Поиск
Маршруты

Лили

Обзор
Товары и услуги
Фото
117
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марина З.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличный магазин «Лили»! Всегда чисто, уютно и приятно покупать продукты. Радует свежий ассортимент, вкусные товары, вежливое отношение и забота о покупателях. Хорошо, что рядом с домом есть такое удобное и душевное место. Спасибо за ваш труд и тепло!
2
Посмотреть ответ организации
f.fortuna 777 f.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вчера приобрели свежую, фермерскую, молочную продукцию. Всего по чуть чуть чтобы попробовать всё. Я в восторге 👍 Запеканка наивкуснейшая. Творог слоями - это шедевр изготовителя. Сыр Адыгейский во рту тает. Йогурт очень вкусный. Молоко и кефир на высоте. Благодарю 💕 за продукцию и за заботу о нас.
2
Посмотреть ответ организации
Groshev
Знаток города 30 уровня
5 июня
Отличный магазин «Лили»! Всегда свежие продукты, чисто, уютно и приятно покупать. Продавцы молодцы - вежливые, внимательные, всегда помогут и подскажут. Очень хорошо, что в посёлке появилось такое удобное и душевное место рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Склеймин
Знаток города 5 уровня
28 мая
Редко встретишь такое сочетание радушный преим, профессиональный сервис и домашний уют. Персонал — настоящие красавицы, очень внимательные. Чувствуется забота о каждом госте. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Головенко
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень хороший магазинчик!!!Продукты всегда свежие! Продавцы молодцы, всегда приветливые, подскажут что лучше взять! Есть и заморозка которую можно взять на развес!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Породзинский
Знаток города 12 уровня
31 мая
Для шаговой доступности просто супер. Не нужно ехать в маркеты, здесь всё есть. Единственное, хотелось бы побольше выбора пива, особенно импортного. Надеюсь владельцы расширят свой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Александр Багдасарян
Знаток города 7 уровня
27 мая
Очень удобное местоположение, маленький, но можно сказать все есть. Не надо город ехать. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
28 мая
Отличный магазин! Всегда все свежее и вкусное, большой выбор продуктов. И очень милая девушка хозяйка🥰
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулаков
Знаток города 11 уровня
13 июня
Очень удобно! Все необходимое есть и цены не высокие !!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Синицын
Знаток города 2 уровня
27 мая
Живу в поселке наконец то появился Очень хороший магазин Где можео взять свежие продукты
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Коровьев
Знаток города 4 уровня
2 июня
Супер магазин
1
Посмотреть ответ организации
kyra gril
Знаток города 2 уровня
1 июня
все очень понравилось, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2