Поиск
Маршруты

Golden Klondik

Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 1,6
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Не советую данный гостевой дом. Бронировала через приложение, прочитав отзывы ( были только положительные) решила что номер будет чистым, комфортным. По итогу прожив 6 дней - никто ниразу не убирал. Постельные наборы ужасные ( всë разное, застиранное, в катышках) Стиральная машинка вся в плесени, была еще одна - но она постоянно была занята. Сотрудники постоянно обсуждали посетителей (слышимость в номерах отличная) Последней каплей стал таракан в ванной( заснять неполучилось, так как быстро заполз в щель между плитками) Детей в охапку и в другой отель! Подумайте 100 раз прежде чем бронировать, лучше переплатить и жить в комфорте. С парковкой тоже беда, то машину во двор загнать, то выгнать.
3
Диана Плотникова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Хозяйка максимально была не доброжелательно настроена, на островке бронировали 4 номера двухместных «с красивым видом», а нам начали предлагать общие комнаты на 5 человек, по цене 2-х местных раздельных, и ещё начала обвинять нас что мы ей весь отель забронировали, мы как бы и планировали жить все отдельно, а не как в теремке, на фото бассейна не ведитесь, просто прудик декоративный
3
1
SeqirexYogurtSubs
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Бронировал в данной гостинице номер через Яндекс путешествия. Решил за сутки позвонить, и уточнить актуальность моей брони, и что меня ожидают. Как итог, у меня потребовали отменить бронирование, и сообщили об отсутствии мест. Отменить бронь не получилось из-за самого агрегатора. В поддержке заявили, что будут решать вопрос, но ответа от них до сих пор нет, как и денег. Остался сильно разочарован
1
К
Ковалев С.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Забронировали на Островке 12 марта 2024 года на период с 25.07 по 04.08, т.е. заранее и по хорошим ценам. При подъезде к гостинице позвонили в «отель», где нам сообщили, что наши номера сданы другим и нас не ждут. Замечательное начало отпуска. Жалею, что не почитал заранее отзывы здесь.
2
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Первое что отпугнуло- Как только мы вошли, нас попросили снять обувь и подняться босиком на третий этаж по холодной и вероятно грязной плитке, потому нам на встречу шел мужчина который спускался в обуви. Администратор хамит, отказалась заселять на двое суток, аргументируя это тем что завтра приедут гости, которые оставят денег больше и мест у них в отеле нет. На вопрос «вернут ли нам предоплату», сказали что это не их проблемы и они не имеют к этим деньгам никакого отношения Женщина на нас уже стала повышать голос и говорить «что никто ВО ВСЕЙ Анапе не заселит нас на двое суток!» и чтоб мы уходили, назвав нас самыми скандальными, хотя судя по отзывам подобных случаев много, а на сайтах с бронированием просто накрученные. На всякий случай записали весь разговор на диктофон, не зная чем это все закончится В итоге попросили их самих звонить в поддержку суточно ру и отменять самостоятельно бронь Никому не рекомендуем эту ужасную гостиницу.
1
ali man
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Хозяйка очень грубая, хамовитая женщина. Когда заселились, то сказала: быстрее перечисляйте деньги, я спать хочу вообще-то. Разговаривать совсем не умеет, когда я позвонила забрать ключ, то она орала как резаная, что не надо звонить, а ключ оставить в замке. Снимала номер эконом, наверное, поэтому такое пренебрежительное отношение. В номере грязные покрывала, паутина.
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Цена качество. 1500 за ночь. На первом этаже запах в номере. На втором хорошо, реечное дно у кровати сломано, матрасы в плохом состоянии, пружины чувствуется
SpoollaeMoollae
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Ужасное место,администратор хам и крайне неприятная женщина,отказались заселить,хотя бронировали с предоплатой э,никому не советую
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Ужасный администратор. Когда приехали, мужчина, который заезжал на территорию(видимо хозяин или еще кто-то) начал хамить нам, говорить что: « да вас никто не будет на сутки заселять» Я ему сказала, что созвонилась с администратором, он снова мне повторил что никто не будет нас заселять на сутки. После это вышла администратор сказала: «Да ладно я их заселю» и решила показать нам номер. Как только мы посмотрели номер и спросили все ли работает, дверь закрывается или нет, она сказала все работает. Но дверь мы не могли закрыть. После этого настроение уже всех было подавленное с таким обращением, с таким «гостеприимством», решили покинуть отель и забрать деньги за номер. Мы вышли во двор, я не могла найти администратора и решила позвонить. Меня спросили: «а что вам не понравилось?» На это я сказала что дверь не закрывается и хамят, на что мне ответили «дверь закрывается и девушка что вы ходите и делаете мозг?» Я сказала что напишу отзыв, на что на меня вылили просто помои…я в шоке😱😱😱😱 Цитирую: «Да я на тебя накатаю отзыв кобыла ты сраная, ты с Анапы не уедешь» Я была в шоке, сказала что звонок записываю и подам в полицию за ее угрозы… на что она поставила меня в ожидание….✊🏽 После звонка подошел мальчик(адекватный из всей этой компании) и просто перевел деньги. Про эту женщину-администратора сказал что человек сложный. И извинился за такое обращения. Оценка на Островке 10. Ребят если 10 это такое отношение…ну не знаю, хотите вы там оставаться отдыхать, ваш выбор.
2
mi4keyz
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Сразу говорю не кому не советую, приехали ждём хозяйку на звонки не отвечает не было в отеле ужас даже не стали жить там
2
  1. 1
  2. 2