Поиск
Маршруты

Н43

Обзор
Фото
60
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
AngelA
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Лучшее место, которое вы найдете в Поповке для комфортного отдыха! Номера очень уютные, везде есть кондиционеры, что очень важно в условиях жаркого крымского лета) Двор-отдельный восторг за ощущение сказочного леса, нежное пение птиц и разнообразие сосновых могучих деревьев… Симпатия возникнет, только сделаете первый шаг в это прекрасное место, окончательно влюбитесь, когда познакомитесь с его создателями. Наталья и Александр-просто идеальный пример радушных и отзывчивых хозяев! Аккуратно, вам сюда однозначно захочется вернуться)
Посмотреть ответ организации
Александр Шац
Знаток города 19 уровня
29 августа 2024
Место - сказка, только для истинных ценителей отдыха в уютном и комфортном месте. Имеется все необходимое для отдыха. Номера на любой вкус. Душевная обстановка, не оставит никого равнодушным. Все кто тут побывал раз, возвращаются всегда. За это отдельная благодарность милым и добрым хозяевам этого чудесного дома, Наталье и Александру! Возвращаюсь из год в год и буду возвращаться! Добро пожаловать всем новым гостям!
Посмотреть ответ организации
Ирина Мороз
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Очень понравилось отдыхать здесь , очень заботливые люди , всегда подскажут , посоветуют , объяснят )) только положительные эмоции , обязательно поеду еще раз 😀 хорошие номера , красивый тенистый участок не далеко до красивейшего моря
1
Артём
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Отличное место для отдыха, могу смело рекомендовать. Восхитительный двор где в летний зной днем всегда тень от сосен, номера чистые и аккуратные, хозяева приветливые и идут на встречу . А что еще надо?
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Тараева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Второй раз отдыхали в мини-гостинице Н,43. Замечательное место! Уютные, чистые, комфортные номера, тенистая территория с хвойными деревьями, где даже в летний зной приятно и прохладно. Всего 8 номеров и у каждого есть своя зона отдыха в тени. Ласковое море, песчаный бескрайний пляж, плавный вход в воду. Глубина начинается через 20-25 м, так что комфортно и детям и взрослым. Но самое главное - это радушные и отзывчивые хозяева Саша и Наташа! Душой болеют за каждого своего постояльца, в беде не бросят, помогут и словом и делом! За 18 лет отдыха на Черном и Азовском море впервые встречаем таких замечательных чутких, доброжелательных и неравнодушных хозяев. Спасибо вам за всё, Саша и Наташа!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Торето
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Отдыхали в сентябре, все очень понравилось. Классный двор в тени сосен и кедров, в летний зной это именно то что нужно. Номер чистый аккуратный, очень удобные матрасы на кроватях, кухня общая но очень большая и никто никому не мешает. И кстати, еще там есть кот! В общем могу смело рекомендовать н43 к заселению .
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Отличное место для отдыха 😁 Красивый и тихий дворик, где можно посидеть под тенью хвойных деревьев , вечером можно отдохнуть на террасе посмотреть на звезды . Номера чистые и уютные.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Ездили семьёй уже много раз. 5 минут пешком до шикарного пляжа. Ухоженные двор и номера с кондициоерами. Есть кухня на территории. А если лень готовить, то рядом есть приличное место где можно поесть. Ну и конечно главное это гостеприимство хозяев Александра и Натальи. Благодаря им чувствуешь себя как дома!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шумилова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Отличное место для отдыха. В номерах уютно, чисто, есть всё для комфортного проживания. Рядом с каждым номером есть зона отдыха под тенью сосен. Очень радушные внимательные хозяева Александр и Наталья, огромное им спасибо за тёплый приём.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гараева
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Все классно!! Если море, то только сюда🙃. Во дворе растут сосны, которые спасают в жаркий день и можно покайфовать в теньке и приятно покушать. Есть мангальные зоны, беседки. В номере есть всё для комфорта ( санузел, кондиционер, холодильник, чайник). Сами хозяева добродушные, гостеприимные, общительные. Все расскажут, покажут, куда сходить, где лучше купить и тп. Нам нравится, ездим сюда постоянно🤗
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кот
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Отдыхали здесь 3 года подряд семьёй. Всегда тёплый, дружелюбный приём! В номерах всё чисто, есть все что необходимо. Отдельная большая летняя кухня. Во дворе столики и мангалы, беседки (есть где провести вечер с друзьями). До пляжа пешком минут 5. Пляж идеальный, особенно если с маленькими детьми. Песок белый, мягкий, ракушки. Можно сходить на бывший казантип, там музыка, качели и много интересного. Недалеко, в посёлке Мирный, есть все необходимые магазины, банк, кафе, рынок, автобус до Евпатории. Приедем обязательно ещё! Саша и Наташа, спасибо, Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Горелова И.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Это лучшее место на Земле) Каждый Год ездим только к Александру и Наталье 😀 Саша и Наташа самые отзывчивые люди, в беде не бросят. В домике всегда уютно и опрятно. Территоря нравится так как везде сосны. Есть кухня где можно готовить,и там всего достаточно.Поэтому рекомендую Вам ездить на Н43) Вам понравится. Спасибо Вам за отдых Саша и Наталья 👋
3
Посмотреть ответ организации
Роза Д.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Муж останавливался здесь 2 раза еще во времена казантипа, спустя 10 лет приехали вместе, нас радушно встретили, чистый номер, удобная кровать, кондиционер, телек, ванна, туалет, холодильник, ремонт, добрейшие хозяева, однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Чудесное жильё! Останавливался тут много-много раз. Внутри приятная атмосфера, то ли от людей: и хозяев, и гостей, то ли от заботливо выращиваемых деревьев, цветов и кустарников, то ли от уютных общих пространств, то ли от удобных номеров, то ли от всего этого сразу…
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Уже много лет здесь бываем. Чисто, аккуратно. Хорошие хозяева. Изумительные сад, хоть и небольшой. Шум ветра в еловых иголках. Обожаю этот звук. Для тех, кто привык к суперотелям, интерьер будет прост, но тут, если не ждать изысков за скромные деньги, то все будет хорошо. По мне-чистая постель, сантехника, кухня, москитные сетки -и этого достаточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Это по сути мой второй дом. на протяжении 15 лет с маленькими перерывчиками. Радует, что хозяевам удается держать марку. отдельно б выделил двор. такое ощущение, что попадаешь в дендрарий или куда - то на юг. где пихты. пицундские сосны. с уверенностью утверждаю, что во всей " степной" по своему климату и почве Поповке нет такого зеленого ухоженного двора. При первой возможности как только определяюсь со сроками отдыха стараюсь бронировать свой любимый номер на 2 этаже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Очень хороший отель! Удачное расположение. Идеально чистые, уютные номера, тенистый,зеленый дворик. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам Александру и Наталье за прекрасный отдых.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Очень радушные хозяева, все раскажут и покажут, посоветуют куда съездить, чего попробывать, а территория гостевого домика это хвойно-теневой оазис в Поповке.
2
Посмотреть ответ организации
SVETLANA MOROZOVA
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Всё очень нравится, территория сосновый лес, запах стоит обалденный😇👍👍👍 заботливые хозяева Александр и Наталья, помогут, подскажут во всём!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мун
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Это место любят не только гости-курортники ,но и птички))самый лучший парк в окрестностях-сосны,пихты,можжевельники,кипарисы,мангупский дуб.Прохлада в тени и запахи леса.
2
Евгений первый
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Самое классное место, с самыми хорошими хозяевами. Чисто, уютно, спокойно, достойно.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Отличное место для спокойного чудесного отдыха.
Александр
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Отличное место для отдыха. Очень уютные и комфортные номера. Ездим сюда с 2014-го года. Всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3679
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Спасибо за комфорт!все понравилось,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Самое лучшее место для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава Литвиновская
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Я не понимаю, что за "редиски" оставляют негативные комменты. Хозяева-полный адекват. Кому не нравится Крым, есть море Лаптевых.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2