Поиск
Маршруты

3 Этаж

Обзор
Фото
55
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,8
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Артём Безруков
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
За время пребывания в Ангаре побывал 2жды в данном ресте. После 1го посещения возвращаться не планировал, но как то раз времени не оказалось на нормальный обед. Качество блюд в целом приемлемое. Если нет времени дойти до кафе (коих в округе хватает), то можно и на "3й этаж" зайти. Но еда - это уровня "нормально, терпимо, приемлемо", персонал - едва ли вас встретит улыбкой, но и с обслуживанием не заставит долго ждать. То есть все в данном заведении на средненьком уровне. К заведениею впору относится как к столовой. Если столовка-то вообще нормальное заведение, а как ресторан - посредственный.
1
Элька
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ну, рестораном это назвать сложно. Это столовка. Еда среднего качества. Хлеб как кирпич, я даже не могу предположить сколько ему дней. Из а-ля десертов был какой-то подозрительный кубик, помазанный сверху сметаной. Сосиски —какая-то дешевщина с привкусом. Нет даже кетчупа и мазика(ну извините, такое то должно стоять. Или пусть не называют себя рестораном). Из еды... ну я смогла съесть только творог и резанную капусту(прикольный завтрак, да?), остальное вызывало сомнения или просто было невкусным. Но хлеб который жёстче фанеры — меня убил. Им сложно хлеб свежий положить?.. Короче в 3ех звездочном отеле такая столовка это конечно... мягко говоря ужас. Я была в отелях с 3 звёздами и знаю, что может быть в раз таки 5 лучше. Лучше идите в ресторан на первом этаже, около ресепшена. А в этот "3 этаж" даже заходить не надо, не то чтобы там есть.
1
Семён Лебедев
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Хуже качества еды ещё нигде не видел, все холодное, вчерашнее, безвкусное. Чтобы так готовить надо прям стараться сделать плохо. Одна звезда только за неплохой кофе из аппарата. P.S. Они умудрились сделать сок из тухлого арбуза
2
1
Михаил К
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Нам понравилось. Еда очень вкусная, приготовлена с душой. Порции большие. Завтраки гостиничные организованы хорошо. Работают очень старательные, приветливые милые МЕСТНЫЕ молодые люди . Это очень радует.
o p
Дегустатор 6 уровня
2 января 2023
Рестораном Фламинго это заведение назвать сложно. Но с точки зрения соотношения «цена-качество» это достаточно хорошее место если хочешь не посидеть в уютном ресторане а просто пообедать или позавтракать. Меню простое но качество блюд хорошее. Я бы сказал что это место хорошая столовая.
1
Владимир Захаров
Знаток города 7 уровня
1 октября 2022
Поистине уникальное место: я в октябре здесь летают мухи, обдувая своими маленькими крылышками и без того заветренную колбасу и пожухлые овощи; здесь же можно увидеть колбу 60-х годов выпуска с облепиховым «напитком» (вероятно, подлинник, из заботы о сохранении шедевра, не моется). Крахмальные сосиски — единственное горячее мясное блюдо на завтрак. Удивительно, но тут отсутствует даже кетчуп. Аппарат по приготовлению кофе допотопный, но это не проблема. Проблема в том, что он ничего не может приготовить! Нажимаешь на какао — получаешь воду; на капучино — угадаете что? Возможно, конечно, что просто аппарат перепутали. Десертом к этому чудесному празднику живота идёт странное тесто с тонким слоем кислой сметаны. За многократные вынужденные посещения данного заведения всего два сотрудника были приветливы и вели себя достойно в присутствии посетителей.
4
Кор
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
На завтрак еда холодная и не вкусная. Персонал старается. Повара обучить иди заменить.
1
RomanBayn
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Хорошее заведение, 3-й этаж, вид на сквер Кирова, сидишь смотришь как люди ходят, машины ездят. Пьешь кофе и так хорошо... Еда кстати вкусная!
3
2
Андрей И.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Если речь о кафе «Фламинго», то это полный крах, настолько паршивого сервиса и отвратной еды не видел никогда. От запаха что стоит на этаже реально выворачивает. Это показатель.
4
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Отлично меню. Быстрая подача, спокойная обстановка
2
2
Катя Радченко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Вкусные завтраки, разнообразная выпечка,по-домашнему 😍
1
Sokolnik
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2023
Это не ресторан. Это столовая какая-то
1
2
  1. 1
  2. 2