Поиск
Маршруты

Sisters' Picnic

Обзор
Фото
20
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Авилова Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Мы заказывали данное пространство для банкета на камерную свадьбу на 10 человек. Нам все очень понравилось, и гостям тоже😍😍😍 Декор был великолепный, все так стильно, еда очень вкусная, всего хватило и даже забрали с собой кое-что. Очень понравилась официант Евгения, которая профессионально, но при этом незаметно нас обслуживала, помогала во всем, очень внимательна была! Нас очень подкупил подход к клиенту: сразу все обговорили, составили примерное меню, посчитали бюджет, подсказали по количеству блюд, сколько чего заказать и прочее. Больше всего все оценили камерную атмосферу и само пространство, оно чудесное! Во многом благодаря вам наш свадебный день стал незабываемым! Спасибо вам большое!!! ❤️❤️❤️
Vi Grey
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный сервис. Вкусно и удобно. Был свадебный банкет, официант Евгения со всем помогала и была очень приветливой. Все остались довольны.
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Лучший сервис, отличный вкус, радушный и теплый коллектив! Все очень понравилось! Девочки спасибо обязательно обращусь еще ни один раз!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Уровень на высоте. Вкусно и красиво. Гости довольны.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2