Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 2,2
70 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шилов
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2020
Очень хорошая мойка, моют быстро и недорого , мой кроссовер всего 500₽ и хорошо вытерли мне понравилось плюс они ещё химчистку салона делают и полировку , а ещё предложили обеззаразить салон специальными составами , класс
1
Тимур Г.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Самая худшая автомойка самообслуживания. Напор слабенький, пены нет совсем, есть какой то микропорошок, который не моет вообще. 250 р и уехал грязный. Больше сюда не приеду, зря выброшенные деньги, лучше бы в обычную мойку поехал.
2
Андрей Лыков
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Я для себя открыл "самомойку" именно здесь. Можно платить картой (шаг 50р). Удобно, чисто, никогда не попадал в очередь. Зимой еще не пробовал. Главное не давать машине сильно загрязняться)
2
2
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Не советую эту мойку , очень дешевая химия не отмывает ни чего , давление воды очень слабое , денег снимают очень много .
6
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 марта 2022
Уровень конечно дно. Пены нет, от слова совсем. Помыл машину какими то мелкодисперсными частицами, лкп сказало до свидания. Вся машина в мелких сколах. Деньги жрет нормально так, нажимаешь на стоп, ничего не происходит, таймер тикает. В итоге полугрязная машина, вся в сколах и все это ещё за 500 рублей. Лучше бы на обычную мойку заехал.
3
1
Томас
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Отвратительная мойка. Пены нет, есть непонятный микропорошок, который ничего не делает. Давление воды слабое
1
1
G Pal
Знаток города 29 уровня
23 января 2022
Хорошее обслуживание, хороший персонал, удобное ожидание
3
1
Виктор Гарманчук
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
В принцепи не плоха но на качество мойки руководству надо обратить внимание особенно на комплексную мойку (пылесос стекла)
2
1
Johny Dobermanov
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Пены нет ни на одной, вместо нее надпись "монеты не принимает". Разменять 100 рублей проблема, у них нет. Напор неплохой, но чтоьы перейти с гранул на обычную воду, секунд 20 надо подождать.
2
Буйнов Алексей
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Давление воды слабое, пена отвратительная. 300 рублей и уехал грязный, не рекомендую
2
1
Наталия К.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2019
Отличную мойку открыли, машина никогда не была такой чистой, после того, как забрали из салона. Вымыли на совесть, дали пару отличных и экономичных советов!
1
Максим С.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Давления нет, шампуня нет, вместо шампуня какой-то порошок
1
1
Сергей Я.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Ужасная мойка. Напор ужасный, цена за 1 мин-40р. Ничего не успеешь сделать за это время, если машина очень грязная. Чтобы помыть машину необходимо около 300р минимум, при таких условиях лучше поехать на комплексную мойку, где все сделают за тебя, качественно и быстро. Больше сюда не приеду. Никому не советую, сэкономьте время и деньги.
3
1
Dellux D
Знаток города 21 уровня
4 июня 2022
Нет пены от слова совсем. Вместо пены вода с частицами какого-то стирального порошка. Цена 40р минута, практически отсутствует стоянка перед мойкой. Показалось что 1минута на этой Мойке = 30сек реального времени . Внешне мойка хорошая. лето 2022г есть подъезд , есть место для небольших грузовиков. Возможно оплата картой, шаг 50р. Второй раз тут мыть машину точно не буду.
2
Lapotq
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
Как всегда в России не стоит верить громкому названию на вывеске "Немецкая автомойка - гарантия качества". Помыть машину не получится. Ополоснуть, смыть пыль - да. Давление как из садового опрыскивателя. Пока дождешься какого-то моющего средства (пены нет) кончатся деньги на счёте. Нет элементарного умывальника, помыть тряпку и руки. Стоит ведро с водой, и на том спасибо. Короче как обычно тряпка, руки и 1,5л воды с бутылки. Так я и на обочине помоюсь.
3
1
Janush Sileckij
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Нет пены для кузова. Нет пены для дисков. Не воск (полироль), а непонятно что. Помойте, пожалуйста, машину тёплой водичкой. За стандартный прайс. Результат мытья - на фото :)
5
Антон Антон
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Самая худшая мойка из которых пользовался, у детей напор больше чем в этой мойке, машину мыть невозможно, химия не работает.
2
Г. Т.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Кал а не самомойка😡 зря потраченные деньги !!! Пена или шампунь не понятно !! Как вода. Ополоскать тоже полный ноль . Напор как у пшикалки для мытья окон😡😡😡
2
Л
Леонид С.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Пена тут непредусмотрена, только чистая вода и вода с микропорошком, вымыть машину начисто без использования губки нереально, остаётся грязь и разводы, периодически работник мойки подходит и тычит пальцем в правила пользования мойкой, где указано, что губкой пользоваться нельзя, мыть только безконтактно. На вопрос - а зачем нужна такая мойка которая машину не моет, а только смачивает водой? Следует ответ -не нравится не приезжай сюда. Это все что нужно знать об этой мойке, не тратьте здесь свои деньги впустую!
3
1
Maksim Arsentyev
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Химия не соответствующего уровня, свою функцию не выполняет (вероятнее всего очень разбавлена). Давление не сильное (незначительное загрязнение ниже дверных ручек не сбивает). На данный момент работает один пост. Подъездная дорога не чиститься.
4
1
Елисей
Знаток города 24 уровня
14 июня 2022
"шампунь" не отмывает, давление слабое, места для очереди нет, кругом грунтовка в огромных лужах в полдиска, счётчик тикает в х2 от реального.... Только комья грязи если сбить....
<<<xXx>>>
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Неплохая мойка самообслуживания, крытая, это большой плюс. Очень странно идут секунды за мойку, странно быстро, замерял несколько раз . Секундомер насчитывает время меньше чем оплачено, в среднем, разница 9-11 секунд. Было-бы неплохо, если на мойки предлагалось бы купить губку или различные тряпки для протирки. Можно застать момент, когда на мойке не так много желающих помыть автомобиль, то есть не стоишь в очереди. Есть сухой бокс, было бы лучше если данный бокс отделялся влагозащитной шторой или находился при выезде. А то когда ты помыл и вытер насухо машину, выезжая с середины мойки, на машину летит пена и вода с других машин.
1
2
xolodno xolodno
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Мойка в принципе неплохая но почему-то нельзя остановить оплаченное время, если начал мыть то отсчёт уже не остановить.
1
1
Эдуард Мещерин
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Написано 24 часа. А ночью не работают .говорят нет мойщиков
2
1
Александр К.
Знаток города 14 уровня
7 мая 2022
Не советую, пену заменили на *нанопорошок*, машина не отмывается… тупо сэкономили.
1
1
Сергей Д.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Давления как не было так и нет. 350р не хватает что бы помыть Ауди а6 оллроад. Если приехал грязный, без тряпки машину не отмыть, химия не работает. Пылесос периодически не работает. Когда мойка только открылась было качество... Сейчас его нет.
4
1
Ярослав
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Напор слабый, машина осталась грязная.
1
JOHN Ness
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Давление в аппарате слабое, химия тоже ни о чём
3
1
A$ A$
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2022
Мойка самообслуживания моет ужасно. И пена и вода из одного шланга. Смыть нормально не получается
2
1
B
Be Careful
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
Низкое давление, просто струйка льется. Обратился к работнику, он сказал «Мне плевать».
3
1
Денис Соболь
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
удобно быстро
1
dimazikhanov
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Мойка отстой. Вместо пены какой то порошок.. Ерунда
2
1
ТиМхАн
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Хорошое место
2
Сергей Тарасов
Знаток города 18 уровня
27 января 2022
Из трубопровода течёт на авто сверху, смотрящего нет, пол весь раздолбан, лужи, химия на 3+
1
Яночка
Знаток города 16 уровня
9 марта 2022
Не везде принимает наличку.
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Не до конца+цена
  1. 1
  2. 2