Поиск
Маршруты

404 Zonee

Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,8
45 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Vanya Bozhok
Знаток города 3 уровня
10 января
Пришли с ребятами большой компанией, очень удивило что нас обслуживали так, как даже в Москве нас не обслуживали. Хорошая кухня, кальяны просто отдельная история, это лучшее что мы пробывали. Ставим 5+ заведению, обязательно сюда вернемся еще раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 марта
Были на выходных, не самый лучший отдых в данном заведении. Обслуживание ноль, так же как и кухня😐 Кольяны единственное из-за чего решили остаться. Бар посредственный, атмосферы как таковой нет. Короче, полная шляпа, второй раз мы бы сюда не пришли ! На одних кальянах далеко не уедешь, развивайтесь!
2
2
Посмотреть ответ организации
соня к.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Пришли с друзьями посидеть, место с неимоверной атмосферой! Кальяны на высоте, шоты, коктейли тоже 🔥 Кальянщик Дима сделал все на высшем уровне! Однозначно приду ещё и буду рекомендовать другим 🔥🔥
2
3
Светлана Наумкина
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Замечательное заведение!Очень уюное,атмосферное место, в котором приятно провести время. Вежливый персонал,вкусные кальяны и общая опрятность оставили наилучшие впечатления от вечера.
2
3
Дарья Земцова
Знаток города 3 уровня
4 января
Сходили с девочками отдохнуть, заказали пиццу, принесли пиццу из школьной столовой, пицца стоит 750 рублей, одним словом «и грех и смех!», нас конечно НЕ предупредили что пицца будет такая (фото прикрепила) разочаровались, так еще и неправильно посчитали чек Вообщем одно разочарование, а не отдых;(
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
10 января
Посетил данное заведение впервые. Остались положительные эмоции. Общительный кальянщик Дмитрий, слышит и делает предпочтения по вкусу. Атмосферно. Не дорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
EgorPriha1701
Знаток города 6 уровня
22 июня
Не смотря на негативные отзывы, хочу сказать, что это место только развивается, и для своего "возраста" оно уже лучшее, по сравнению с другими местами. Контингент там для тех, кто не любит громких скандалистов и хочет просто посидеть, отдохнуть и расслабиться в кругу своих. Был там пару раз, т.к. сам с Брянска, но эти "пару раз" были чем-то душевным и умиротворенным, другими словами отдыхом от городской суеты. Крайне рекомендую данное заведение, и желаю ему прислушиваться ко всем негативным коментариям, чтобы становиться только лучше!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Обслуживание отличное, кальяны лучше чем я пробывал даже в москве. Кухня супер, работали до псоледнего пока мы не ушли, отличный выбор в меню. Рекомендую, очень сексуальная атмосфера 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отличное заведение, залетали с друзьями посидеть, отдохнуть в этом месте, всё на высшем уровне, обслуживание, кальяны, напитки, музыка, остались довольны местом и атмосферой, классное место, рекомендуем к посещению!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 3 уровня
23 июня
Потрясающее заведение! Атмосфера — 10/10, а персонал работает на высшем уровне . Очень радует меню, которое постоянно обновляется, и огромный выбор кальянов. Всем советую рёбрышки с соусом барбекю. Отличная музыка создает правильный вайб. Обязательно советую заглянуть сюда!
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Часто проводим выходные в данном заведении, очень комфортная атмосефера, вкусные кальяны, и классная музыка🙌🏼
2
3
andrey undertaker
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Лучшее заведение всей Брянской области , кальяны вкуснее чем в Москве , офигенная кухня и хороший персонал , приятная музыка и позитив 👍👍👍🎶😎
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
5 января
Обслуживание оставляет желать лучшего , такое ощущение как будто пришли не в заведение , а к владельцу кальянной домой . Чтобы заказать кальян нужно ждать долго и по мимо этого еще и напомнить о себе . Кальянщик делает кальяны под настроение . Худшее заведение в городе .
5
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Дементьев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличное место, персонал отзывчивый, очень вкусная кухня, и особенно понравился кальян, рекомендую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отличный персонал. Уютная атмосфера. Хороший режим работы. Вкусная еда. Стильный интерьер.🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень уютное место, прекрасный персонал, отзывчивый владелец, все есть для комфортного отдыха, порадовала кухня, все на 5+
Посмотреть ответ организации
PnL
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Атмосферное место. Можно и кальян и в плойку поиграть. Доброжелательный персонал. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличное место что бы хорошо провести время , очень хорошие, насыщенные кальяны и вкусная кухня всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Karina21158
Знаток города 4 уровня
14 мая
Супер кальяны, приятная атмосфера заведения) Вернёмся сюда снова, рекомендую к посещению🤩
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
3 января
Время ожидания и обслуживание хромает как и меню, кальяны когда вас услышат более менее, а когда не хотят слышать, будите курить то что посчитал кальянщик.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Теслякова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Лучшее заведение на весь город. Обстановка комфортная, персонал всегда доброжелательный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прозор
Знаток города 3 уровня
11 января
Посетили данное заведение впервые,и просто были восторге. Хорошее обслуживание,веселый хозяин😄 Самое лучшее заведение в Клинцах.
2
4
Посмотреть ответ организации
Тося трошина
Знаток города 8 уровня
13 января
Владелец неприятный Официанты на на раслабоне долго обслуживают!туалет то бумага использованная до потолка то обрыгано((цены подняли до небес!а сервиса ноль!навязывания кальяна по два штуки если большая компания!каждые два часа!странный сервис!пробковый сбор огромный!при открытии думали приличное место ,сейчас дороже чила !но там хотя бы сервис приличный!вообщем работать и пицца 1000 стоит но такая отвратительная!работать им над своим заведен!печально что в этом городе нет хороших мест для людей!обдираловка!я не конкурент я реальный клиент!а то начнут сейчас писать конкуренция!нет и нет!просто сначала было неплохо сейчас ужасное место
5
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 3 уровня
14 мая
Одно из лучших мест в городе, где реально умеют делать кальяны. Огромный выбор табаков, от легкой классики до редких крепких позиций. Обслуживание лучшее! Отдыхали компанией , придем обязательно еще раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Крутое место, хороший персонал👍 Кальяны на высоте. Советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Шикарное место для отдыха и расслабления. Персонал и обслуживание на высшем уровне, подскажут, предложат и сделают все на отлично. Уютная атмосфера заведение. В данном заведении есть своя кухня, очень вкусная всем советую!!! Отдельно хотел бы поблагодарить хозяина этого заведение( зовут его Иван) Место топ, всем буду советовать!!!
Посмотреть ответ организации
Roman R
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличное уютное заведение,отличный персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
kittlie
Знаток города 4 уровня
24 июня
Кальян - сок, атмосфера - бомба что еще нужно для хорошего вечера?
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Уютное место!Отлично провели время,обязательно вернёмся опять.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сиваков
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Хорошее место, приятные и не завышенные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
5 января
Сервис хромает, долгое ожидание
4
1
Посмотреть ответ организации
Катя Бавчурова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Очень понравилось , персонал очень хороший ,вежливый !
2
1
Посмотреть ответ организации
вова дубинин
Знаток города 3 уровня
10 января
Отличное заведение, недавно открылось в нашем городе. С каждым приходом что-то новое и крутое, рекомендую 👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Данила П.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хорошое место
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лещевич
Знаток города 2 уровня
14 мая
место топ
2
1
Посмотреть ответ организации
карина воронина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Место супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесников
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличное звведение, посетил остался довольный оцениваю на 10/10👌
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2