Поиск
Маршруты

Liberta nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елизавета Пошивалова
Знаток города 7 уровня
24 января
Добрый день! Очень аккуратный мастер, качественный маникюр Чисто и уютно🎀
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Посетила салон на маникюр у мастера Анны — осталась в полном восторге! Анна — настоящий профессионал: аккуратная, внимательная и очень дружелюбная. Учла все мои пожелания по форме и цвету, помогла подобрать нужным мне оттенок. Маникюр получился прекрасным — ровное покрытие.Очень уютная атмосфера и приятное общение. Спасибо Анне за красоту и отличное настроение! Обязательно приду снова!
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень довольна посещением этой студии! Мастер Анна уделила внимание всем деталям, работа выполнена аккуратно и качественно. Приятная атмосфера, чистота и уют. Материалы хорошие, покрытие держится отлично. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям!
Вероника Шабашова
Знаток города 4 уровня
28 января
Я постоянный клиент у Анны!) Очень довольна результатом каждый раз!) Все быстро, красиво и качественно !) Огромное спасибо за приятную и комфортную атмосферу! Всем советую именно этого мастера 🫶
Алина Романова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
очень нравится мастер Анна 🫶🏻 ноготочки всегда делаем быстро, можно поболтать, можно помолчать, можно посмотреть что-нибудь, можно попить вкусный чай с конфетками 🫶🏻 атмосфера очень уютная, маникюр всегда красивый, ничего не ломается, вообще просто сказка 🙏🏻 рекомендую!
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Очень понравилась мастер Анна и сама студия! Все аккуратно, качественно выполнено! Ногти выглядят прекрасно, ручки ухоженные, как у принцессы❤️ Анна приятная собеседница, предложила вкусняшки, чтобы можно было провести время вдвойне приятнее! Все чудесно! Желаю роста и как можно благодарных клиенток!
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хожу на маникюр к мастеру Анне уже на протяжении пол года. Ногти всегда на высоте. Всегда поддержит беседу, поможет с выбором цветов. Предложит вкусный кофе и чай. Очень приятная атмосфера
Наталья Задонская
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Очень хороший мастер по маникюру Анна! Делает, красиво, аккуратно, качественно, быстро. Всегда приятная обстановка. Чисто, красиво. Пользуюсь ее услугами уже 2 года.
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Хожу к мастеру уже не первый раз, все аккуратно и стерильно. Покрытие носится долго, не скалывается и не отлетает. Могу только рекомендовать специалиста Анну и её студию. Приложу фото ДО и ПОСЛЕ 3-х недельной носки.
Инкогнито 1799
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Анна - прекрасный мастер, очень внимательная и отзывчивая, прислушивается к любым просьбам! Маникюр всегда аккуратный, выполненный на совесть. Студия очень уютная!
Наташа Черняева
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Чудесная девушка, мастер своего дела, невероятно внимательная и ответственная. Каждый раз получается все просто великолепно! Очень рекомендую! Настоящий профессионал.
Gunaika Gazarova
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хожу к Ане на протяжении 4 лет! Прекрасный мастер, все делает аккуратно, покрытие всегда держится долго! Всем советую! ♥️
виктория калугина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Все очень нравится, аккуратно и всегда чисто, предложат чай или кофе с конфетами. Приятная атмосфера, можете включить любой фильм, но он вам не понадобится, потому что Анна прекрасный собеседник и время просто пролетает. Маникюр 10/10 все аккуратно, красиво и долго держится.
Светлана Ахминеева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Хожу к мастеру Анне давно. Неизменно чудесный результат! Профессиональный, внимательный подход к каждому! Очень рекомендую!
Татьяна Шапрова
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Мастер Анечка очень аккуратная и приятная, как человек. В кабинете чистота и уютно.
1
Мария Бузулуцкая
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Мастер Анна супер! Очень милая, маникюр делает аккуратно, всегда прислушивается к пожеланиям, обстановка комфортная.
Ульяна Рубцова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Превосходный маникюр, теперь только сюда 😉
Маша
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Всегда красивый маникюр, приятная обстановка😊
Кристина Тихоновская
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Маникюр выполняется качественно, быстро, что не может не радовать🏵✨️
  1. 1
  2. 2