Поиск
Маршруты

Про себя

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
235
Отзывы
183
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Kseniya Oreshkina
Знаток города 2 уровня
18 июня
Пользуюсь услугами студии порядка 4-5 лет, что говорит о хорошем качестве услуг, от которого невозможно отказаться. Доступные цены при высоком профессионализме мастера (мой мастер Регина). Долго искала своего мастера, наконец-то нашла. Удобное расположение от метро, пару минут буквально. Сама студия аккуратная, удобные кушетки, кондей/пледы и чай/кофе всегда в распоряжении клиентов. Если не получается уснуть, всегда можно пообщаться с мастером, который очень интересный и душевный человек! Рекомендасьён 100%
Посмотреть ответ организации
Елена Жмаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Для меня очень важен дорогой внешний вид, поэтому я всегда качественно выбираю себе мастеров. Очень сложно найти хорошего мастера по наращиванию ресниц, на фото у всех всё прекрасно а по факту склейки и плохая носка или делают по 4 часа, а моё время мне дорого. Нашла студию случайно по хорошим отзывам, решила попробовать и о чудо. Отзывы не куплены, работают действительно хорошие мастера. Делают быстро, качественно и по отличной цене. Носка вообще шикарная. У меня белые ресницы по природе, так вот мастер Регина единственный мастер который мне их красит перед наращиванием и на результат носки не влияет никак, хотя другие студии и мастера убеждали меня что это нельзя категорически делать. Студия уютная, всегда кофе, чай, печеньки. Очень важно, что в студии чисто. И еще приятный бонус что в студии по мимо ресничек есть лазерная эпиляция.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Работаю недалеко от этого салона, поэтому по локации очень удобно (и от метро "Марксистская" всего 3 минуты). Больше года наращиваю ресницы у Регины. Она - мастер с большим опытом и вкусом! Благодаря ей, ресницы носятся долго, комфортно и красиво. Она сумела подобрать именно ту форму, длину и оттенок, которые скрывают определённые дефекты век и подчёркивают выразительность глаз. Попробовала у них в салоне лазерную эпиляцию - осталась очень довольна! Процедура комфортная, эффект заметен быстро, буду продолжать сеансы! Цены адекватные. Однозначно, рекомендую этот салон и мастеров!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Уже три года хожу к чудесному мастеру - Регине на наращивание ресниц, и каждый раз всё безупречно!) Главные критерии - это легкие руки, качественные материалы и возможность проспать всю процедуру в комфорте) Студия расположена очень удобно, кушетки с мягким изгибом, что очень удобно даже на седьмом месяце беременности Когда я попробовала коррекцию - то поняла что мастер не просто топ, а пушка!) за час у меня ровно такие же реснички как и при первом наращивании) так что я делаю полное наращивание только один раз из трех) Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
murlamur
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хорошее расположение. Если вдруг заблудился есть видео как дойти, это очень удобно. Сама студия очень милая и уютная. Процедура прошла достаточно быстро, очень удобная кушетка, лежать на ней было одно удовольствие. Очень хорошие, милые и вежливые мастера. Сделали всё очень аккуратно и красиво. Ресницы на глазах не чувствуются, что огромный плюс. До этого была в других студиях и каждый раз ресницы доставляли дискомфорт, но в этой студии сделали всё идеально. Мне очень понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Тюпина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Хожу в этот салон на все процедуры сразу! Ламинирование, Брови и Лазер! Лучший мастер по ламинированию! Многих мастеров прошла и только Регина смогла справиться с моими прямыми и жесткими ресничками! Прекрасный изгиб, ресницы мягкие и не ломкие ! Эффект держать очень долго! Брови максимально естественные с идеальной формой и держатся краска долго ! Все как я люблю И конечно же Лазер! Пробывала как-то очень давно лазер и мне не помогло, но в этом салоне все идеально, я в полном восторге, наконец-то ушли все проблемы с которыми я боролась, когда было бритье
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
15 января
Работа как всегда безупречна, хожу регулярно и к Регине и к Насте. Нравится, что выполняют все мои хотелки и находят все подходящие цвета, а я ношу только цветные или разноцветные ресницы. Очень приятные в общении💖
Посмотреть ответ организации
Карина Сатарова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Прошла курс лазерной эпиляции на ногах и в зоне бикини.Результатом более чем довольна! Кожа гладкая, как у младенца, и уже несколько месяцев не вспоминаю о бритве. Процедура терпимая, немного похоже на щипки резинкой. Специалист Алина все подробно объяснила, подобрала параметры под мой тип кожи. Очень вежливый персонал и чистая клиника. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
26 марта 2025
Замечательное место и специалисты! Делала у Регины ламинирование ресниц, обычно у других мастеров долго приходилось лежать, больше часа, а Регина сделала все быстро и качественно. Реснички получились красивые, подкрученные и долго держится эффект. Рядом с метро, найти очень просто. Уютный кабинетик и вкусный кофе. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Братякина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Регина-ресничная фея! До нее посетила около 10 разных мест включая дорогие топовые даже Luxury Lashes. Все то цвет не тот, то форму выберут не ту, то изгиб и толщину не рассчитают. У Регины тонкое чувство того, что пойдет именно тебе. Носятся по 1-1,5 месяца. Делает быстро и аккуратно. В общем, после долгих мытарств я нашла наконец своего мастера🙏. Еще и бровки с эпиляцией лазерной теперь есть здесь- все аккуратно и красиво! Смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Александровна
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Студия находится в трех минутах от метро, для меня это невероятное преимущество. В самой студии такая девчачья атмосфера, шарики, цветочки, чистенько и уютно, вкусный кофеёк с вкусняшками! Была на ресничках у Регины, это мастер с золотыми ручками и не иначе. Поиски места по наведению красоты у меня закончены, теперь только в эту студии!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4743
Знаток города 3 уровня
16 января
По рекомендации попала в Куб к Регине , очень довольна ресницами , относила их полтора месяца и вновь пришла за красотой)) Расположение студии очень удобное , от метро идти ровно 3 мин ))
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Хожу к мастеру Татьяне периодически и наконец решила перейти на лазер. Результат лазера в этом салоне виден с первого сеанса, особенно голени. За счет мощного охлаждения ощущения максимально безболезненные. Планирую записаться и на бикини) Татьяна опытный профессионал и приятная девушка поэтому вся процедура проходит очень комфортно. Салон находится в 3-5 мин от метро
Посмотреть ответ организации
Aлександра Заславец
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хочу оставить самые тёплые слова благодарности мастеру Алине по лазерной эпиляции💖 Она невероятно чуткая и внимательная, сразу располагает к себе и создаёт атмосферу уюта и доверия. На процедуре я чувствовала себя спокойно и комфортно — Алина всё объясняет, заботится о состоянии клиента и очень аккуратно работает✨ Спасибо за такую заботу, мастерство и лёгкость, с которой проходит процедура. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас своим подругам 🌸
Посмотреть ответ организации
ольга ж.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хожу в этот салон больше года, работа всегда на высоте -Про длину и объем напоминать не надо, мастер уже знает что мне нужно -Всегда предложат чай кофе печенье - время для записи всегда найдут, даже когда полная загрузка принимают поздним вечером или ранним утром — когда делают реснички, всегда засыпаю ) Желаю салону успехов и развития !
Посмотреть ответ организации
edward.kubikov
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Были с супругой вместе на услуги лазерная эпиляция у мастера Татьяны. Мастер очень чуткий, внимательный, спрашивает комфортно ли все во время процедуры Аппарат охлаждает так, что нет никаких болезненных ощущений. Результат не заставил себя ждать, через 2 недели, волос стало гораздо меньше, и растут медленнее
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Обожаю своего мастера по наращиванию ресниц — Настю🤗Это специалист, к которому хочется возвращаться снова и снова. Настя не только очень милый и добрый человек, но и настоящий профессионал. Она всегда делает свою работу невероятно качественно и аккуратно. При этом она внимательно прислушивается к пожеланиям и помогает создать именно тот образ, который ты хочешь. Ходить к ней — одно сплошное удовольствие, а результат всегда превосходит ожидания. Однозначно, мой любимый мастер!
Посмотреть ответ организации
Алена Епишенкова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Салон находится рядом с метро. Относительно грядущих праздников и времени года студия каждый раз облагораживается. Два часа проходят незаметно, всегда есть плед и можно попросить дополнительно подушку под голову. Всегда в наличии чай/кофе, вода. Регина всегда внимательна к особенностям вашего типа лица и подберет относительно ваших предпочтений наилучший результат. Года два пользуюсь услугами Регины, всегда в восторге.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Мой мастер Регина - моя любовь и мое доверие 🤍. Хожу к ней уже 2-3 года😇 Чувствует клиента, всегда помнит что делала в прошлый раз , может подсказать все самое важное и полезное ( экологичное) для бережного ухода и сохранения здоровых ресниц как во время наращивания так и в случае профилактики . Полный релакс во время процедуры. Атмосфера уюта в салоне , чай, кофе. Выбирайте , рекомендую 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гельблинг
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Приняла решение пройти курс лазерной эпиляции и остановила свой выбор на салоне Kub. Специалисту хожу регулярно. Стоит отметить, что положительная динамика стала очевидна уже после первоначальной процедуры: кожа приобрела заметную гладкость, а количество волос значительно сократилось. Это подтвердило, что я на правильном пути. Я полностью довольна и могу рекомендовать данную услугу.
Посмотреть ответ организации
Angelina A.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Рекомендую от души! Регина настоящий профессионал - все быстро, четко, аккуратно и очень деликатно. У меня склонность к аллергии и очень чувствительные глаза, если что-то не так - сразу появляется реакция. Сюда хожу спокойно и отдыхаю во время процедуры, у Регины легкая рука. Это место мне порекомендовала подруга, меня тоже часто спрашиваю, где я делаю реснички - и я с удовольствием делюсь контактом этой студии!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Очень удобное расположение, от метро максимум 5 минут со скоростью черепахи))) В студии очень уютно и комфортно. Удобные анатомические кушетки , пледики, при желании мастер предложит подушку под шею. Хожу к мастеру Регине. Обожаю ее. Всегда отличный результат. Ресницы в носке удобные и комфортные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жиглина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Впервые сходила на наращивание ресниц. По рекомендации решила пойти в эту студию и ни капли не пожалела! Очень приветливые и дружелюбные мастера, свою работу выполняют на отлично!! Мастер очень грамотно определяет, какой эффект, изгиб и длину будет лучше сделать под форму глаз. Результат наращивания мне очень понравился! Все, как я и хотела. Очень рекомендую это место!!!
Посмотреть ответ организации
Валя Грицай
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Хочу оставить отзыв о работе мастера Регины! Её реснички просто изящные и красивые, настоящая находка! Я долго искала мастера, потому что предыдущий опыт был совсем неудачным, и мои глаза очень чувствительные. Но Регина просто огонь! Она невероятно аккуратная и внимательная к деталям. С ней я чувствую себя комфортно, и все процедуры проходят без проблем. Хожу к ней уже год и ни разу не пожалела о своем выборе! Рекомендую всем, кто ищет профессионала своего дела! ❤️✨
Посмотреть ответ организации
ольга и.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Была к мастера Кудинова Анастасия , всё очень понравилось , заморочила её сложной работой (показала несколько фоток из интернета,рассказала что я хочу) и получилось очень здорово! Я довольна ,красива и в прекрасном настроении ушла из салона! Рекомендую всех мастеров в данном салоне,т.к. до этого мне посоветовала сестра которая уже была в данном месте у мастера Регины, съездила на море и вернулась с теми же ресницами :-)
Посмотреть ответ организации
етар ибадуллаева
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Студия находится очень близко к метро, что очень удобно, при входе мне предложили чай, кофе и всякие вкусняшки, кушетки очень удобные, я даже не заметила как пролетело время, моим мастером была Анастасия, очень хорошая девушка, быстро поняла, что мне нужно и сделала всё по высшему уровню! 👍
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
16 января
Мастер Регина , профессионал своего дела , всегда хожу к ней на реснички. Всегда подберет , подскажет, поможет 👍 Помимо того , что Регина профессионал она еще очень позитивный , добрый , приятный человечек 🔥 Я, ваша на века 😄
Посмотреть ответ организации
Юлия Коваленко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Больше года хожу на наращивание ресничек к мастеру Анастасии! При первом посещении сама не до конца понимала что хочу, но Анастасия учла мои пожелания и смогла подобрать идеальный вариант для меня😍. Каждый раз пробуем что-то новенькое - и каждый раз попадание в сердечко💗 Анастасия всегда понимает, что пойдёт именно тебе! Качественно, быстро, комфортно, да ещё и мастер отличный собеседник😁 В общем советую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Гуляева
Знаток города 7 уровня
22 января
Спасибо за то, что сделали мои ресницы такими красивыми и объемными! Это просто сказочно! Спасибо Регине! Потрясающий мастер! Внимательная! Даёт необходимые рекомендации! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции у мастеров в студии, у них диодный лазер, холодит как морозильник, ничего не чувствую, только холод. Делаю уже 3 процедуру и волос стало так мало💪🏻, я в безумном восторге, забыла о бритве, вросших волосах, раздражении. Оно того стоит. Однозначно рекомендую девочек😊
Посмотреть ответ организации
Natali Belolobova
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отличная студия, созданы все условия для комфортного нахождения, мастер Регина шикарно выполняет свою работу, всегда очень довольна результатом, самые лучшие и естественные ресницы! Так же мастер очень приятный и комфортный человек, всегда накормит и напоит. Советую от всей души и сердца!
Посмотреть ответ организации
Ольга Имашева
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Огромное спасибо мастеру Регине за ее работу, помогла мне восстановить ресницы после неудачного ламинирования в другом салоне. Теперь буду ходить только к ней.
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличное место, где можно сделать всё сразу, ресницы, брови и эпиляцию! Для тех кто любит качество и сервис, вам точно сюда) Ресницы это отдельное искусство, хожу иногда больше месяца. Спасибо всем мастерам! Отдельное Регине, за отзывчивость и такое невероятное отношение к клиентам)
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Посещаю студию KUB более двух лет, делаю процедуру наращивания ресниц у мастера Регины, всегда остаюсь очень довольна результатом, атмосферой в студии и чутким отношением специалистов. У Регины индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда подскажет и найдёт окошко. Я очень долго искала своего мастера и нашла его в лице Регины♥️ Также периодически делаю процедуру коррекции и окрашивания бровей, очень удобно, что можно сделать всё в одной студии) Рекомендую студию KUB к посещению☺️
Посмотреть ответ организации
Инара П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Безмерная благодарность мастеру Анастасии! Я абсолютно в восторге от результата. Анастасия профессионал и очень внимательный человек. Она учла все мои пожелания, сделала ресницы идеально – они смотрятся естественно и выразительно. Процесс был комфортным и даже расслабляющим ❤️ Обязательно вернусь и рекомендую всем, кто хочет получить качественный и красивый результат!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Борисова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Была в этой прекрасной студии у мастера Анастасии, все очень очень понравилось! Мастер спасла мои бедные реснички, которые пострадали от рук другого мастера в другой студии. Сделали очень красивую классику, эффект мне безумно сильно зашел) В процессе работы нигде не щипало, не было больно, а приятные разговоры добавили уюта в атмосферу) В общем, очень сильно советую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Коробова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Невероятно душевные мастера, комфортно, уютно и красиво получилось, я доверилась мастеру и не пожалела, она мне сделала красивый нежный взгляд, как я и хотела- цвет выбрала коричневый и так натурально получилось. Была у Топ Мастера Анастасии
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костюченко
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Я уже два года являюсь постоянной клиенткой мастера Регины, и хочу поделиться своим восторгом! 🌟 Регина — это не просто мастер наращивания ресниц, а настоящий профессионал с золотыми ручками. За эти два года она ни разу не подвела меня, всегда внимательно выслушивает мои пожелания и предлагает наилучшие решения. Ее техника работы отточена до совершенства, и каждый раз я ухожу с идеальными ресницами! Я рекомендую студию КУБ всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту! Спасибо за профессионализм и теплое отношение! 💖
Посмотреть ответ организации
Людмила Евтюхова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Комфортная небольшая студия! Делала реснички, ушла довольная, все очень аккуратно и без склеек (что немаловажно). Все чистенько , аккуратненько, все приветливые . Нашла быстро т.к. присали подробное видео маршрута.
Посмотреть ответ организации
Mi Mi
Знаток города 4 уровня
8 января
Ресницы носятся хорошо! работа мастера была выполнена прекрасно, со всеми моими пожеланиями, я очень довольна. В студии мне тоже все понравилось, небольшая и уютная, особенно крутые кушетки😅 Обязательно буду рекомендовать вас подругам))
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Хочу оставить отзыв о мастере по наращиванию ресниц Регине. Делаю у неё процедуру второй раз и я в полном восторге! Реснички выглядят очень аккуратно и при этом максимально натурально, совсем не перегружая взгляд. Работает быстро, бережно и с большим вниманием к деталям. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу.
Посмотреть ответ организации
Ира И
Знаток города 6 уровня
20 июня
Полгода назад попала к Регине на реснички. Очень довольна ее работой, хожу с ресничками по 1.5 мес и даже мое окружение заметило , что я сменила мастера и делают комплименты )) Студия находитмя рядом с метро , что тоже удобно , вообщем одни плюсы))
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Недавно была на лазере у Алины. Это мой первый опыт и выбор мастера был важен! 💯 попадание!Процедура была проведена очень бережно и внимательно. Только положительные эмоции и ощущения! Мне очень понравилось, обязательно вернусь. Алину очень рекомендую 🌹
Посмотреть ответ организации
Наталья Чеботарева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Я очень довольна результатом! Мастер Регина ,внимательно подошла к выбору длины и формы ресниц, учитывая мой тип глаз. Реснички получились красивые, аккуратные и долго носятся. Я прочувствовала себя очень комфортно и расслаблено во время процедуры , так же мастер дала проезные советы по уходу . Рекомендую прекрасного мастера Регину всем, кто хочет красивые и качественные реснички !!!! Спасибо вам за ваш профессионализм)!
Посмотреть ответ организации
Ан Ан
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень хорошая студия,делаю ресницы у мастера Анастасия.При первом посещении все хорошо объяснила что к чему и как. Послушав «хотелки»,всегда подстроит под то,как лучше будет смотреться на вас,результат обязательно обрадует! Если вам нужны хорошие ресницы,качественный сервис и хорошая атмосфера,вам сюда! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
К Регине хожу уже несколько лет и езжу из разных точек Москвы (сколько бы я сама ни переезжала). Вот настолько ценно — и качество в первую очередь, и атмосфера и понимание моих запросов. Регина всегда подстроится по времени, когда это действительно нужно, услышит что хочется, будет на связи. Желаю только развития 🤍
Посмотреть ответ организации
emakarenk0
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Делала процедуру лазерной эпиляции на диодном аппарате. Мастер профессионал и эффект уже после первой процедуры. Делала бикини и подмышки. Очень рекомендую 🔥 Без боли, хотя кожа у меня чувствительная. Буду приходить делать все тело
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Мастер Анастасия сделала мне чудесные реснички. Пушистые и идеальные на мрй взгляд. Рассказала много полезной информации по домашнему уходу и возможных выриантах наращивания в будущем. Приду еще и всем рекомендую студию и мастера Анастасию!
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Посещаю студию уже не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна! Атмосфера уютная, чистота на высшем уровне, персонал всегда приветливый и внимательный.Лазер конечно пушка бомба. На втором сеансе уже виден результат
Посмотреть ответ организации
Наталья Шурыгина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Хожу к Регине наращивать ресницы. Удобно - близко к метро. Региночка - мастер золотые ручки! Быстро, ресницы носятся хорошо, ручки мягкие, полный релакс в течение всей процедуры! Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4