Поиск
Маршруты

Шаурма Чили

Обзор
Меню
Фото
106
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Еда просто супер, все вкусно. Недалеко работаем, обедать сюда постоянно ездим. Нравится еще, что по предварительному заказу можно оформить. Шаурмист парень все делает качественно и быстро👌💪
Посмотреть ответ организации
Михаил Потлачев
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хорошие повара, вкусно готовят, продукты свежие и всегда учитывают пожелания, порции делают большие, маленькой шаурмой очень плотно наедаюсь)) крайне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Самая вкусная шаурма! Соус, лаваш, мясо, добавки, всегда на уровне! Закручена всегда с душой. Покупаю только здесь. Скепасти ,Донар, Гирос фирменный рекомендую попробовать обязательно!
Посмотреть ответ организации
Игорь Артёмов
Знаток города 5 уровня
21 января
Отличное меню ,являюсь постоянным клиентом. Ни разу не было нареканий по поводу свежести и качества продуктов Вежливый и приятный повар Рекомендую однозначно !!!
Посмотреть ответ организации
Георгий Бутко
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Очень вкусно, быстро, сочно Все клиенты довольны Повар приятный общительный парень Ел в других заведениях Сети Чилли, только приятные эмоции
Посмотреть ответ организации
Антон Тюленев
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень вкусно, приятный персонал, есть где посидеть покушать попить кофе. Единственный минус дверь в туалете без ручки и сама открывается, ну я думаю это не критично, исправят
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Вечером ехал около 22 часов, решил заглянуть в это заведение. Был приятно удивлен гостеприимством хозяина Самира. И шаурму сделал очень вкусную!!! Маладэц! Дай Бог Здоровья! Заеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Катерина Матвеева
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хорошее место. Вкусная шаурма, много начинки, не жалеют)) добротно и сытно. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Спасибо! Приеду ещё
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень вкусная шаурма , единственная которая правда зашла по вкусу , соусы бомбовые , мясо мягкое не нужно жевать по 15 минут !
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2024
Познакомимся с данным заведением впервые, возможно это сеть (но точно утверждать не могу). Заказ стандартную большую шаверму + дополнительная порция мяса. Заказ вышел на 300 рублей. Сделали за 10 минут (т.к. передо мной ещё были заказы). Шаверму взял (с собой), но если необходимо все есть там, столики, мебель. Можно приобрести напитки (кофе машина, холодильники с напитками), но ни кофе ни напитки не пробовал у них (поэтому ничего сказать не могу). Что касается шавермы, то мне понравилась (спасибо шаурмекеру), очень сытная и сочная получилась. Если буду в том районе, планирую заезжать. В общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
1 мая
Самая лучшая шаурма которую я ел в Краснодаре. Даже по сравнению с точками их же сети самое лучшее место. Когда мимо еду не могу не остановится
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2025
Впервые посетил сегодня именно эту точку. Остался доволен приятным и весёлым обслуживанием, а также вкусным Донаром, благодарю 😁
Посмотреть ответ организации
Ростислав М.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличное заведение, каждый раз когда едем из города с удовольствием кушаем. Готовят быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Александр Солдатов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличная шаурма, мягкая, много соуса ну и просто очень вкусная шаурма! Желаю заехать всем попробовать!!
Посмотреть ответ организации
Техно Шумов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Еда съедобная. Исправьте грубые нарушения санитарных правил и норм. 1 - Нет головного убора у повора с длинными волосами. 2 - нет чистой одежды у того же повара . Молчу уже про униформу. Свитер забрызганый жиров это грубое нарушение. 3- повор не должен сдороваться рукой в перчатках с людьми которые пришли с сто в полностью замасленной одежде. А потом этими руками ещё и готовить продолжить И самое интересное заказ отдали не который не соответствует тому что нарисованно на меню
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень вкусно 👍🏼 Парнишка молодец. Заезжаем каждый раз после работы, только от этого силы есть вытерпеть смену, потому что знаю: начальство купит шаурму в «Чили»
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чекунова
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень вкусная шаурма берем уже не первый раз,просто бомба брали еще гирос тоже бомбезный
Посмотреть ответ организации
Даня
Дегустатор 3 уровня
8 июня
Брали обычную шаурму , вкусно , сочно , но я бы добавила какую нибудь приправу в курицу ) В зале чисто , мужчина на кассе доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Отличная шаурма, очень вкусная и по адекватной цене! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Roman Savin
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Очень вкусная факитос приветливый персонал сразу предложили вайфай все чисто и приятно, рекомендую всем и сам обязательно заеду!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Прос
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Шаурма обычная, кондиционер не работает, очень жарко. Нет панелей на потолке. Хотя приготовили быстро и качественно. Плюс, есть парковка на пару машин.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень вкусная шаурма ! Человек знает и любит свою работу , делает от души ) спасибо
Посмотреть ответ организации
Vladimir DangeR
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
24.02.2026 Посетил данное заведение... Заказал себе перекусить... Картофель фри и нагенсы... И чесночный соус единственный в ассортименте... Просроченный уже как 3 месяца... )
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Большие порции, доброжелательный персонал, приехали семьёй и за не большой ценник прям обьелись
Посмотреть ответ организации
Daria Grigorenko
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень вкусно готовят шаурму! Уже в который раз покупаем, стабильно вкусно:)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5362
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Вкусная шаурма, адекватная цена, все быстро. Ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Виталий Евсютин
Знаток города 9 уровня
15 марта
Шаурму покупаю только в этой сети. Вкусное у них мясо и вкусный соус.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукьяненко
Знаток города 6 уровня
30 января
Вкусная шаурма,беру постоянно когда бываю по работе,персонал вежлевый, рекамендую.
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Крайне вкусно, заказали фахитос и скепасти, все было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Егор Чичканев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
лучший шаурмист в краснодаре, все всегда свежее, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шабля
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Ребята!!! Это пушка, бомба, самолёт! Шаурма просто космос, а улыбка Абдуллы очаровательная! Всем советую попробовать, вкусно, быстро и недорого!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Отличное место, все просто супер, чистота порядок, и хорошее цены, хорошее обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Валерьевич
Знаток города 3 уровня
29 марта
Мимо ехал заскочил, оказалось вкусно готовят, хорошее место! Буду ещё заезжать!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Заезжаете только сюда , шеф повар уверен в своих словах, что вы останетесь довольны продуктом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дейнека
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Зашёл поесть, сказали пересменка, нечем не могут накормить, хотя написано что заведение работает 24/7.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кляйн
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хуже не ел никогда в жизни,мясо с жилами ,огурцы старые высушенные ,капуста старая,картошка старая,отдал 400 рублей просто на ветер
1
3
Посмотреть ответ организации
Колесников Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 января
Шикарное место, душевные люди, прекрасная шаурма. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Иван Ворсин
Знаток города 5 уровня
3 мая
Все очень вкусно , учтут любые предпочтения ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Паниванов Евгений
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Нормальная , но я бы соус доработал. Какой-то постный , нет насыщенного вкуса
Посмотреть ответ организации
Оксана Артемьева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень вкусно .Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Лучшая шаурма в индустриальном, всегда берём только здесь.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень вкусная шаурма!!! И позитианые доброжелательные повора!!!👍🤤
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Вкусно, быстро и недорого. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Степан П.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Наедаешся маленькой шаурмой, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Заказали 2 больших шаурмы, сделали быстро, шавуха огонь🔥🤝
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цветков
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Очень вкусная шаурма, всегда свежие продукты!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень вкусно и сытно, кто хочет покушать вкусно всем сюда
Посмотреть ответ организации
Мухаммед Сафар
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Вкусный шаурма чили на евдокимовская
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Простоял 15 минут, все открыто и нет ни кого, можете посмотреть по камерам 12.03, время 16:40
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ассанов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Быстро, вкусно, бюджетно , советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2