Поиск
Маршруты

Старый вокзал

Обзор
Фото
2
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,3
1581 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
rinka.suvor
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Огромное спасибо персоналу хостела Останавливался здесь проездом на 2 ночи и остался в полном восторге. Чистые, уютные комнаты. Но главное это люди! Сотрудники всегда готовы помочь, подсказать, рассказать о городе и создать по-настоящему домашнюю атмосферу. Чувствуешь себя не просто постояльцем, а желанным гостем
1
1
Посмотреть ответ организации
nasсhe p.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Заказан был номер люкс. Однако, номер был не готов, в душевой грязь и застой воды. Кондиционер неисправен, так как невозможно было его выключить, холод в помещении. Унитаз неисправен, так как громкая течь, мебель в ужасном состоянии, как и белье. Замок раздолбан и тд. Со скандалом предоставили ночёвку вместо люкса две кровати в десятиместном номере. Отношение к посетителям ужасное, никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. По приезду домой не поленюсь написать претензию о возврате денег и жалобы по инстанциям, чтобы навели порядок в данном заведении либо закрыли его. Факты на фото.
2
1
Ульяна Андреевна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Прекрасный хостел, удобное расположение, чистота и комфорт. Спокойно, никто не беспокоит. Единственный минус - не выпустили после 22:30 из хостела, прогорела очень важная встреча с человеком, который в этот момент был на вокзале
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Володина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Останавливалась не раз. Относительно чисто, тихо, персонал отзывчивый,бюджетно. Из минусов услуга такая ,как стирка ,временно не доступна. И насколько понимаю уже давно. И номер люкс не стоит своих денег,до люкса ему ну уж очень далеко.
Посмотреть ответ организации
Александр Самофалов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличный хостел, проживаю очень долго, отдельное спасибо персоналу. Очень добрый и отзывчивый. Всегда поможет. Чисто и уютно. По домашнему. Всегда буду оставаться здесь в будущем
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сумец
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Был в хостеле со своей спутницей. Все понравилось. Чисто, уютно, тараканов нет, отдельно столовая там холодильник, микроволновка телевизор. Общая душевая , вода гарячая постоянно. Персонал вежливый.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Маргин
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Для разовой ночевки место подойдёт, но не более. Как ты его не назови, всё равно это вокзал. В этом все и плюсы и минусы. Расположение хостела привлекательно из-за парка. Он в шаговой доступности. А в остальном твёрдая тройка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павшенко Ольга
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хороший хостел, чисто, уютно. В туалете и в хостеле приятно пахнет. Персонал вежливый и отзывчивый. Буду приезжать еще
Посмотреть ответ организации
dimalord656utkin
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Останавливался в этом месте, номера комфортабельные ,оборудование хостела в достатке . Все удобства присутствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соло
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Снимали 2-х местный номер, цена 1700. В номере чисто, комплект полотенец, душевая без грибка) минус одна звезда за шкаф, он раздолбан и один минус окна выходят на Перон и периодически слышно объявления рейсов
1
1
Посмотреть ответ организации
доктор Тимур
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2024
В хостеле не был, на пригородном вокзале хорошо, свободно, много места, есть камера хранения, вежливый персонал. Единственный недостаток - не досматривают, в наше тревожное время
3
Олег Михайлович Отченко
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Спасибо персоналу хостела "Старый вокзал", за чуткость, чистоту в номерах, доброе отношение, за комфорт. Спасибо вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
жанна мя........ва
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
на этом вокзале есть хостел. Один раз ночевала там. Номер был на шесть мест.кровати обычные деревянные.есть душ.кухня на этаже. Хостел чистый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кальницкий
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Прекрасное место отдохнуть и провести ночь рядом магазин и в прямой доступности парки и автобусные остановки, но по скольку это место привязано к автовокзалу то закрываеться хостел в 22:30 нужно правильно рассчитывать время возвращения в номер. Хорошее место.
4
Виктор Дерезин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Обслуживание в полне себе приличная, вежливая. Чистота 4+:находится в удобном месте, территория вся асфальтирована, вокруг находятся ларёчки с вкусной едой, автопарк обновлённый.
Юлия Жарикова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень хороший хостел, чисто, уютно, приятные цены на любой бюджет
1
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Джамелова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
2 оценки отрицательные , так как не поняла почему такое не приятное отношение у сотрудников к гостям города
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Милорадова
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Во время гололедицы лёд не посыпан. Лужи невозможно обойти. В самом автовокзале чисто. Объявления слышно хорошо. Кофе автомат не работает
3
Yashnar Karimov
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Хороший хотел ну туалет и душ общий остальное норм не дорога 1 комната 1900 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Хотел разместиться, приехал ночью. Хостел был закрыт из нутри. Звонков и телефона нет. Это вокзал, есть проходимцы. Сюда я больше не заеду.
3
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Удобное месторасположение. Скоро закроется. Ещё не известно, что будет на его месте. Очень жаль. Лично мне было удобнее ездить сюда, чем теперь на новый Центральный на аэропорте
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Павлов
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Чисто ,уютно.Персонал отличный.Советую всем ,кто будет в этом районе
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Хороший не большой вокзал, чисто и комфортно!
3
1
С
Сергей Смирнов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Очень функциональное место... При чём не большое по масштабам, но удобное... А главное есть все необходимое... Единственный минус.. Работает до 22 00
3
1
Keks Ivanovich
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Худшее место для ночлега. Туалет - дырки в полу, вонь по всему хостелу. Постояльцы - пьяные и иностранцы. Которые орут и спорят по ночам. Есть микроволновка, но готовить в ней запрещают, и рядом негде купить нормальной готовой еды, столовая отвратительная. Дым от горелой еды из неё постоянно идёт прямо в окна. Есть отдельные номера, их посетители обычно курят не выходя из номера, в туалете и душе,хотя есть курилка, и чистота соответствующая, плюс когда поживаешь больше 1 дня никто не убирается в номере. Душ вонючий, без вентиляции, дверь не закрывается и кто угодно может зайти и никто ни за чем не следит.
3
2
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Я даже не знаю с чего начать. Номер на 3-х, 2000р. Но парковки НЕТ. Ресепшен-хамка. На вопрос, где можно припарковать авто, сказала, что это наши проблемы. Можно заехать,но только если вы с автобуса.
5
Sergei Alexeyev
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Не смотря на внешний вид комнат, для ночёвки сойдёт. Чистый душ и туалет. Вход до 22:45.
3
Стас Бушков
Знаток города 21 уровня
22 августа 2022
Рекомендую. Чисто. Хорошее обслуживание. Удобное местоположение рядом есть где покушать.
2
2
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Все для людей и магазины и фастфуд продает ужасные только продавцы билетов попадаются и водители автобусов .А так тут всегда чисто и всегда все подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Цены хорошие, за контингентом нужно следить получше.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Всё отлично, понравилось. Чисто
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гаджиева
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Всегда чисто, обслуживание на высшем уровне расположение очень удобное
3
Татьяна Ильинична Николаевская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Хамство от персонала, чистая территория, туалет на улице но цена радует запах нормальный.
3
Настя Рыжанкова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Отвратительно!!!ПЕРСОНАЛ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,к кому не обратись!!! Кассиры общаются грубо,просто ужас
1
виктор
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Относительно чисто.В осенне-зимний период очень холодно.Удовлетворительное обслуживание.
4
Иван Л
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Осталось от него,только половина. Южный перон,ушел под всякие лорьки.
Natalia UVAROVA
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Чисто. Аккуратно. Хорошие сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Вкусно готовят и не дорого
Сергей Карачевский
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Требуется ремонт. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Галибаров
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Среднего качества Прохладный Долго не было капитального ремонта Не очень приятный
2
2
андрей иванов
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Отличное место, не дорогое и всё есть рядом. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Fedor Sumkin
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Комфортно! Служба безопасности знает своё дело!
3
Анжела Григорян
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Все как всегда отлично
3
Посмотреть ответ организации
евгений кондратьев
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Да все там норм. Киндеры поставьте, тогда вообще все круто будет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Вирус
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Хорошие комнатные за адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна р
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Вечно грязно , не отапливается , зимой холод собачий
4
2
Инесса
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Всё хорошо уютно чисто
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина Шаварина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Неудобно везти чемодан. Нет спец пандуса
3
1
Гимназия Зам. директора ВР
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Наших учеников приютили. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Пугачев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Нормальный автовокзал, но пока выедешь из города, иногда больше времени надо, чем едешь до Красного Сулина по трассе.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3