Поиск
Маршруты

40Авто

Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Михаил Ч.
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Давно тут заказываю ЗП, ни разу не было брака! Кратчайшие сроки доставки! Ребята молодцы!
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин, ребята знают своё дело. Подскажут и помогут выбрать. Покупаю в данном магазине уже 10 лет и обслуживание всегда на Высоте!!!
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Грамотные ребята, быстрая доставка, помогут всегда в правильном выборе, вполне адекватные цены, работают в этой сфере более 30 лет, рекомендую
3
Радий Беляков
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Хорошее отношение, быстрое и качественное обслуживание. В случае если деталь не подходит возможен обмен или возврат денег.покупаю в этой фирме более 14 лет
3
Виталий Новоселов
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Высокое качество работы, прекрасный персонал,внимательное отношение к клиентам,широкий выбор запчастей!
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Магазин запчастей и по совместительству точка выдачи Emex. Вежливый персонал, всегда помогут подобрать товар если сам не смог. Имеют какие то свои личные базы, так как по сайту емекса порой не пробивается а у них всё находит.
3
Дмитрий Димидов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
По качеству нареканий нет что закажеш то и получиш,персонл знает свою работу на пять, ждёшь заказ от одного дня без предоплаты.
1
Стасев Игорь
Знаток города 20 уровня
29 августа 2022
Лет 10 заказываю здесь запчасти на свои авто. Приветливый персонал, быстро и точно подбирают запчасти. Рекомендую всем
Роман
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Отличный магазин, вежливые сотрудники. Заказывал радиатор и комплект сцепления на лачетти, все пришло быстро. При заказе сотрудники подберут запчасти по цене и по качеству. Знатоки своего дела 10/10👍🤝
3
Б
Бабаджан Джумаев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Очень доволен магазином, персонал отличный по советуют, подскажут, цены отличные, можно и предоплаты, советую
2
Николай Фещенко
Знаток города 16 уровня
21 июня 2020
Хороший магазин, адекватные цены, приветливые и вежливые продавцы. Всегда расскажут, объяснят, посоветуют как поступить лучше, и что покупать стоит а что нет. Советую.
1
М
максим дорогов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Хороший магазин и толковые продавцы, найдут всё что нужно для иномарок
3
Сергей Ионов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Низкие цены, качественные запчасти а главное очень хорошие и отзывчивые продавцы
4
Михаил Никулин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Очень внимательные консультанты! Заказы приходят во время
2
Алексей Баранов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Мне нравится этот магазин. Очень оперативно выполняют заказы. Молодцы сотрудники!
Виталий Чумак
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Всё супер! Разъяснят, подберут! Молодцы!
2
юрий логинов
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Быстрая доставка. качественно. Недорого
3
сергей сафронов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин... продавцы всегда проконсультируют... по телефону в том числе... и цены приемлимые...
3
А
Андрей Ж.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Хороший магазин. Работают профессионалы. Цены приемлимые
3
Василий А.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Хорошие обслуживание , можно кофе попить !
1
1
S
slava vorobev
Знаток города 7 уровня
23 мая 2020
Толковые парни, подскажут по запчастям сделают скидку, так держать!!!¡
3
Иван К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Лучшие! Больше 10 лет радуют меня своей работой
3
Алексей Карпушин
Знаток города 25 уровня
24 июля 2019
хороший магазин,отзывчивый персонал
2
Андрей Осадчий
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Лучший магазин запчастей в Калуге!
3
Андрей С
Знаток города 11 уровня
24 мая 2020
Все хорошо
1
Президент мира
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Запчасти в основном на заказ
1
A
Armen Sahakyan
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Классное обслуживание
3
Илья Морозов
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
хороший магазин .
2
Андрей Крыгин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Очень хороший магазин, советую всем.
3
Василий А.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Просто мне нравиться.
3
  1. 1
  2. 2