Поиск
Маршруты

Hayas Club

Обзор
Фото
36
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария Калинкина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Уютное и гостеприимное местечко, работу выполняют качественно! 🐱👍🏼 Удобное местоположение и замечательное обслуживание, всегда учитывают пожелания клиентов и поднимают настроение!!!
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Нам понравилось, пока ждали мастера нас угостили чаем и кофе, мастер стрижёт быстро и качественно, всё как и хотели. Стоимость услуг оправдала ожидания.
Вадим Ипатов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Очень понравилось Мастер добрый, место красивое знает русский язык, также моет голову перед стрижкой. Цена хорошее и причёски отличные, рекомендую:)
Михаил п.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Записался, приехал, в дверях дед закрывал салон на ключ и сказал что мастер серьезно заболел и салон сегодня работать не будет. По телефону не предупредили, новое время не предложили
1
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Ужас! Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, всегда стараюсь с понимание и уважением ко всем, но не тут !!!!! Имя незнаю мастером его точно не назавешь, мужчина (возрас примерно 35-37). Перед стрижкой голову мыть отказался, я сказал что готов доплатить. Все равно начал стричь по грязной голове. Ножницы скрепели будто ржавые, приборы чистит грязной зубной щеткой. Сострижаные волосы с лица не смахивает а сбивает (хотелось ему каждый раз втащить). Раковина вся грязная в налете. Голову вытирает оторванным вафельным - больше строительным полотенцем. Каждые 5 минут этот человек выходил плевать на улицу. Уверен на клиентов ему тоде наплевать!Прическая ужасная, все торчит, все неровно!!! Только и повторял все готово! Нет не готово, три раза я просил достричь нормально. Хотелось уже сбрить все налысо. Даже высушить волосы не смог нормально. Я уже сам взял фен и досушил. Настроение испортил на долго! Буду ходить в шапке пока не отрастет. Цена за это 600р стрижка + 200р помыть голову + 100р оставил заведению чтобы зубную щетку новую купили хотябы. Отвратительно! Тут нет одной звезды тут жирный НОЛЬ 👎
2
Юлия
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2022
Мастер просто супер! Рекомендую однозначно!
3
1
Вячеслав Добычин
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2020
Сомнительное место, мастер не знает русского языка! В итоге плачевный результат...
2
Teniente primero
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Цены средние, остальное +
2
  1. 1
  2. 2