Поиск
Маршруты

Мой-Сам.ру

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
25 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Саша Саша
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Удобный только подъезд к мойке! 4 зажима для ковриков вместо 5и, счётчик крутит быстро, пена не отмывает вообще просто мыльная вода, ополаскивателя для тряпок нету, пылесос не всасывает мусор совсем даже пыль, тупо шумит. Очень плохая мойка!
1
3
Лера Гран
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень удобно. Быстро, чисто и недорого. Заехали и помыли машину за 15 минут. Идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Расположение Автомойки удобное, новое место и сам комплекс. По сравнению с похожими на данный мойке время подачи пены, воды, и др короче раза в два. Не успевал мыть по привычной схеме, или плати больше или быстрее мой…
2
1
21 л.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Новая мойка без подачи воды и пены хотя счетчик после оплаты работает исправно. Горячая линия по указанному номеру телефона ответила что данной мойки по данному адресу у них не существует. Выводы делайте сами.
3
Посмотреть ответ организации
Lucky Hop
Знаток города 4 уровня
13 марта
После мойки вся грязь сливается в озеро, что может негативно сказаться на экосистеме и здоровье местной живности, так как у них не установлены очистные сооружения
В. С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Машина после мойки осталась в каких-то разводах. Дороже конкурентов. Главное - это отвратное содержание боксов и хамовитый персонал. На просьбу сполоснуть бокс, ответили крайне неприятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
ismmarat
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Вместо пены идёт мыльная водичка, машина не отмывается вообще. Счётчик тикает быстро по сравнению с другими мойками. Негде помыть тряпку. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шамсутдинов
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Хорошая авто локация ! Все чистенько аккуратно есть Шиномонтаж рядом, оборудование новое жаль что в моем боксе не было раковины для мытья тряпок! В сравнение с мойка сам на Пархоменко где просто наледь и не возможно прикрепить коврики из нее мусор и грязь, это просто сказка !однозначно 5*
Тимур
Знаток города 16 уровня
5 апреля
Всё хорошо бокс удобный но пена слабая и за 500 рублей отымл гольф на троечку
Екатерина З.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Оборудование новое, пена густая , напор воды хороший. Но крана с проточной водой нету, пылесоса нету. Странное решение
1
Спог
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Отличное место , на 150 р отмыл автомобиль . Все просто супер !
1
Посмотреть ответ организации
Berdygoolov
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Ни о чем, напора пены нет, зато деньги жрет. 50рублей хватает на 30 секунд максимум. Смысл на самому мыть было на 400р? Если на эти деньги автомойщик помоет на чисто
1
1
Дамир А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Место удобное,химия так себе,нет рукомойника элементарно тряпку негде сполоснуть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Химия плохая, минуты идут быстро, нет рукомойника
3
Ринат Хасанов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Вода с песком!!!! Два раза мыл и результат просто 0!! Не стал даже протирать машину так как уехал на другую мойку и мыть заново
3
1
Насим
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Не знаю что и как тут было раньше, месяц как тут мою и мне нравится 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Артур Камалетдинов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Химия плохая не отмывает
1
Артур Камалетдинов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Отличная мойка
Il'shat G.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Пылесос не работает!
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Дороже процентов на 30
3
1
Равис Закиров
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Нехорошо,оплатил и мойка не пошла и итого забрали 200 руб без мойки
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Халимуллин
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Мойка супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2