования
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Порядок, интересные мероприятия!
2
1
Андрей Разин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Учился тут. Счисливые были времена. Первая сигарета первый секс первые впе
8
5
Мирослава Д.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Хороший лицей.
1
2
Екатерина Черных
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Ужас просто
6
3
Alex
Знаток города 16 уровня
10 марта 2019
Достойные профессии
7
4
Марфа
Знаток города 8 уровня
31 мая 2020
Училась когда было ещё пу-13, все нравилось а сейчас не знаю
3
  1. 1
  2. 2