Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Михаил Коцарев
Знаток города 12 уровня
1 января 2025
Новый, чистый, вход без преград. Но: маленькая площадь (тесно) ограниченный ассортимент. Вход/выход через кассовую зону. Кассы 2 штуки с небольшими "столиками" для выкладки товаров и складирования пробитого кассиром. 5 звёзд на перспективу первому мини-магазину сети в посёлке.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Зашла посмотреть новый магнит в нашем районе , он небольшой, но необходимые продукты найти можно. Столкнулась вот с чем- 25.12, у кассира Аллы возникли сложности с удалением просроченного товара из списка продуктов. Спасибо ей огромное за терпение и стрессоустойчивость! Желаю удачи в дальнейшей стажировке и хочу отметить вежливость, и какой вы приятный сотрудник. Только вам плюс звезда. А претензия вам, Павел Сергеевич, директор магазина, чье фото демонстративно висит при входе. Вы стояли рядом и нервно спрашивали «ну что у вас там ещё?ну что у вас там опять?» да ничего. Подойдите и помогите, это ваш сотрудник , не надо брать трубку и небрежно с кем-то общаться по телефону - перед вами ваш клиент и ваш сотрудник столкнулись с проблемой. с таким отношением от вас сбегут и первые, и вторые. Очень неприятный мужчина, вот такой первый отзыв о вашем магазине.
6
Наташа Куликова
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Магазин располагается рядом с домой,что радует.Чистенький,уютный,персонал доброжелательный.Ассортимент большой,все свежее!Хожу с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Анна Буденкова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хороший маленький магазинчик рядом с домом, всегда можно найти нужный товар, всегда очень чисто и опрятно, персонал очень приветливый и готовый помочь 👍
Посмотреть ответ организации
Ислам Бикчуров
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Пришел в магазин купить энергетик , карты при себе не было ,кассир (директор) попросил пройти на КСО ,сказал что только наличные ,выдал сдачи мне по рублю как будто специально ,когда сказал что оплачу qr кодом ,сказал что оплата уже прошла и отменить не может ,так ещё и документы не спросил на продажу энергетика !
Посмотреть ответ организации
Илона Свириденко
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Чистый, приятный магазин, несмотря на маленькие размеры - есть все, что нужно для магазина у дома) Хороший персонал, всегда помогут и подскажут. Рекомендую к посещению ;)
Посмотреть ответ организации
Гусейнова О.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Магазин новый, всё отлично! Очереди нет, продукция свежая! Персонал отзывчивый!Советую к посещению данного магазина!
Посмотреть ответ организации
Виктория Щукина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Абсолютно хамское отношение к покупателю! Я просто в шоке от количества хороших отзывов… Как на кассу не подойдёшь,стоит трех этажный мат,такое ощущение что ты заходишь не в магазин а домой к этим людям,которые сидят на диване и им всё фиолетово,есть вообще представление что вы на рабочем месте??? Так ждали открытия этого магазина,по итогу сквозь слезы тут заходишь и быстрей бы выбежать оттуда!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Андрюшечкин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Небольшой и хороший магазин!нужные товары есть в наличии, хорошие акции,вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Добрый день! Была сегодня, вечером. Смена - два продавца, одна с каштановой стрижкой, другая - прическа " вверх", как модно сейчас, волосы забраны. Хотела взять пиво, петергофское, в холодильнике не было. Было в зале, в упаковке. Упаковку разорвала, взяла две бутылки - Петергоф. На кассе, которая со стрижкой, каштановые волосы, спросила - где взяли? Я ей ответила - на полу. Она мне- не могу пробить, так как, где-то ещё не сделали приход. Спросила - когда это будет? Ответ - может, через час, через два. Говорю ей, почему в зале стоит? Смотрит в упор и не отвечает. Налицо, грубость. Магазин для клиента, или для продавца? Непонятно. Взяла другое пиво, без проблем, нервы дороже и не стоит доказывать . Везде, в любом магазине, все для клиента, а тут.... Как будто, она держит этот магазин и устанавливает свои правила ... Кто за этим смотрит? Интересно ...
1
Посмотреть ответ организации
Машинец Ксения Олеговна
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хороший магазин, удобное расположение, приятный персонал))
Посмотреть ответ организации
школьный а.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Такой крошечный, а все есть. На кассе некуда поставить корзинку
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, не смотря на маленький магазин, всегда большой ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Олег Демченков
Знаток города 18 уровня
18 марта 2025
Отличный магаз продуктовый и приятные кассиры.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 26 уровня
24 января 2025
Открылся новый небольшой Магнит. Цены хорошие.
Посмотреть ответ организации
Владимир Шутин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Очень маленький магазин. Даже близко не магнит у дома
Посмотреть ответ организации
Фарида Ражапова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
С каких пор мы продаем энергетические напитки только гражданам РФ? Вы что совсем с ума сошли. Закон для кого писан? Закон от 8 августа 2024 г. 304-ФЗ почитайте!! Испортили настроение с самого утра.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Хороший магазинчик
Посмотреть ответ организации
Карен Арутюнян
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Вежливые девушки👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2