Поиск
Маршруты

365 Пекарня

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Самая любимая пекарня в городе 😘 Всегда горячий хлеб и свежая выпечка. Запах стоит еще на улице, не успев зайти внутрь я ощущаю этот неаерочтный аромат 😍 Сотрудники всегда на позитиве, приветливы)) Спасибо, что вы есть 🩷
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Вкусная свежая выпечка, приятный аромат и уютная атмосфера. Разнообразные напитки.Персонал вежливый , цены адекватные. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Балакирева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Очень вкусная выпечка и приятная атмосфера! Всегда свежий хлеб, а круассаны просто божественные. Обязательно вернусь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Невматурина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Внимательный и вежливый персонал. В кафе чисто и всегда есть свежая и вкусная выпечка, мне очень нравятся компоты и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
26 июня 2025
Вкусный кофе и свежая выпечка. Мой фаворит -круассан с фисташкой. Советую попробовать. А еще обалденные орешки со сгущенкой.
Посмотреть ответ организации
Olgaprotivpravil
Кофеман 5 уровня
20 июня 2025
Огромнейшее спасибо за всегда свежую вкусную выпечку!!! За отношение и за профессионализм!!! Очень хочется всегда приходить сюда!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Замечательная пекарня. Большой ассортимент, отзывчивый персанал. В кафе чисто и уютно. Рекомендую к посещению ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Комендантова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Уютное место! Разнообразный ассортимент, что очень радует 😍 Персонал вежливый, а выпечка всегда свежая!
Посмотреть ответ организации
Наталья Филиппова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Прекрасная пекарня , всегда вкусная , свежая выпечка . Большое спасибо .
Посмотреть ответ организации
Andrey Maslintsev
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Хлеб вкусный, но часто его нет. Почему-то выпекают по чуть-чуть. Предлагают оплатить и зайти за хлебом через пару часов. Удивляет 😁
Надежда Свиридова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Очень вкусная выпечка,всегда свежая ❤️Рекомендую пекарню.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2