Поиск
Маршруты

Tabacco Cuba

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,1
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алина Ш.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Очень нравится магазин по выбору как и табачных изделий, так и сладостей. Но ! Уже неоднократно захожу поцеловать дверь , хотя до закрытия еще 35 мин. Первые разы думала, ну может отпросился продавец куда-то нужно было, но когда такое происходит на постоянке -складывается впечатление, что просто не соблюдают режим работы, указанный между прочим на двери. Не вводите людей в заблуждение, а покупатели имейте введу данный нюанс !
NeFufel
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Есть сигариллы, которые тяжело найти по всей Москве. Цены хорошие, чуть ниже среднего.
Диметрио
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Отвратительное обслуживание и полное отсутствие клиентоориентированности к покупателям у продавца, может только хамить и орать показывая своё плохое настроение, цены на большинство товаров завышены, не рекомендую сюда заходить.
5
Юлия
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Женщина-продавец впечатляет своей вежливостью и клиентоориентированностью, такой "высочайший" уровень обслуживания редко где встретишь
6
Богдан Червоный
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Отличный магазин, есть оплата по сбп
Валентина Рыбакова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Покупала путёвки в офисе на Преображенской площади д.8, менеджер Елена. Очень довольны отелем, вежливым обращением и профессиональными качествами. Елена сделала много предложений. Поездка в Египет была чудесной. Теперь только с Леной. Всем рекомендую.
5
С
Софья К.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Это просто кошмар какой-то! За прилавком сидит бабенция впечатляющих размеров, которая из-за нежелания оторвать свою необъятную попу ,на просьбу показать ассортимент - просто хамит. Сегодня узнала, что я слепошарая страдающая склерозом, не понимающая сложностей ее сложной и тонкой работы обнаглевшая девица. Судя по поведению обслуживает вас там сама царевна - категорически рекомендую закупаться через дорогу
14
2
Елена Васильевна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Отличный магазинчик.доступные цены.
1
1
Katrin
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2022
Много разного и кофе и табак , цены чуть завышены
julie c.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Там ВСЁ ПАЛЁНОЕ!! Очень не советую покупать, особенно одноразки. P.S. Согласна с отзывом про бабенцию впечатлительных размеров
4
1
Роман Дворянкин
Знаток города 19 уровня
29 октября 2023
Беспардонно заменили турецкую колу 0.33 на афганскую 0.3, а цену не изменили!
Дмитрий Галкин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Дороговато , но в целом хороший выбор кубинских сигар
2
Явлюхина С.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Все паль! Хорошо,что рядом нормальная табачка открылась возле Сабвея
Шарваева Баира
Знаток города 15 уровня
17 августа 2021
Сервис оставляет желать лучшего
2
ruspsk
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
есть выбор
1
GBY
Знаток города 14 уровня
25 марта 2024
Сидит внутри, говорит не работает🫡
  1. 1
  2. 2