Поиск
Маршруты

Робот-мойка

Обзор
Фото
15
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Подпругин Вадим Игоревич
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Проезжал проездом, решил заехать. Полный фарш 400 рублей. Цена - мёд, дешевле не найти! Мойка предусматривает сушку теплым воздухом. По качеству мойки вопросов вроде нет. Мойка в удобной локации, рядом Чижик где можно купить воды и еды. На входе в Чижик кофейный аппарат с бюджетными ценами на кофе.
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Удобное расположение. Дешевле, чем по городу. Полный фарш за 400 рублей. С каждой мойки копятся бонусы, которые потом можно потратить. Жирный минус, на хэтче плохо отмывает заднюю часть, где номерная рамка. Последние два раза такое было, когда сырая погода и на улице грязно. Ставлю 4 звезды, так как это призыв к руководству мойки - отрегулировать этот момент, и не хочется портить рейтинг 2 баллами. Через недельку-две заеду ещё раз, если ничего не изменится, то буду мыться в городе, так как всё равно потом приходиться перемывать, или ездить некрасивым. За мойку спасибо! Исправьте, пожалуйста.
1
Irina Ti
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Есть накопительные баллы. Можно набрать на бесплатную мойку. Такое сейчас редко встретишь. Хороший персонал, всегда выйдут, спросят все ли хорошо. Однозначно приеду сюда еще раз. Как минимум обстановка располагает. Моет робот хорошо. Стоимость и качество соответствует
1
Роман
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Удобно, что здесь появилась мойка! Для такого большого микрорайона наличие мойки-робота по боком очень актуально! Очередей пока что не видел, персонал внимательный, после замечаний изменили настройки и значительно улучшилось качество. Рекомендую!
2
Алексей Усов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Плюс только один, это удобное расположение. Но качество мойки ни о чем (((Сбивает только пыль, не отмывает грязь от слова совсем. Не советую эту мойку. Пустая трата денег. Администратор после его вызова, ни стал загонять автомобиль на перерыв.
2
2
Владислав Новиков
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Помыли машину называется за самый дорогой тариф… первый раз на этом работе и первый раз после мойки на роботах в принципе такой отвратительный результат. Где мы только не мылись и везде более менее нормально было. Но на этой мойке вообще треш, машины как была грязной, так после траты 400р грязной и осталась. Позорная мойка
4
5
Александр
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2025
Долго ждал открытия, открылась. Размеры не выставлены на машине чуть выше, шире, длиньше, чем гранта возникают сложности. Плохо отрегулирован въезд и выезд, датчики срабатывают не верно. Сам робот не отрегулирован, если машина выдается за размеры, он все равно начинает мойку, упирается в бампер или крыло. Вообщем ребятам надо сразу написать, что для определенных марок машин (под размеры мойки). Был инцидент по габаритам, пришел парень, я говорит смотрю только, передал все пожелания хозяину через него. Для примера можно съездить «на круг» - посмотреть, как там отрегулирован и выстроен процесс мойки. Сейчас услуга «сырая» мягко говоря.
2
Дарья Хомченко
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Мойка хорошая. Есть несколько видов. Мыли за 300. Все отмыло хорошо. Не ручная конечно мойка, но освежить авто в самый раз. Приветливые операторы. Все обьяснят и подскажут если ты не посещал мойки такого формата. Мне понравилось. Приеду еще
4
Дмитрий Е.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Пока что очень и очень грустная и плохая мойка. За стандартный тариф ничего не изменилась, сбила чуть грязь и отмыла от птичек. В остальном - напор слабоват, шампунь будто разбавлен и сами боксы не для машин класса D и габаритнее. В общем я думаю в будущем будет лучше, но пока туда ездить не стоит
1
2
🖤 🐊
Знаток города 7 уровня
30 января
Отмывает лучше чем большинство моек в городе! Пару моментов поправить и будет отлично ! Не хватает 3 бокса
1
1
Николай
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Пользуюсь постоянно услугами данной мойки, всё устраивает, качеством услуги доволен
1
Владимир Слабкин
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Проезжал мимо из Москвы. Лучшая робот мойка на какой я когда-либо был.
1
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Все понравилось, удобно около дома, быстро, чисто
1
1
Роман
Знаток города 15 уровня
24 июля 2025
Вполне приемлемо. Цена ниже немного чем у других. Моет достойно. Будем заезжать. Для местных просто огонь
3
Татьяна Новикова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Ничего не отмыла, выбирали самый дорогой тариф
3
1
Пётр Левин
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хорошая мойка за такую цену очень отлично
3
Александр Жуков
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хорошая мойка
1
1
Alexander Petrenko
Знаток города 21 уровня
6 октября 2025
Очереди не было, но моет не очень
1
  1. 1
  2. 2