Поиск
Маршруты

У Смака

Обзор
Фото
18
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,5
123 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Рукодельница
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень понравилась работа ребят. Первый день приехала на шиномонтаж. Сделали все быстро, без проблем. Сразу же записалась на комплексную мойку и на следующий день помыли машину так, что садиться в нее было страшно, до того она была вычищена и блестела, как зеркало. Внутри все пропылесосили, натерли воском. Получилась не машина, а конфетка! Цена порадовала. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
andrey s.
Знаток города 25 уровня
12 марта 2025
Хорошее давление воды, хорошо моют. Удобный заезд и выезд. Нареканий никаких не замечено. Единственный минус - долго, но хорошо быстро не бывает...
Иван Романов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Отличная мойка, цена/качество лучшее в городе, брал комплекс с полимерным покрытием, за подарки отдельный респект и спасибо. Однозначно рекомендую.
2
Ирина Заднеева
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Мойку очень даже рекомендую, ребята моют и чистят очень старательно, цена за комплексную мойку вполне демократичная и воском еще покрыть можно за соточку. А кому только зрязь смыть, то прям по цене, как на мойках самообслуживания "мой сам"), так что очень даже рекомендую. А еще на заметку женскому полу- они там еще ковры и паласы стирают и тоже не дорого. Персонал приветливый, я приехала почти под закрытие, но не отказали, приняли авто в мойку и отмыли мою "заморашку" отлично! Но один недостаток есть- помещение для ожидания, та самая клиентская зона, очень маленькое, но теплое)). Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Севастьянова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Вчера мыли здесь машину, быстро, качественно. Приветливый персонал 👍. Удобное местоположение, приедем сюда ещё не раз!
1
Наталья Михеева
Знаток города 19 уровня
20 августа 2025
Приехала по записи хотя там есть живая очередь. Всё хорошо помыли. Спасибо я рада. Буду приезжать ещё.
Александр Гнатюк
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Заехал в шиномонтаж переобулся быстро ! Цены адекватные!
Любовь Т
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
По цене и качеству отличная мойка, в Коломне лучшая, на мой взгляд. Но очередь плотная, поэтому приходится записываться заранее. Довольна, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубко
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший персонал, моют супер! Цена тоже порадовала. Однозначно рекомендую 👍
2
Андре П.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
19 ноября в 17 00 приехал помыть машину, дал ещё 100₽ мойщику сказал промой хорошо колеса. В итоге колеса все грязные, стекло грязное, памперс в песке. Не советую эту мойку.
2
Андрей Х
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Приехал в шиномонтаж с ребёнком ребёнку 2 годика на улице мороз заехал к ним в шиномонтаж обратился чтоб помогли сделали колесо до дому ехать ещё 400 км упёрся что он больше не работает что всё уже закрываются не уже ли нельзя помочь я готов был заплатить хоть 5000 тысяч рублей только чтоб доехать до дому с ребёнком в такой Мороз как можно быть таким не могу понять дай бог что его тоже так коснулось чтоб попал в такую же ситуацию чтоб ты понял что так нельзя тем более с ребёнком
6
1
Иван Анатольевич К
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Был. Мылся. Достойное место. Парень старался. Мыл. Чистил. Протирал. Натирал. Пылесосил. Комплекс 900 ваз 2104..Дорого... Но зато я вам скажу ребята и девчата. С душой. И не нерусь всякая. Парень словянин. Уже радует... И делал как положено.. Короче отблагодарил его сверху на кружку кофетхорошего. И был приятно удевлен. И Всё понравилось. Всем удачи на дорогах. И чистых машин..
2
никита кузовлёв
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
По телефону записаться не возможно. Всегда якобы занято и не важно в какой день и во сколько вы звоните. Много раз было, что по телефону говорят занято на сегодня, проезжаю мимо и боксы пустые, была такая ситуация далеко не один раз, в живую подъехать ещё есть смысл и то, тоже часто говорят занято, хотя всё пусто . Закрываются рано, часы работы не соответсвуют.
2
дмитрий б.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Ооочень плохо помыли машину оставили много разводов. Поцарапали машину. Если вдруг вас туда занесёт то будьте бдительны контролируйте процесс мойки. А лучше туда не ездить!!!
3
Олег Богданов
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
На мойке замечательные мойщики - Алексей и Денис. Они определяют лицо Автомойки. Так тщательно, чисто и внимательно, наверно нигде в Коломне, не моют. Спасибо им огромное
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Т.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2023
Не знаю чего все не довольны))) мыла машину сегодня, помыли отлично! Парень настолько старался, как для себя, по другому не скажешь. Советую 👍А вот женщине на кассе нужно быть более приветливой с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Каган
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Приехала сегодня 09.03.25 помыть машину, очередь живая, по записи больше не моют. Приехала в 18:20, работал один бокс, машина только заехала помыться, сижу жду, мойщик моет, мужчина возрасте (внешность кавказская ), проходит минут 40, он просто изчезает с поля зрения, у машины, не моей, все двери открыты, его нет, хозяин машины ходит ищет его, в итоге не было его минут 30,потом появился! Мои предположения, что как только село солнце он удалился по своим делам, тк идёт праздник Ураза-байрам!!! По итогу он мыл машину 1,5 часа. Люди уехали, я заезжаю в бокс в 20:16 и он мне говорит, надеюсь Вы некомплекс машину будите мыть, я говорю "да", как всегда, Вы же знаете, как я мою, на что мне отвечают, нет, я не буду мыть комплекс, я "УСТАЛ". Я спрашиваю, прчесв Вы не предупредили, что не будете мыть комплекс, Вы сидели, что я жду и даже подходила к Вам, чтт ы спросить, долго по времени ещё и стоит мне ждать. Да и к тому де я была с ребёнком 6 лет. СВИНЬИ!!!! ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ НАЗВАТЬ БОЛЬШЕ НАЗВАТЬ ЭТУ МОЙКУ!!!!
3
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Подъехал отбить гоязь с колёс, без мойки машины, отказали. Сказали что только по записи, хотя один бокс свободен. Куда смотрит руководство? Мойщики отказываются от клиентов.
2
1
Yan Kuk
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Нет там никакой шиномонтажки. Только мойка и то выживает из-за постоянников, которым ближе к дому ничего не найти .
1
Т
Товары П.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Время по записи не соблюдают.Берут вперед своих знакомых,которые подьезжают..Можно стоять долго,на запись наплевать.Не рекомендую.
3
Тимофей Дубовицкий
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Дозвониться не возможно ну это не беда, хуже всего что после мойки разводы и стекла бликуют а денег стоит как нормальная мойка,
1
1
Музаффар Усмонов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Очень хорошо мойка.бистра и качественно моют.
Анна Юлина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень классная. Качественно моют машину. Качество соответствует ценнику.
1
М
Матвей Дубинин
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
По дороге домой спустилось колесо, во всех сервисах было занято, а кто то работать не хотел. А здесь нам помогли за приятную цену, лучше чем ничего!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Протасов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазин , приятный персонал и вкусные свиные ушки, даже с усилителем вкуса.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Приехал утром помыть кузов. Судя по мойке до меня никого не было. Говорят, что помыть не могут, все по записи. Никого при этом нет. Люди совсем денег не хотят.
2
Алексей Блохин
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Ремонтировали колесо. Все по делу!
Алексей Еремеев
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Вечно очередь, то мойщик один, то моет медленно. Только по записи.
2
Георг
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
автомойка у Смака , моют неплохо ,на мойке грязно ,присесть негде ,не закусить ,не выпить !
3
андрей кузубов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличный и профессиональный персонал все хорошо и оперативно сделали
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кравченко
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Смотря какая смена! Бывает, что не увидишь сразу, потом перемывать нужно!
2
Дмитрий Жирков
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2023
Хорошая мойка рядом с домом. Можно приехать по записи
Посмотреть ответ организации
Дзеноид
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Заявленный режим работы с 8 до 22 часов. В 18 часов заехал, парень пересчитывающий деньги сказал, что уже закрыты. Ужасный подход к работе.
3
Юрий Юрий
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Не дозвонишься
1
Даниил Отзывник
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Хорошая Мойка, бывают очереди, лучше записываться заранее
1
Посмотреть ответ организации
karelia-fishing
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2022
Телефон практически всегда недоступен. Приехал на свободную мойку, а оказывается она уже «занята» по записи. Так как к вам записаться, если вы на телефон не отвечаете?
3
Федор З.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Не круглосуточный
Денис
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Приехал , все свободно , занимались своими делами , не приняли сказали запись 😂😂😂 Поехал в другое место
3
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Безобразная Мойка
1
Артур  Т.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отказали мыть машину
2
dvs100
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Залили дорогую машину дешёвым полиролем (все пластики , кожаные сидения), растереть забыли, и главное я не просил вообще этого делать….
1
3
Турист
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Плюсов она одна . Минусы, стоимость во много раз дороже чем в городе и зависит от авто. Проще съездить в город.
3
1
Тимур
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Моют хорошо, но долго 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коротаев
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Уютный магазинчик !
1
1
Александр Анатольевич
Знаток города 13 уровня
28 января 2021
Отличное место
2
  1. 1
  2. 2