Поиск
Маршруты

ЖК Центральный

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,2
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хочу написать кратко, но понятно, если вы хотите разместиться комфортно, не дорого и посмотреть центр города, то приезжайте сюда. Очень гостеприимно, все необходимое есть , на первом этаже много кафе, ресторанов и магазинов. Размещают круглосуточно. Интерьер милейший, очень уютно)
Нелли Владимировна Скороплетова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Прекрасные студии, останавливаюсь постоянно, встречают как родную, чувствую всегда себя комфортно и уютно) Спасибо вам большое! В этом доме все остальное жильё сдаётся в 2 раза дороже. Кухни нет, но для меня это не актуально. На первом этаже есть столовая. Готовят вкусно. Есть и ресторан, через квартал ТЦ Галлерея. Рядом театры, парки, рынок с самыми свежими кубанскими фруктами. Очень люблю это место. А вид из окна великолепный, Краснодар как на Лондоне с 16 этажа видно далеко)
Валентина Криницкая
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Удобное расположение в центре города, подземная парковка, внутри дворовая детская площадка, развитая инфраструктура, Комфортабельные, чистые, светлые студии с замечательным видом из окна. Доброжелательный обслуживающий персонал. Все очень понравилось. Спасибо за гостеприимство.
Кристина Никитина
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Номера чистые и просторные, что создает комфортную атмосферу для отдыха. Мягкие подушки и матрасы обеспечивают отличный сон. Мы отдыхали 6 дней и была дополнительная уборка со сменой белья.Рекомендую выбирать номера с видом на город — это просто потрясающе!
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличное месторасположение, самый центр города, уютный, закрытый двор, прекрасная детская площадка,есть все необходимое для проживания. С заселением и проживанием проблем не возникало. Консьерж все объяснила. Могу смело рекомендовать это место, не раз сама здесь останавливаюсь
Ekaterina Krylova
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Жили в студии на 16 этаже. Всё очень понравилось. Очень уютно, чисто, красиво, просторно. Шикарный вид на город. Кровать супер удобная, постельное бельё и полотенца класс, есть чайник, кружки, чашки, мыльные принадлежности, тапочки, фен, всё есть для комфортного проживания. Встретили нас хорошо, приветливо. Заселили быстро. Очень понравилось, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кузиахметова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Из всех мест где была - это самое ужасное от слово совсем. Звукоизоляция отсутствует напрочь, за стеной можно разобрать, о чем говорят. Номера убирают отвратительно. Были в 12 номере, весь номер и постель в шерсти то ли кота, то ли собаки. Хамское отношение консьержа, так еще и залог за весь этот ужас 2000.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кузькина мать
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Отвратительно! Номер был снят на 4 суток, за всё время вынесли мусор только один раз, а влажная уборка, замена белья, полотенец-ни разу. Номер пыльный, т.к. на улице была жара 30-33 градуса. Очень шумно, никакой звукоизоляции. Про средства гигиены - только жидкое мыло для рук и ужасная туалетная бумага. Кондиционер над кроватью, и либо тебя сдувает с кровати, либо грызут комары, потому что сеток на окнах нет. Холодильника НЕТ!!! В жару!!! Розовые стены, зелёные шторы, и прочие неприятные мелочи. И отказ в 6 утра вызвать такси!!! Даже одной звезды много.
2
Захар Завьялов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Хорошие апартаменты. Сложный доступ, ключ один, второго человека приходится встречать спускаясь вниз с 16 этажа. Зато вид из квартиры открывается шикарный. Мы были по работе, но это место подойдёт и для романтических вечеров:) Душ не самый удобный с лейкой из советского союза. Телевизор показывает очень плохо только открытые цифровые каналы. В номере есть чайник, чашки, чай и сахар. Второе одеяло дали бесплатно.
2
2
А
Анастасия р.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Вообще никому не порекомендую! Обман начинается сразу с описания. Никакой аренды бесплатных велосипедов здесь нет. Канал на телевизоре - один! Серьезно, в 21 веке цифрового ТВ один канал? Перечень цен на поломки в номере - отдельная история, в номере можно только дышать по-моему, ибо притронешься к чему-то и попадёшь на деньги. Никакого настроения расслабиться в этом хотэл нет вообще. Окей, номера уютные, но раковина и зеркало «от застройщика» все портит. Делали делали дизайнерский рэмонт, но недоделали🤦🏽‍♀️
8
Тимур
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Приличная красивая квартира, удобное местоположение. Чистое белье, полотенца. Стена в изголовье кровати обклеена гипсовой плиткой. Одной плитки уже нет на месте, соседняя тоже постепенно отваливается и упадёт на голову следующему гостю. Звукоизоляции нет. Слышно улицу и коридор. Есть кондиционер, нет пульта к нему. Есть телевизор, но пульт нормально не работает. Не было горячей воды вечером. В ванной есть бойлер, который не разрешается включать самостоятельно (предлагается звонить горничной). Звоню, узнаю, что бойлер включить это целая проблема (а то что горячей воды нет – это видимо не проблема). Сказала, что всё нормально и горячая вода появится через 10-15 минут. Разумеется, горячая вода так и не появилась. Просыпаюсь в 10 утра, т.к. кто-то открывает дверь ключом и пытается зайти. Успеваю одеться только наполовину. Пришла горничная воду включать, спасибо огромное. Спросила, почему бойлер в розетку включён, ведь написано, что нельзя! Бойлер я пальцем не трогал, да и будучи включённым в розетку ещё до моего заезда, горячей воды он всё равно не даёт. Горничная удалилась, сообщив, что вода появится через полчаса, и что слишком умные мы тут все.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Просто ФУ! Грубость, холод, шум. Сервис на уровне -100.500 Из положительного: центральное расположение. На этом всё. И если вы делаете предоплату, нет никакой гарантии, что вас заселят. Так что лучше не рисковать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2023
Приезжал в Краснодар погулять, снял квартиру в этом доме на 16 этаже. Сама квартира по фото была лучше. Но все решает вид! В доме много магазинов и ресторанов!
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
УЖАСНО! Жаль, что не прочитала отзывы здесь. Забронировали через Букинг, ждали заселения, администратор трубку постоянно сбрасывала, как к ним добраться никто не объяснял, в итоге встретили ещё 2 пары и разобрались, но когда мы поднялись, оказалось, что номер остался только один! Администратор, абсолютно неприятная женщина, стала наезжать, что мы должны были заплатить им заранее (хотя на букинге специально искали без предоплаты) и сказала, что ей все равно где мы будем жить. Позвонили хозяйке, та же самая история, без извинений даже! Конечно, мы вышли из себя и хорошенько высказали им. Никому не советую. Нашли другое прекрасное место для проживания
6
Валентина Фадина
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Отвратительный комплекс, жалею, что сняла тут квартиру, искать нужно новое место. Сегодня(26.12) охрана довела до истерики. Нужно было загрузить вещи в легковую машину, внутрь не пустили, охранник нерусской национальности не может нормально разговаривать. Нет бы спокойно объяснить схему действий , нет, надо отворачиваться, давать номера начальников и переходить на ты( все это время я разговаривала на вы). Просто отвратительно и по колхозному, научите охрану нормально выражать мысли и разговаривать с жителями.
3
1
Посмотреть ответ организации
ИгорьЯ
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
03.07.20 . номер за 1270р . Приезпли с супругой в Краснодар , , первый день были в отличном отеле , решили попользовался разными видами проживания , наткнулись к сожалению на этот вариант на сайте букинг . все шикарно расписано отзывы почти все классные . но уже на ресепшене застали скандал девушки с персоналом , что насторожило . потом мы приехали в 12:30 , нам сказали , заезд с 13:00 если раньше , то + 100 р. Ну тоже мало приятного , но не жалко , хотелось поскорее скинуть эти огромные сумки и лечь под кондиционер. С 16 этажа ресепшен спустились на 8 этаж в номер , зашли , и о ужас , 🙈 дикая вонь каким то честно говоря г....м с нотками чеснока . думали проверим , ладно уж . но через несколько секунд , звук проницательной дрели в течении 10 минут , в течении которых в дуэте с благовонией очень гармонично нас выкурило из этого помещения морально . находиться невозможно. Не советую и не рекомендую . на ресепшене деньги возвращали еще минут 20 . перед этим скандалила девушка минут 20 и в общей сложности потеряли мы час и такси туда и обратно . решайте сами . портить себе настроение время и деньги .
6
Анна М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Из положительного, только расположение, на мой взгляд. Номера не плохие за такую цену, но в ванной комнате слышно что происходит в соседних номерах, напор воды слабый. Да и такого отношения к гостям я давно не встречала. Мы заселились в 8 номеров и за ранее предупредили, что придем в отель поздно и будем спать, продлим номера. Так мало того, что горничная с 9 утра разговаривала на повышиных тонах около наших номеров нас обсуждая, так еще и администратор начала ломиться к нам в 12 с просьбой оплатить продление номер. Администраторы грубые, никакой клиентоориентированности . Почему-то берут залог в 1000 р. И в просьбе оставить у них чемоданы на пару часов после выселения нам отказали.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2021
Читаю комментарии и мне так смешно , такое чувство, что хорошие отзывы пишут сами работники этой Гостиницы . О какой чистоте вы говорите ? Я в ванной купалась в тапочках , ремонт сделан на соплях , экономили во всем , даже тапочки одноразовые нормальные не выдают . Слышимость в номерах ужасная . Слышно было как разговаривает персонал в коридоре на повышенных тоннах ! Но это ничего , самое отвратительное это персонал который обманывает и нагло врет . При заселение нам выдали парковочную карту , с помощью которой мы должны будем выехать при выселении . Когда сдаёшь Комнату они ее должны поменять на другую . Чтобы не оплачивать парковку, тк.для посетителей она бесплатная . При выселениями администратор не помню как ее зовут , нам ее не поменяла , в итоге мы выезжать , а нам говорят вы должны заплатил 1700 по моему . Мы объясняем что мы с Гостиницы , но нас не выпускают . Мы идём обратно в гостиницу , звоним администратору, она понимает что это мы ! И специально тянет время , врет что поломался подъезд и что она не может открыть дверь . Горничные актрисы ещё те . Мы там 1, 5 часа разбирались с ней по тел .пока до этой курицы не дошло , что мы не уедем принципиально . На выезде охраник нам сказал, что они специально так обманывают людей . Самое ужасное место , никогда сюда не вернусь . И вам не советую . Испортили настроение на весь день . Я такого отношения к посетителям нигде ещё не видела . Оценка -10 из 10.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Чувилин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Забронировали номера на booking.com, когда приехали оказалось что мест нет, оказались с ребенком ночью на улице. Надеюсь эти дилетанты, не умеющие управлять резервами обанкротятся))
7
Марина машина
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
хочу оставить жалобу на этот Отель. по договору заселение должно было быть в 0.00. номер был Люкс с кроватью и диваном. по итогу произошло кидалово. мы приехали с детьми причем одному 2 года. мало того что хозяйка не сказала все тонкости парковки, мы с детьми крутились по подвалу 2 часа, более того найдя выход через час мы поднялись на 16 этаж а нам консьерж сказала мест нет. это как понимать? ехать с детьми 20 часов в номер который забронирован а ао факту его нет. более того мы просто Так отдали за парковку 200р. за то что без конца искали выходы. Никому не рекомендую данный объект. Номер квартиры 200. Хозяйка Ольга. Полное кидалово!!!
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард А.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Кто там пишет, что этот дом нормальный… этот дом редкостная дешевка, которая только с виду красивая и стеклянная, а внутри все сделано криво, начиная с парковки, которая течёт и никак ей ума не дадут.. и не надо рассказывать что в других жк все так же, в жк большом въезд в паркинг не течёт, в жк резиденция тоже, хотя цена там по ниже была при покупке, здесь только локация отличная, а вот реализовано многое плохо, очень жалею что купили квартиру. В квартире холодно зимой, вызывали с УК «Мастера» он сказал все в норме.. пдитка везде дешевая, штукатурка местами сыпется, в подъездах в Электро щитки страшно открывать провода как страшном сне электрика, простите что пишу без абзацев, надеюсь суть быстро донести, что квартиру лучше тут не брать, потому что когда позиционируешь жильё как премиум нужно этому соответствовать!!!!!!!! В жк Тургенев зайдите и посмотрите какие подъезды там с каким ремонтом, какие там двери от застройщика, свет сам включается, заходишь уже приятно!!! Вот там премиум! А тут блин бомж пакет какой-то! У меня бойлер висит, я горячей водой не пользуюсь вообще с первого дня, ни капли на счетчике - а они мне мочат в счете за оплату горячую воду каждый месяц по 200-300 рублей нормально??? Я 3 месяца мучайся чтобы доказать что не пользуюсь долбаной горячей водой со стойка… короче жесть Ребят просто кто думает тут купить - подумайте ещё 10 раз, в 5 соседних кварталах точно есть лучше! Тут только локация супер! В первом подъезде даже грузовой лифт отдельно нельзя вызвать, вечно как нужно в машину сначала приезжает пассажирский лифт( он не едет в паркинг) еду на 1 потом отправляю его наверх, вызываю грузовой и после пересадки вниз еду, прикиньте какой премиум жесть… Короче всем удачи
3
Посмотреть ответ организации
Николай Анатольевич
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Никаких эмоций, кроме нецензурных. 1. ИП Ольга Александровна Скороплетова (хозяйка) не знает разницы между "апартаменты/студия" (так обозначено в презентации на разных страницах) и комнатой с кроватью и телевизором. 2. Вытекает из п. 1. В данных типа "апартаментах" отсутствует даже холодильник, не говоря уже о каких-либо кухонных принадлежностях. 3. Цветовое оформление предложенных типа "апартаментов" абсолютно не соответствуют увиденному на фото из презентации. Нормальные и порядочные хозяева, а их большинство, делают презентацию КАЖДОГО сдаваемого номера (имел удовольствие столкнуться с этим при бронировании жилья в Москве, Сочи, СПб, Ростове-на-Дону и др.). Более того, увиденное очень напомнило оформление борделей из фильмов о жизни в конце XIX - начале XX вв. 4. Консьержка отказалась показать номер до оплаты за забронированные 2 суток, которая была произведена переводом по номеру телефона ИП О.А.Скороплетовой. После осмотра типа "апартаментов", отказа вселяться в это бордово-малиновое убожество с лепниной и настенной живописью, и требования вернуть деньги, консьержа заявила, что она эти вопросы не решает. Хозяйка была вне зоны доступа около 1 часа, удалось связаться с ней только позвонив на WhatsApp. Заявила, что деньги за 1 сутки не вернёт, т. к. "вы вошли в номер". Одним словом, полный отстой. Буду прописывать это на всех возможных площадках. Оценка минус миллион.
Анна
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Нормальный дом, никого не слушайте
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2