Поиск
Маршруты

Пудра 37

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Елена Миронова
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Салон ( небольшой) мне понравился. Очень удачно расположен. Помещения с приличным ремонтом, чисто, уютно, тепло. Четыре маникюрных стола, педикюрное кресло, кабинет косметолога, рабочее место парикмахера. Есть он-лайн запись, администратор очень приветливая, накануне напомнит про запись. Парикмахер хороший профессионал, кудесница! Я очень рада, что нашла такое замечательное место и желаю салону процветания!
3
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Приятный салон, отличный мастер Анастасия, делает все аккуратно качественно, могу и до 1,5 месяцев ходить с ногтями 😅, ничего не отваливается и не отслаивается ! Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Несколько лет подряд посещаю этот салон. Записываюсь на мариаюр и педикюр. Очень довольна.Мастера знают свое дело. Качество обслуживания высокое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кольцова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Мой любимый салон , хожу к мастеру Марии на маникюр и педикюр уже 3 года и всем советую , получше распиаренных салонов города с их текучками и задранными ценами!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Danilichev
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Была у мастера Анастасии, покрытие гелем не умеет делать, нельзя оставлять тонкий торец с гелем, это не база, делает гелем в такой же технике, что и базой , итог все отслоилось на 1-2 день Если хотите качественный маникюр, не стоит посещать данное место, в нашем городе много достойных мест с таким же ценником, и поверьте, сделают очень хорошо
1
1
Александра Столбова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Адекватные цены, чисто, приятные мастера. Прокалывала уши, всё прошло идеально. Мастер очень хорошо всё сделала, приятная в общении, зажили проколы быстро, поэтому скоро приду за новыми)
Елена О.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
такого колхоза в 2025 году надо еще постараться поискать. пришла ко времени , а на моем месте мастер еще делает маникюр другой клиетке. Никто даже не сказал что придеться сидеть и ждать. Присесть не предожили, чай кофе тоже нет. есть только грубая тетка на рессепшене, которая выглядит как продавщица селедки с рынка и это лицо салона красоты. Пока стояла думала надо ли доверять свои деньги и ногти этой чудо шарашкиной конторе зашла почитать отзывы тут и спасибо людям что оствляете свои впечатления! ушла
3
S
Sveta Krivova
Знаток города 3 уровня
10 мая
Оченб хороший салон, девушки там очень приятные и доброжелательные. Хожу туда на ногти и всегда все прекрасно и быстро делают❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова (Кипелова)
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хороший салон, всегда чисто, уютно. Удобное место расположения. На данный момент обращалась только к косметологу Эрмине Манукян за процедурой ЛЭ. Косметолог с высшим медицинским образованием, имеет много сертификатов по своей специальности. Выполняет свою работу качественно, относясь к процедуре с полной ответственностью. Не задаёт кучу не нужных вопросов, говорит только по существу. Не навязывает лишние процедуры ради наживы. По прайсу цена приемлемая. К тому же, всегда проходят акции, процедура выходит копейки.
3
1
Екатерина Сорокина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Потрясающий мастер маникюра/педикюра Алена, потрясающий мастер стрижки Надежда, потрясающий администратор Елена создающая невероятно теплую и дружелюбную атмосферу, из этого салона всегда с самым хорошим настроением 😘
2
Полина Чиклимова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
ходила туда два раза на прокол ушей(мочки и хрящ) сделали все очень хорошо быстрое заживление и добрые работники)
1
Раиса Пелевина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Была в Иваново проездом, срочно необходимо было сделать маникюр со снятием и новым покрытием гель лаком с укреплением плюс дизайн. Очень понравилось. Мастер сделала всё очень аккуратно, качественно и быстро, что для меня является огромным плюсом. И цена вышла очень даже приятная (есть с чем сравнить). За первое посещение мне сделали скидку 10%, приятный бонус. Красивые ручки теперь радуют меня 😊
1
Лариса
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Про сам салон сказать ни чего не могу, так как я туда не попала. Но хамское отношение начинается с телефонного звонка. Администратор или может это была хозяйка, не только не отличается приветливостью, но я просто была в шоке от такого общения. Она разговаривала резко и надменно. На простой вопрос, какая у них обработка инструментов после педикюра, мне ответили, что поищите другой салон. Я пыталась узнать, что не так я спросила , что ей могло не понравиться и за что меня посылают « куда подальше». Объяснений я не получила, разговаривать со мной больше не стала, на педикюр не записала. Клиентоориентированность, тактичность « на высоте». При таком администраторе мастера без клиентов скоро останутся.
3
Мария Калашникова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
педикюр сделали хорошо, но вернулись ли я туда снова,нет! Салон работает исключительно на деньги,не на возвращаемость клиента,обслуживание 0,сервис 0
1
1
наталья назарова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Добрый день! Сегодня была в вашем салоне. Я в восторге от мастера Надежды замечательный специалист своего дела. Рекомендую!!!! Огромное спасибо вам за вашу работу
1
Наталия Костоева
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Вежливые, приятные мастера, оптимальные цены! Косметолога Эрмине хочу отметить отдельно! Видела,что руководитель Елена устраивает акции бесплатных стрижек для пенсионеров-отдельное браво!
1
1
ANTEYA T.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Лучшие мастера в городе! Особенно мастер по маникюру Алёна! Чудесная девушка умеет найти подход и реализация идей в ее исполнении прекрасна ! Качество работы бомба , прихожу уже не в первый раз !
1
Игорь Транспорт
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отличный салон!Персонал вежливый. Студия уютная, приятная обстановка. Маникюр качественно и быстро. Стоимость очень приятная.
1
1
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отличный салон! Мастера высокого уровня! Красиво, чисто, уютно! Всегда с удовольствием хожу и всем рекомендую ! Полный Спектор услуг в одном месте! 👍
2
1
Ирина Лобова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Сегодня была в так называемом салоне...такого ужаса не видела ни где...покрасили хорошо не спорю...но пока красили думала все волосы вырвут...объяснила как подстричь...итог только все испортили и содрали именно содрали 3200 со скидкой...люди не ходите туда...не стала устраивать скандал т.к девушка которая мне все делала была беременная...если бы не эта ситуация ни копейки бы не заплатила...сервис ужас...сижу реву...послезавтра мой мастер с отпуска выходит побегу к ней исправлять супер стрижку...скинула ей фото она была в полном шоке от стрижки и уж тем более от укладки..мартышки красивее выглядят...вот так стригут и укладывают в салоне ПУДРА!!!!ЖОПА
4
3
Злата П.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Понравилась очень мастер Мария. Быстро (за1 час20 мин) сделала коррекцию гель-лак, аккуратные и ухоженные руки в результате. За 2 недели до была в другой студии, достаточно известной, с хорошим интерьером и дизайнерской мебелью, но по итогу маникюр занял 2,5 часа и через 1,5 недели ногти стали отслаиваться. По факту, здесь оказалась сама услуга быстрее по времени и гораздо качественнее.
1
2
Елизавета
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Отношение отвратительное!!! Была записана на 12:00 на маникюр,в связи с пробками опоздала на 7 минут, администратор сказала, что не примут! Так относится к клиентам нельзя!!!! Тем более ехала с Рождественского микрорайона, а у нас в суховке частые пробки. Итог : потраченное время на дорогу, испорченное настроение!!!
3
3
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Категорически не рекомендую. Была два раза. Первый раз на маникюре у мастера Виктории. При стоимости 1200 качество ученицы, цветное покрытие имело затеки, которые пришлось подпиливать, повредила кутикулу до крови и по ощущениям от лампы перепилила ногтевую пластину. Была на окрашивание и стрижке у мастера Надежды. Подробно объяснила, что мне нужны корни на полтора темнее основного цвета и что у меня большой % седины. Эта "фея" красила меня два раза, первый раз у неё не взялось "седина стекловидная", второй корни получились светлее, явно видна граница цвета. Взяли за это безобразие 2900 со скидкой, хотя первоначально была озвучена меньшая сумма. В ответ на претензию мастер Надежда развернулась и ушла, а администратор вообще никак не отреагировала. Качество услуг и клиентоориентированность этого салона весьма посредственные.
9
Посмотреть ответ организации
Птичка Наташа
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Наращивала реснички 1,5 месяца назад! Мастера вроде звали Наталья. Во первых, придя туда, она уже была на готове с подготовленными ресницами на руке, не спросив какой мне надо изгиб, цвет , толщину... Вроде выяснили, что подойдет, остановились на 1,5D. Нарастила оочень быстро, за 1,5! Часа! Было ужасное ощущение, что-то мешало, пелена на глазах. Сказали, что это нормально🤔на следующий день пелена спала и я бы могла смириться с неправильно подобранной формой ресниц, но с отличающимся друг от друга нарощенными ресницами на глазах я смирится так и не смогла! Это было заметно всем! ресницы разные, густота отличается, форма не моя😰 если бы не уехала в отпуск после наращивания пошла бы жаловаться. Ресницы продержались чуть больше месяца, с 1,5D уменьшились до 1D. Спасибо, что не отвалились
3
1
ирина саидова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Отличное место ,хорошие мастера ,так же неоднократно делала прокол ушей детям ,мастер топ )отличный подход
1
.
.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
06.02.20 посещала салон красоты Пудра, очень понравилось отношение сотрудников. Услуга по педикюру с покрытием гель-лака была оказана на 5+, очень благодарна мастеру за качественную работу. Спасибо, советую.
1
5
Посмотреть ответ организации
алла к.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Делала укладку перед мероприятием, вроде все проговорили, вроде друг друга поняли, но по факту "гнездо на голове". На мою просьбу поправить сказали, что я ничего не понимаю, и если меня не устраивает, мне могут все смыть... Настроение было испорчено, при этом еще губы надули и мастер и администратор. Спасибо, конечно, но в другой раз буду обходить ваш салон стороной.
4
Anastasiya Laumauskaite
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Салон из 90-х. Когда заходишь именно такое ощущение. Как будто все деньги в администратора вложили, которая никак не вписывается во всеобщую атмосферу. Образ мастеров-Девушка из прошлого. Качество услуг никоем образом не соответствует их стоимости. Давно я так не настраивалась после посещения салона красоты. Для понимания на сколько плохо - все переделывала на следующий день в другом салоне.
9
1
Юлия Крутова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Замечательное место, уютный салон красоты с приветливым и внимательным персоналом. Услуги оказываются в соответствии со стандартами. Успехов и процветания салону красоты Pudra.
1
4
Ирина Алиева
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
Очень нравится как качественно делают маникюр и педикюр,мастера профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фото37
Знаток города 6 уровня
23 января 2021
Очень хорошие мастера по педикюру. Была во многих салонах, но качество обслуживания здесь понравилось больше всего.
1
2
Анна Кривчикова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Люблю этот салон) Делала там маникюр, стрижки, все понравилось) Буду ходить еще и на другие услуги)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ян Чишко
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отвратительно
1
Зоя Н.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Девочки-мастера маникюра просто волшебницы, все быстро, аккуратно и креативно😍
2
3
🤍Крис🤍
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Прокалывала уши. Очень добрые и умные специалисты. Все советую
1
1
Виктор Гагаев
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Отличное место . Хочу выразить особую благодарность мастеру Надежде , теперь на стрижку только к вам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бояркова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Постоянно хожу на педикюр, все всегда на высоте. При чем была у разных местеров!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Отличные мастера, хорошая атмосфера, приятное общение! Всё👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Отличный парикмахер Надежда, рекомендую.
1
2
Ирина Балясова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Отличный мастер маникюра Мария
1
1
Оля Севрюнова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Хороший салон. Не очень дорогой
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Хорошие мастера
1
3
  1. 1
  2. 2