Поиск
Маршруты

Золотой цветок

Обзор
Товары и услуги
Фото
76
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Anna Setko
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Искала букет для мамы на юбилей и просто замерла на пороге от красоты🥹 Стояли уже готовые букеты, и это было что-то невероятное - один краше другого, каждый как произведение искусства😍 Честно, я растерялась, потому что хотелось забрать их все! В итоге я остановилась на такой нежном, изысканной и в то же время роскошной коробочке. Цветы свежайшие, один к одному, а аромат стоял невероятный! Мама была в восторге)) Спасибо, что вы создаете такую красоту и дарите настоящие эмоции. Это показатель высочайшего мастерства, когда любой готовый букет - идеален🤍
Посмотреть ответ организации
Энджи
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Чудесный магазин, всегда очень большой выбор цветов на любой вкус и бюджет! Крайне приятно общаться с флористами, они- профессионалы своего дела))
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Собрали очень красивый букетик,приятные и вежливые консультанты,порадовали,спасибо!🥰🩷
2
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Красивый салон, цветов море. Обслуживание ненавязчивое, флористы хорошо разбираются в сочетаниях, знают свое дело. Рекомендую.
3
Кирилл
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2021
Отличный сервис, выполнили корпоративный заказ в точности и срок. Сами доставили в «Украину», и не просто в фойе, а в зал. Если у вас мероприятие в «Украине» и нужны будут цветы на столы - заказывайте именно у них, не подведут
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2088
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Цветы в шляпной коробке ее простояли и дня! Оазис был влажный, а вот цветы все старые. Просто свинство
2
Татьяна *
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Высокая цена букетов. Пришлось купить цветы в этом месте, так как опаздывали в ресторан и выбора больше не было. Сотрудница магазина заверила, что букеты все собраны вчера-сегодня из свежих цветов. ( конечно задавать такой вопрос глупо, так как вряд ли кто-то скажет что букет здесь стоит уже неделю )))) Результат - завяли на следующий день. Очень неприятно за такую далеко не низкую стоимость выкинуть букет в помойку уже на следующий день.
5
4
Алексей Родионов
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Отзывчатые продавцы с хорошим вкусом. Могут собрать букет не только из цветов
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Очень красивый салон, внимательный и вежливый персонал, цветы просто шикарные!
3
1
Даниель М.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Большой цветочный магазин ,огромный выбор,красивейшие букеты и приятный персонал!Уровень топ.Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Angela Klementieva
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Очень удобная локация, есть паковка. Флористы собрали потрясающий букет, исходя из моих пожеланий! Рекомендую))
3
1
Посмотреть ответ организации
София Стародубова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Огромное спасибо персоналу , очень быстро собрали шикарный букет . Зайду к вам ещё раз обязательно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Gurov
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Не стоит даже заходить сюда - не могут наладить прием платежей на терминале оплаты, все время сбоит, не работает, зависает. 15 ноября 2022 года покупал букет, завис терминал, с меня сумма списалась, терминал ничего не выдал. Прекрасная ситуация, когда опаздываешь на теплоходе Рэдиссон.
2
4
Marina S.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Огромный выбор прекрасных букетов! И все, как один, очень изящные. Качество тоже отличное. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тагиев
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Интересный магазин, рассчитанный на состоятельных покупателей. Все оформлено со вкусом, чтоб состоятельный джентльмен смог удивить и утолить каприз самой капризной своей избранницы)))
1
2
Сергей Грицкевич
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2020
Красиво, дорого, обходительно. Обслуживание на высоте. Понимаю что это просто такой клас магазина, просто 17.000 за букетик не много дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Абдулкадыр Карагишиев
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Брал тут как-то букет. Все на уровне, начиная от сервиса и заканчивая качеством. Мне понравилось
3
Арина Сидорина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Качество высшего уровня. Всегда приобретаю букеты здесь для самых особенных поводов 👌🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Прекрасный персонал и обслуживание на высшем уровне! Красивейшие букеты
2
1
Посмотреть ответ организации
A Rasulov
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Качество - топ. Постоянно беру цветы и сопутствующие подарки здесь (мягкие игрущки и тд)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Фурсова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
все нравится, букеты очень красивые
Посмотреть ответ организации
scarface12
Знаток города 8 уровня
2 октября 2022
Приобретал цветы в данном бутике, завяли через 12 часов! Не советую никому!!!
2
1
андрей к.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Красивые букеты, составлены со вкусом. Взгляд радуется
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ч.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Хороший цветочный, букет 10/10♥️🤝🏽
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Очень крутой салон. Дорого и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Замечательный сервис! Спасибо🌺
1
Посмотреть ответ организации
Roman m.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Супер букеты 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Илона Маслова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Красивый салон, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ларик Ю.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Заехал поздно вечером !!! Продавец просто 🤦🏽‍♂️
1
1
  1. 1
  2. 2