Поиск
Маршруты
Карты · Курсы

Академия 3D Евгения Грипинского

Рейтинг 5,0
95 оценок
Круглосуточно
+7 (999) 927-99-90
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы Академия 3D Евгения Грипинского, Москва, фото
Еще 130
Обзор
Товары и услуги
Фото
140
Отзывы
82
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
МОДЕЛИРОВАНИЕ В 3DS MAX
"Этот курс – ваш старт в мир 3D-моделирования! Вы освоите ключевые инструменты и настройки 3Ds Max, заложите прочную основу для дальнейшего профессионального роста. Мы не просто даем знания – мы учим мыслить инструментами.
16900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в России

Контакты

+7 (999) 927-99-90
Показать телефон
gripinsky.ru

Время работы

Вторник
Круглосуточно

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Школы ораторского мастерства
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Онлайн занятия
Курсы:3D-моделирования
Возрастная категория:взрослые
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Прохожу обучение в школе Евгения Грипинского по 3д-модерированию в 3ds Max. Курс оправдал все мои ожидания, я осталась довольна! Стоимость обучения вполне приемлема. Нравится, что есть разделение на уровни, ты получаешь информацию структурировано, от простого к сложному. Есть чаты с учениками и кураторами. Если что-то не понятно ты всегда можешь задать вопрос и тебе обязательно на него ответят (в некоторых случаях куратор даже туториал запишет), помогут в решении задачи. В целом хочу отметить, что атмосфера в комьюнити очень приятная, поддерживающая! Ну а самое главное - это практика. На курсе ее ооооочень много! Кураторы не дадут вам расслабиться и не примут "абы как" работы. Не редко приходится что-то переделывать. Это тоже большой плюс для меня) Ниже прилагаю малую часть работ, выполненных мною во время обучения)
gmiryanskayaa
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу поделиться впечатлениями от обучения в Академии 3D Евгения Грипинского. Когда я только начинала, 3ds Max казался чем-то запредельно сложным и непонятным, но благодаря Евгению всё стало ясно, он преподносит материал очень доступно даже для новичков с нуля. Уроки грамотно структурированы, всё разложено по полочкам, идти по программе очень удобно и логично. Первый уровень был очень информативным и заложил базу, на втором уровне информации не меньше, но уже гораздо больше практики. Порадовало наличие группы, где очень приятная атмосфера, можно узнать много полезного и вдохновиться работами других учеников. В чате есть и новички, и профи, а кураторы всегда на связи, любой вопрос разъясняют быстро и доходчиво. Сначала мне казалось, что не хватает детальных объяснений, но к концу 2-го уровня понимаешь, что это большой плюс. Такой подход учит думать и искать решения самостоятельно, что реально закрепляет знания. Также очень радуют доступная цена и то, что есть доступ к обновлениям курса. Сейчас я заканчиваю 2-й уровень и уже планирую приобретать 3-й
Шамиль Г.
Знаток города 3 уровня
1 января
Всем привет! Проходя обучения на дизайнера, на каком то этапе обучения я столкнулся с уроками по моделированию дивана и шкафчика в 3DSmax. Со временем я понял, что это именно то, чем я хочу заниматься!). Информация, которую я получал на уроках была похожа на "если на это начать, то получится так", т. е. уроки были не структурированы по принципу нарастания объема информации, да и практики было очень мало. После чего я начал искать видеоуроки по моделированию, и в Ютюбе наткнулся на урок Евгения Грипинского, который назывался -"Кого я не беру в ученики". Я начал смотреть его уроки из энциклопедии, и мне очень понравилась подача информации. Она подавалась так, что даже первокласснику будет понятно. Это был 2022 год, как сейчас помню) Сейчас уже первый день 2026 года, и я уже являюсь студентом 3 уровня академии Грипинского)) Скажу немного по самому обучению: курсы каждый раз обновляются, об обновлениях всегда оповещается! Нет такого что купили курс, а за обновления нужно дополнительно платить - все обновления бесплатные ( для меня, как для студента это очень большой плюс!) Нет какого-либо навязывания курсов, тех. поддержка отвечает очень быстро. Я благодарю Евгения и весь преподавательский состав, который поддерживает и помогает студентам в ходе обучения! Не раз обращаюсь к преподавателям в личку, всегда помогают! Что касается стоимости курсов скажу из личного опыта: по сравнению с информацией (ее подачей, содержанием) в других школах где я обучался - небо и земля, уж поверьте. В течении года неоднократно проводятся розыгрыши курсов, имеется скидочная система и т. д. Могу многое написать, но скажу самое главное - я очень рад что являюсь студентом академии Евгения Грипинского! Поэтому друзья однозначно рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных