Поиск
Маршруты

Н43

Обзор
Новости
3
Фото
64
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Была сегодня в салоне. Очень понравилось. Задача у мастера была непростая,необходимо было вывести цвет волос из рыже-коричневого,максимально в блонд и плюс стрижка.Мастер выслушала,учла все пожелания. Результат порадовал. Все безупречно. Ушла в прекрасном настроении!!! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad D.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Рекомендую данный салон для посещения, замечательно стригут детей, делают качественные окрашивания. В особенности хочу выразить восхищение мастеру Анне. Запрос замаскировать корни что бы дольше не краситься, но не уходить в тёмный - выполнен на 100%
Посмотреть ответ организации
Вита Игнатович
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Массаж лица у Юлии - отдельный вид искусства, просто потрясающий мастер!!! Имея большрй опыт разных процедур на лице, в том числе, массажей, то, что делает Юлия- высший пилотаж! Результат, буквально, на лицо, уходят проблемы, которые нечему другому не поддавались (перестала даже делать ботокс в лоб). У Юлии очень большое количество разных техник, хожу с марта и до сих пор еще не все попробовала ) Очень рада, что нашла такого чудесного мастера. И, что очень важно, Юлия очень позитивный и легкий человек, очень приятно общаться 🪷
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Якимук
Знаток города 6 уровня
1 марта
Большое спасибо этому салону, в частности мастеру Анне! Пришла по рекомендации, осталась очегь довольна мелированием! Учтены мои пожелания, как я и хотела!
Посмотреть ответ организации
Александра Гончарова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Уже 3 раза делала в этом салоне хим завивку. И не собираюсь останавливаться! Замечательный мастер Галина всегда выслушает все пожелания и выполнит по высшему разряду! Так же радует и цена- качество услуг. Всем рекомендую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Р.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Была в салоне первый раз. Честно, я в полном восторге! Мастер Юлия просто волшебница, сделала ламинирование ресниц и оформление бровей быстро и качественно! Спасибо большое за ваш профессионализм! Благодаря вашей работе и приятной атмосфере я ушла в отличном настроении. Желаю процветания и хороших клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
София Андреева
Знаток города 5 уровня
25 мая
Ходила в данный салон впервые,остались только положительные эмоции после посещения!! Мастера профессионалы своего дела,работают с душой и всегда доброжелательны. Цены абсолютно адекватные,результат отличный
Посмотреть ответ организации
диана богданова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Посещала салон для окрашивания волос, мастер Галина превзошла все ожидания! Профессионал с большой буквы и очень приятная в общении женщина) Я осталась довольна результатом, рекомендую и буду посещать в дальнейшем! Благодарю 🫶
Посмотреть ответ организации
Наталья Шукалова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Была неаероятно приятно удиалена таким чудесным мастером как Юля! Она просто таорит чудеса!!! Массаж у нее превращается в сказочное путешествие! Столько разных техник, невероятно мягкие и комфортные руки!!! Супермастер саоего дела!!!! И очень приятный в общении человек. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Гуля М.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Прекрасный салон! Хожу сюда примерно 10 лет. Персонал доброжелательный. Уютно как дома. Отдельное спасибо любимому мастеру Кире. Профессионал своего дела. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением и красивой прической. Спасибо вам большое!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Здравствуйте. Давно посещаю салон. Большое спасибо мастеру Анне, сын с удовольствием ходит на стрижку. Я с удовольствием хожу к косметологу Юлии. Большое спасибо. Рекомендую заглянуть в салон.)
1
Посмотреть ответ организации
Римма Николаева
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Посетила этот салон впервые. И не пожалела. Стрижка, мелирование и брови. Всё супер! Очень приветливый персонал. Все мои пожелания учтены. Спасибо огромное за красоту Аревик и Юлии.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Любимый салон с любимыми мастерами! Хожу много лет, всегда остаюсь довольна. Стригусь у мастера Галины больше 15 лет: что мы только не делали с волосами - всегда отличный результат. Галина всегда учитывает пожелания клиента, даёт советы по уходу. Даже спустя несколько месяцев волосы выглядят так, будто недавно стриглась. Замечательный косметолог Юлия! К ней ходила (пока что) несколько раз, качеством оказанных услуг довольна. Узнала много новой и полезной информации. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0843
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Добрый день! У меня нарощенные волосы и не каждый специалист по окрашиванию умеет и берется с ними работать. Я долго искала мастера и по рекомендации администратора Елены попала на запись к Александре. Мне очень понравился результат, подход Александры, аккуратность и бережное отношение к волосам. Прихожу к ней уже второй раз и приду еще :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Игнатенко
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Хожу сама и вожу 2-х дочерей к Мастеру Галине Линьковой - ручки у нее золотые. Делаем стрижки, окрашивание, я делаю биохимию. В салоне всегда приятная, дружелюбная атмосфера, напоминают о записи, рекомендуют последующий уход. Данный салон смело могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Оксана Муравьева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Хороший салон. Вежливый и внимательный персонал. Маникюр и педикюр делаю у Ларисы. Хороший мастер; стерильно, быстро, качественно. Рекомендую. Так же рекомендую косметолога Юлию.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврюшенко
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный салон. Очень хорошее обслуживание. Спасибо мастеру Галине Линьковой за мою стрижку и окрашивание, за её профессиональный подход к каждому клиенту! А так же большое спасибо Юле за косметические процедуры и массаж. Регулярно посещаем с мужем этот салон и можем смело его вам рекомендовать!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пчельникова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Пришла первый раз, полный восторг! Мастер Анна, именно мастер стрижки! С большой буквы! Юлия обещала, сделать красивые брови)) отзыв напишу отдельно. Все быстро, качественно и с удовольствием! Работники молодцы! Всем рекомендую) Новый отзыв не получается разместить, но я дополню свой восторгами от работы Юлии с моими бровями. Я получила удовольствие от работы Юлии и от общения!! Когда профи в работе, сразу видно. Юлия и Анна, спасибо за вашу работу) теперь только к вам. Дочь увидела как мне сделали брови и сказала пожалуй я тоже схожу к такому мастеру🥰
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Ловыгина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Место хорошее, уютно. подстригли классно, как по мне главный минус - цена. В начале не уточнила, получилось довольно дорого. Рядом есть предложения дешевле.
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Отличный салон. Уже очень давно хожу к мастерам этого салона делать маникюр и педикюр. Хороший мастер - это такая редкость. А в этом салоне два прекрасных мастера. Всем очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Ходим всей семьёй не первый год. Уверен что каждый найдёт своего мастера. Всегда можно записаться, Бывают проблемы с оплатой картой, уточняйте по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кидясова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Ходила с доченькой подстричь ей волосы (дочери 3 года 8 месяцев) Чудесный мастер Анна, очень дружелюбно и внимательно нашла подход к ребёнку, всё аккуратно и профессионально сделала) У дочки длинные волосы и в некоторых местах нужно было распутать и расчесать волосы, все было настолько аккуратно сделано, что ребёнок так расслабился, что уснул) Спасибо большое мастеру Анне ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Лучший салон красоты по соотношению цены, качества и клиентоориентированности. Мастера - волшебницы красоты! Приятные бонусы и сюрпризы всегда поднимают настроение! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Хожу на массаж к Юлии. Очень довольна работой мастера. Все на высоком уровне. Спасибо огромное за всё
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сычёва
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Спасибо мастеру по маникюру и педикюру Ларисе за мой летний педикюр!🌸 С мастером я знакома уже много лет, хожу на маникюр и педикюр обычным лаком, работает быстро и я всегда остаюсь довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Прокофьева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Хожу много лет в этот салон на педикюр к прекрасному мастеру Ларисе! Лариса настоящий профессионал своего дела, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Marina N.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Посещаю Галину Линькову, стрижка, мелирование - все отлично
Посмотреть ответ организации
Ольга Игнатьева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Мой любимый салон! Мои мастера Галина Л. ( парикмахер) и Юлия А. ( косметолог) мастер дочери - Аревик М.( парикмахер) Отличное соотношение «цена-качество» по услугам. Посещаю салон более 6 лет. Радует что расширяется линейка - с прошлого года есть возможность ходить на сеансы массажа лица. Дружелюбная атсосфера.❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Спасибо мастеру Кире за качественную и быструю работу! Осталась всем довольна. Также отдельное спасибо всем сотрудникам за доброжелательность и понимание по отношению к клиентам! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Azarova
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Была на маникюре у мастера Ларисы, не первый раз у нее, всем очень довольна, как всегда качественно, быстро и красиво! Спасибо 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Езжу с другого конца города уже около 12 лет только к мастеру Галине Линьковой. Она настоящий профессионал и прям чувствует какая стрижка мне нужна. В салоне всегда чисто и уютно. Без сомнения 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
екатерина булгакова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хожу стричься только сюда. Два мастера, две Татьяны, обе мастера своего дела. Приятная атмосфера, всегда выслушают и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черемянина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
У меня была сложная ситуация: много лет красилась краской с хной, а теперь краску не купить( санкции). Ни в одном салоне за эту процедуру не брались, т к. Хна не предсказуема, а в этом салоне девочки очень оперативно и качественно нашли решение и помогли привести голову в порядок. Спасибо большое администратору Юле за доброе отношение и помощь и отлельное спасибо мастеру Ане за бережное и профессиональное решение сложной проблемы. Елена
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Филимонова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Мастер маникюра Лариса работает без перчаток, грубовата, бесцеремонна, все время одергивает, поучает. Я далеко не первый раз делаю маникюр, но впервые чувствовала себя как школьница перед строгим учителем. Оказывается я все делаю не так: неправильно держу руки, излишне много двигаюсь...... Все бы это было бы терпимо. Но результат - слёзы... очень неаккуратно...
Посмотреть ответ организации
Вероника Войцеховская
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Самый-самый лучший мастер креатива парикмахер Галина Линькова. А персонал парикмахерской самый-самый могут даже оказать первую помощь. Спасибо Вам девочки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Новинская
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Замечательный салон. Большое спасибо мастеру профессионалу Кире. Всегда остаюсь довольна результатом👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Т
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Не могу сказать ничего про мастеров. Ходила в солярий. Солярий стоит в какой-то подсобке. Администратор занимается своими личными делами, разговаривает по телефону. Ждать негде практически. Какая-то скамейка, прибитая к стене в проходе. Неудобно, клиентоориентированности 0. Уровень обычной сельской парикмахерской
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Расчектаева
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ! Решила сходить на маникюр и очень пожалела о потраченном времени. Бабушка, которая сидит на маникюре, сказала что не сможет сделать покрытие, потому что у нее нет материала и отправила лучше в другой салон сходить КОГДА УЖЕ СНЯЛА БАЗУ! Серьезно? Какого черта вы тогда оказываете услуги? Про обработку рук и инструментов ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ! Я молчу про перчатки! Их тут тоже нет. Через 15 мин у меня просто слезы накатались от боли и страха, как она начала снимать базу, проводя по коже фрезой. По итогу, я встала и ушла. Платить отказалась, ибо не за что и не заработала бабуля. Ужасное отношение, ужасный мастер, ужасное место. Ваши клиенты это пенсионный фонд, а до названия салона красоты вам ооочень далеко.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Свизева
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Мастер Галина - просто чудо! Удивительно позитивный человек и мастер своего дела. На стрижку езжу только к ней последние лет 7-8. Умница! Настоящий ас в своём деле!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Делали ультразвуковую чистку, прошло все на 5+, дали советы по уходу. Уже записалась на следующую🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Муба
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Хожу в этот салон уже много лет. Моя любовь это мастер Галина. Она всегда подстригает безупречно красиво и я всегда выхожу с хорошим настроением! Очень рекомендую этот салон. Запись всегда соблюдается без сбоев.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смильский
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Прихожу подстричься на окантовку к 20:30,с недовольным лицом встречает админ,зовёт девушку,выходит парикмахер по виду как будто с месячного запоя,меня усаживают,прошу просто убрать сзади и сбоку с небольшим переходом(как я раньше уже в этом месте и делал окантовку) в принципе ничего сложного,и в моей причёске нет ничего особенного.Этот парикмахер начинает покажи где именно сделать переход,я примерно показываю.На это парикмахер делает вид высокомерный будто я сказал какой-то бред,она начинает рассказывать что вообще-то не так,обычно пониже,отвечаю что я показал приблизительно,на это начинается рассказ что это уже тогда полноценная стрижка а не окантовка(ну типо плати ещё 300 за переход).В итоге я уже прошу просто начать и делать хоть без переходов,только начать уже,в итоге мне эту окантовку сделали просто ужасно,цитирую парикмахера "это новая мода и много сейчас кто так ходит" А сидел как бы полный зал и устраивать в конце дня другим людям концерт и портит настроение не было желания. Придётся идти переподстригаться в другое место.А сюда больше не вернусь,любой и правда алкаш лучше подстрижет.
1
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Кира, замечательный мастер- профессионал! Являюсь ее клиенткой уже несколько лет. Любая фантазия с ней реальность. Идеально подбирает цвет, технику окрашивания и стрижку. Чувствует клиента, после ее работы отличное настроение.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Бурмистров
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Хорошая транспортная доступность (прямо напротив салона остановка Чижика, следующего от метро). Начал ходить в салон, к мастеру Галине, ещё когда жил рядом и переехав на другой конец города остаюсь салону и мастеру верным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Фомина
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Мой мастер- Елена Скворцова. Уже более 10 лет стрижки делаю только у нее. Ходим вместе с супругом. Мне нравится её аккуратность, внимание, результат - всегда положительные эмоции после салона. Галина.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0393
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Добрый день,очень нравится салон .особенно коллектив ,девочки всегда встречают с улыбкой приветливые ...мастер у меня очень профи Галина Линькова руки золотые...советую...дай Бог здоровья всему коллективу процветания удачи и всех благ в Новом году..всех обнимаю...молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лукоянова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Благодарю Беллу Юрьевну за качественный педикюр и корректное обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Irisha Ananieva
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Отличный уютный салон, очень хорошие мастера. Хожу стричься и краситься только сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
По совету подруги открыла для себя новый салон. Была дважды на маникюре. Вчера решилась на стрижку в этом салоне. Мастер Анна просто волшебница! Осталась очень довольна. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
tina190790
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Очень понравилась работа мастера Галины Линьковой. Профессионал большой буквы! Консультация на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2