Поиск
Маршруты

Школа № 334, подразделение детский сад Невского района Санкт-Петербурга

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
zalina-chka-78
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Дружный креативный педагогический коллектив, отлично кормят: повара от Бога; воспитатели дают все знания, соответственно возрасту детишек, проводятся экскурсии по соответствующим тематикам.Сделан капитальный ремонт почти всех помещений. Единственный крик души - детские площадки!!!
3
sitiboom
Знаток города 16 уровня
25 августа 2025
Педагогический состав на высоте. Ребятами занимаются и мероприятия очень интересные
1
Елена Гадоева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Любой детский сад хорошим делают персонал и педагоги. В этом саду работают замечательные люди. Отдельно хочу отметить педагога Дмитриеву Светлану Игоревну. Ей огромное спасибо за вклад и воспитание деток, очень достойный уровень знаний. Она действительно занимается с детьми, и делает это на высшем уровне! Мой отзыв не голословный, в своё время у неё воспитывалась моя дочь, теперь моя внучка, которую мы возим специально туда, хотя проживаем в области. Так же у нас замечательная помощник воспитателя Ольга Николаевна, добрейшей души человек.
4
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Посещали детский сад 2 года, воспитатели всегда найдут подход к деткам и к родителям, всегда чем то заняты,новые занятия. Кормят вкусно. Спасибо большое воспиттелям! Нянечка в младшей группе тоже хорошая. В средней не могу сказать редко видела.
4
Тигран Хачатрян
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Детский сад 51. Коллектив очень хороший. Воспитатели чётко выполняют и соблюдают распорядок дня. Повара готовят пищу очень вкусно. Продукты привозят ежедневно и своевременно. Само здание детского сада старинная . И нуждаеться капитального ремонта ни только с нутри здание и с наружи фасада и крыша.
5
Андрей Мельников
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2021
3 года посещаем данный детский сад, самые лучшие воспитатели и нянечки которых я когда либо видел, каждый день новые занятия с детьми, рисуют, лепят, делают поделки👍
3
Татьяна Колосова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший садик. Отличный коллектив. Отзывчивые и квалифицированные воспитатели. Заведующая великолепная
2
Александра
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2022
Обычный сад. Маленький конечно, всего на 4 группы, и нет яслей. Но преподаватели-воспитатели очень хорошие, приятные, добрые, занимаются, есть дополнительные занятия: ритмика, пение
4
Александр К.
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2022
Детский сад района. Старое здание, отдельные помещения ТРЕБУЮТ ремонта. В садике всего 4 группы. Рядом имеются ещё несколько детских садов, но их состояние не на много лучше.
4
ТофиК ТахмазоВ
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Отлично, я живу рядом всегда чистота и порядок на территории воспитатели очень хорошо относятся к детям...
3
Щагина Наталья
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Чисто, радушно, замечательро!
Геннадий Сербский
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Хороший садик, адекватные воспитатели и администрация. Больше финансирования и будет все отлично
4
Каталея
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2023
Садик очень хороший, ходим первый год туда. Воспитатели отличные
4
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2019
Хороший, обычный садик. Очень нравится воспитатель Анна Михайловна.
3
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2018
Пока все хорошо! Ничего плохого и прям супер хорошего сказать не могу! Три дня -полет нормальный!
3
2
Ольга Келло
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
Территоря могла быть более ухоженная
5
фатима назарли
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Очень хорошо сад
1
Джигеро Денис
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Оценка исключительно педогогическому составу
3
К
Кристина Гарбузова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2021
хороший, детский сад
3
Аня П
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Хороший садик, хороший коллектив.
4
И
Игорь Гарбузов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2019
Хороший детский сад
3
1
Алёна Наумова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
23 года назад,садк был хороший.Сейчас не знаю.
3
1
  1. 1
  2. 2