Поиск
Маршруты

Маникюрная

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
153
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Снежана Нилова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Марина - профессионал своего дела❤️ Быстро, качественно и очень красиво! Хожу к Марине уже более 5-ти лет, и каждый поход к ней в студию это восторг. Студия прекрасная, фоном всегда любимая музыка, сериалы, прекрасные и душевные разговоры. Каждый маникюр - это отдельная любовь❤️
Посмотреть ответ организации
дженни
Знаток города 5 уровня
24 января
делала маникюр у мастера, просто супер качество)) очень быстро (реально очень быстро, я не знала что такое вообще возможно), аккуратно, качественно, с учётом особенностей ваших ногтей. сама мастер вежливая и комфортая, так что с удовольствием приду еще
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Хожу к Марине с 2020г и проблем с ногтями не знаю! Ногти отлично носятся месяц🤌 И делает она свою работу супер быстро, даже иногда жалко, потому что хочется побыть в ее заботе подольше: вода/чай/кофе/конфеты, приятные беседы, отличное настроение, уютная обстановка, тебе всегда рады! Лучший мастер и точка.
Посмотреть ответ организации
Anna O.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Самый лучший мастер! Хожу с 2018 года, изредка приходилось обращаться к другим мастерам, когда Марина была в отпуске, но только Марина работает с такой скоростью и на таком высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Яковлева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Хожу уже 2 года, лучше маникюра и педикюра не было Очень быстро, а главное качественно Супруг тоже стал ходить, очень доволен
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кайцова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Ходила первый раз и осталась очень довольна. Дружелюбная и позитивная атмосфера, работу Марина выполняет быстро и качественно. Хочется вернуться! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Если вы хотите идеальный маникюр,который держится более месяца без сколов, то только к Марине! Я непростой клиент. То листики мне нарисуй,то стэмпинг налипи, то квадратную форму,то овал 🤪С любой сложностью справляется в лёгкую! Более того,она ещё и отличный собеседник! В студии созданы все комфортные условия (чай,кофе, потанцуем)) Вообщем рекомендую это место и мастера!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Лучшая студия в городе! Хожу только к Марине уже больше трех лет. Качество, красота, скоросость - это все про нее. У меня были очень тонкие ногти и никак не получалось отрастить свои длинные, с Маринйо все исправили, сейчас иедальный маникюр любой длины и формы какой захочу 😍 также очень уютная студия, сервис на высоте, хочется возвращаться снова и снова ☺️
Посмотреть ответ организации
Наталия Сманцер
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Хожу к Марине где то пол года, маникюром довольна на все 100%, учитываются все пожелания клиента, плюс ко всему Марина очень приятный и общительный человек - всегда предложит воды, кофе, чай, любую программу на ТВ. Качество маникюра тоже всегда на высоте, хожу по три недели без сколов и отслоек.
Посмотреть ответ организации
667784
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Мариночка просто лучшая ❤️❤️❤️ идеальный маникюр за полтора часа, педикюр вообще за час❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Посохова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Самый лучший мастер и учитель!!! Доброжелательна,внимательна,аккуратна. Вче стерильно,хорошее оборудование, огромный выбор цветов. В студии всегда предложат чай,кофе,вкусняшкой) и обязательно учтут ваши пожелания и подберут удобное для вас время 👍
Посмотреть ответ организации
Путешественница Спб
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Марина лучший мастер, индивидуально подходит к каждому клиенту. Я очень люблю все её работы, ноготки красивые , тонкие, как будто и нет гель- лака! Спасибо! Рекомендую мастера! Мариша, тебе спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Я прусь туда за тридевять земель, хотя студия расположена в САМОМ БОЛЬШОМ ЖИЛМАССИВЕ России(!!!) Я вообще не понимаю как у них в принципе есть окна, потому что исходя из соотношения "цена-качество" и численность населения, очередь должна быть от метро Девяткино. Супер сервис! Очень внимательный, чуткий, которого я не встречала даже в топовых студиях СПб (и я не про масс-маркет, а про хорошие студии с высоким ценником). Стерильность на грани безумия, приветливость на уровне Английской Королевы)) Качество без нареканий, с моими ногтями-бумажками хожу по два месяца с их покрытием!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Хожу к Марине уже больше года. Невероятная скорость, высочайший уровень. Превосходный маникюр 😍
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Новоселова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Мой любимый мастер! Очень рекомендую! За самыми красивыми ногтями только к Марине!
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Самый идеальный и неповторимый френч только в этом месте 😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Марина отличный мастер! Всегда качесивенный и красивый маникюр!Для меня важно, маникюр не более чем за 1.5 часа! Марина фея-час и маникюр готов!
Посмотреть ответ организации
Заяц ПЦ
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Чистая студия, всё оборудование в наличии, в том числе сухожар. Ходила на педикюр без покрытия, мастер (в полном боевом экипе с маской, перчатками, шапочкой, очками) отлично обработала стопы и ногти, всё быстро и приятно. Бонусом чай/кофе, конфетки и киношка) Из минусов только то, что на двери нет никаких опознавательных знаков, и ориентироваться сложно. Снижать рейтинг за это не буду, пожалуй
Посмотреть ответ организации
Надежда Малышева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Марина замечательный мастер своего дела. Помимо стандартного миллионоа оттенков всех цветов гель лака в ее арсенале есть кошка, термо лаки, стразы, стемпинг, слайдеры и много других штук, названий которых я не помню. В ее быстрых движениях чувствуется истинное мастерство и профессионализм. Не изменяю Марине уже второй год и очень этим горжусь, мои ногти просто пушка. Прикрепила несколько своих маникюров.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Здравствуйте, хочу оставить здесь отзыв о работе Анастасии. Я в восторге, у меня впервые хорошо держится маникюр, у меня сами по себе ногти не крепкие, гель лак плохо держится, делала у другого мастера с укреплением, все равно не держался, обычно через 2-3 дня начинались отслойки, здесь уже практически неделю держится, ни на одном ногте не отходит лак
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермолова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Лучший мастер!! Мои ноготочки в надежных руках!!! В студии очень уютно и всегда вам предложат чай, кофе и вкусняшки ))
Посмотреть ответ организации
Ирина Ибряева
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Спасибо Марине! Всё очень понравилось! Быстро и супер качественно! Обязательно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Делала маникюр у Дианы, очень аккуратно (мне так нежно и аккуратно никогда не делали) и красиво. Я в восторге 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Печуркина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Отличный мастер! Умница и знаток своего дела. Хожу к Марине уже давно и всегда получаю отличный маникюр с покрытием и прекрасное настроение от процедуры😘
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина П.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Спасибо за красивый, аккуратный маникюр) не могу налюбоваться😊 отдельное спасибо за вкусный чай и приятную беседу)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена В.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Очень рада, что наконец-то нашла своего мастера. Думаю многие меня поймут, поиски своего специалиста занимают не мало времени и далеко не один раз ты оказываешься с плохим маникюром и настроением. Хожу почти год и очень довольна. Ручки всегда аккуратные, ухоженные, все как на картинке. Огромное спасибо Марине за ее труд, терпение и стремление всегда стать лучше для нас с вами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria B.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2021
Лучший мастер 💅в Санкт-Петербурге! Быстро, гарантия качества и адекватная стоимость! Всем рекомендую 😍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Качественная работа! Все очень понравилось 🥰 За массажную подушку, отдельное спасибо 🙏
2
Посмотреть ответ организации
София Н.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Прекрасный мастер, хорошая работа, всегда ухожу довольная, спасибо 🫶🏻♥️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Говорят, что качественно и быстро не бывает, но у Марины это получается! Стильный маникюр и приятнон времяпровождение гарантировано)
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Соломонов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Всё круто, обожаю Марину!!! Теперь у меня ещё и ногти красивые!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Чудо-мастер маникюра!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2