Поиск
Маршруты

32 Белых

Обзор
Товары и услуги
Новости
64
Фото
98
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 9 уровня
29 апреля
Супер. Полечили ребёнку зубы под наркозом. 3 часа и все зубки здоровы. Очень внимательные врачи Карасева Анастасия Олеговна и анастезиолог Шкандий Галина Сергеевна. Какое счастье что есть такая возможность полечить неконтактного ребёнка. Перед началом лечение согласуют. Цена не маленькая, но данная возможность стоит каждого рубля. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Любовь Верхотурова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Клиника понравилась ,обслуживающий персонал доброжелательный,чисто и уютно. Была на приеме у Молчанова Юрия Анатольевича ,отличный профессионал ,внимательный к поциенту. После изготовления протеза только раз была на корекции -все отлчно,ношу и радуюсь.Большое спасибо доктору.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Толстикова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Здравствуйте . Специалисты хорошие. Но блин на лечение молочных зубов отдать 70 к за 4 зуба- это беспредел. Я сегодня там была- у меня волосы дыбом встали. Я понимаю, если бы были постоянные зубы. Но на лечение молочных отдать 70к, которые через 3 года выпадают, это бред. Могли просто почистить или посеребрить, или как там эта процедура называется. Когда звонила- говорили зуб один стоит 4к. А по факту это беспредел Я представляю, тогда какая цена на постоянные зубу
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Поленок
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Лечили дочери зубки под наркозом. Всё прошло на ура, результатом довольны) огромное спасибо детскому стоматологу Любовь Ивановне, анестезиологу Дине Александровне и всем тем кто помогал. К сожалению всех по имени не знаю( Рекомендую 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Верещагина Оксана Максимовна
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Персонал вежливый Стоматолог Рязанцева Снежана Олеговна сделала всё аккуратно и быстро, безболезненно, спрашивала как себя чувствую, заботливый врач
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Ходила на бесплатную консультацию в эту клинику, чтобы проверить состояние зубов. Я специально уточнила по телефону, смогу ли получить справку с заключением стоматолога по итогам осмотра. Мне ответили утвердительно, однако не упомянули, что эта услуга является платной и обойдется в 1100 рублей. Специалист действительно квалифицированный, осмотр проведен качественно, претензий к профессионализму врача нет. Однако была неприятно удивлена необходимостью оплаты справки. Эта информация не была озвучена заранее ни по телефону, ни непосредственно перед осмотром. Принтер плохо справлялся с печатью, качество распечатанного текста оказалось низким - принтер полосил. Во время моего ухода выяснилось, что справка подлежит обязательной оплате, хотя ранее никто не предупреждал о таком условии. Телефон разрядился, возможности заплатить не было, поэтому вынуждена была уйти без необходимого документа. После посещения остались смешанные чувства: положительное отношение к врачу, но недовольство организацией предоставления услуг и отсутствием четкого информирования пациентов. В итоге получила данную справку в другой организации за 300р. Хорошо, что телефон разрядился тогда.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
ОГОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить стоматологу Снежане Олеговне и ее ассистенту, за поддержку, отличное и качественное лечение. Хирургу Халтееву АГ за проведенную операцию по удалению сложной нижней восьмерки на высоком профессиональном уровне, было очень страшно)))). Все супер квалифицированные врачи, очень человечный подход, всегда вежливо и по доброму, сервис на высоте, приятное и позитивное впечатление. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень понравилось как встретили , делала чистку , все было очень комфортно, врач рассказал как что будет, каждый этап озвучивал , интересовался все ли хорошо. Впечатление осталось только положительное .
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Лечила зубы у Самойлова Филиппа Викторовича. Врач просто замечательный, выполнил свою работу быстро, качественно, а самое главное безболезненно. Клиникой очень довольна, замечательно и расположение и качественная работа врачей🌟
Артём
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Был на приеме по поводу острой боли. Сделали ренген, рекомендовали удалить зуб . Что в дальнейшем было блестяще проделано. Потом выдёргивал ещё корни, тоже всё сделано очень хорошо. Врачом Зозуля Анастасия остался доволен как профессионалом своего дела и добрым отношением к пациенту.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Галыгина
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
В этой стоматологии мы лечились пока два раза и оба у разных врачей. Постоянного врача пока не выбирали... После лечения в 107 квартале у ребёнока дикий страх стоматолога (до рвоты). Нас оттуда отправили лечиться под наркозом в Иркутск. Знакомая посоветовала сходить в 32 белых. Мы пришли, нас очень приветливо встретили на рецепшене, нашли контакт с ребёнком. Пригласили к врачу.. Врач просто супер! Сначало расположила к себе ребёнка, очень долго с ним разговаривала, только потом приступила к осмотр. В первый же раз мы без проблем вылечили зуб и сделали чистку. Второй раз пришлось удалить зуб.... Врач и медсестра работали оба раза в слаженном тандеме. Медсестры тоже умницы - постоянно помогают... Перед уколом деткам мажут десну обезбаливающим гелем, а потом ставят укол. Все страшные инструменты маскируют, что ребёнок их не видит. А остальные показывают и дают даже потрогать ребёнку. Мой ребёнок искренне верит, что кариес ему лечили струёй воды. Врач показывала ему, как из аппарата идёт вода. Боли вообще не было при лечении. При удалении зуба тоже ничего не почувствовал. Записались опять лечиться "водой". Конечно для нашей семьи лечение в такой клиники дороговато, но оно того стоит. Мне дороже спокойствие ребёнка... Ведь как на начальном этапе сформируется отношение к стоматологу, так и дальше пойдёт... Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Селин Дмитрий Юрьевич
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Хорошие грамотные врачи. Благодарность стоматологу-хирургу Горяшиной Марии Александровне и стоматологу- ортопеду Толонову Андрею Борисовичу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золотуева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Очкеь любим клинику на Строительном переулке. Дочке лечим зубки только там. Были у разных врачей и всеми остались довольны. Всегда найдут подход к реьенку, заговорят. Ну а как ловко работают руки, что дети даже не видят инструментов - это отдельное искусство! Есть небольшой детский уголок, что очень удобно при ожидании. И замечательные книги про зубки) ребенок еосше лечения выбирает игрушку. Мелочь, а дети счастливы) хорошо, что есть такие клиники)
Посмотреть ответ организации
Пальмира
Знаток города 15 уровня
4 июня
Самая лучшая стоматология! Внимательные,грамотные специалисты, всё на высочайшем уровне.
Евгения Харитонова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Водила ребенка к доктору Людмиле Сергеевне. Доктор спокойно и терпеливо все объясняет. Качественно делает свою работу. Очень слаженно работает вместе с ассистентом. Ребенок в восторге, не боится садиться в кресло.
Посмотреть ответ организации
Надя Матвеева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Лечим зубы всей семьей в Ангарске только в 32 белых у Олеси Юрьевны. Профессионал своего дела, внимательная, потрясающей доброты доктор. Дочь 11 лет без страха идет к Олесе Юрьевне, раньше боялась стоматологов.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мар
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Была на консультации у Карасевой,ощущение что умеет смотреть только детей которые сидят тихо спокойно и не звука не издает Ребенок на отоез откался смотреть зубки,в итоге договорились посмотреть вместе на кресле В первый раз как мы сели,вместо того чтоб быстро осмотреиь и отпустить,она начала говорить про то,что она оглохла от крика ребенка и т.д Осмотрела только на второй раз... Несколько раз звучала фраза "либо будем смотреться ,либо до свидания,я уговаривать тут никого не собираюсь.. С ужасным настроением ушла из клиники..никогда больше сюда не вернусь и вам не советую
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5789
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
На удаление зуба настраивалась неделю. Боялась. Мне 45 лет. Сложное было удаление, от переднего зуба у меня ничего не осталось. Однако, золотые руки специалиста Халтеева Александра Гаврииловича сделали все классно. Просто супер! Благодарю и рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Labelle
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Я и мои дети ходим в эту стоматологию к конкретному врачу. В целом все нравится. Новое современное оборудование, медикаменты. Приветливый персонал. Очень комфортное и качественное лечение, чистка зубов. Есть Детский уголок с книжками и мультфильмами. Дети не боятся лечить зубы. Лечению доверяю, лишних процедур не проводят, все соответствует действительности.
Посмотреть ответ организации
Гнатко Елена
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Все отлично. 1) Место расположение, теперь это самый центр города, но возможно припарковаться на машине, 2) В клинике не первый раз, мои проблемы всегда решаются быстро, 3) Любимые доктора -Уразбаева Ж.Э., Борщов (не помню имя-отчество). Не смотря на чудовищную сложность моих зубов, быстро, качественно и без боли. Спасибо за хорошее самочувствие и, в конечном счете, за счастливую жизнь.
2
Посмотреть ответ организации
Юнусова Оксана
Знаток города 14 уровня
22 августа 2024
Лечили зубы дочке - 3 года 💞 Это не первая стоматология где мы побывали, в предыдущих где были на консультации она кричала , вырывалась … вообщем было тяжело. Предлагали лечить под сном , но в связи в горькими событиями в Красноярске я наотрез отказывалась от этой идеи . В чате жильцов микрорайона где живем мне посоветовали «32 белых» , пришли на консультацию и доктор -🧚 Смирнова Любовь Ивановна наша волшебница 🧚 каким то чудом расположила к себе ребенка . Составила мне план действий и назначила следующий прием , где уже будем лечить . На первой консультации сделали чистку , теперь будем ходить регулярно на нее и вам советуем ☀️ Может кому будет полезно : - купили электрическую щетку (что бы ребенок привык к звуку) -купили набор доктора и играли , репетировали -включали мультики про бактерии -в день лечения не показывали вообще мультиков , что бы в кресле у врача она отвлеклась - много , много хвалили - купили игрушку которую она давно хотела и от имени доктора подарили в кабинете (кстати игрушки с волшебного сундука тоже очень хорошие ) И о чудо , буквально пару часов назад мы вышли от Любовь Ивановны с чистыми , здоровыми зубами ! Поначалу дочка немного хныкала , но потом успокоилась и все лечение прошло тихо и спокойно ! Сказать , что я счастлива ни чего не сказать ! От всей души желаю процветания клинике и здоровья нашей зубной фее, встретимся через пол года на чистке 🥰
Посмотреть ответ организации
ольга плотникова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Не первый год пользуюсь услугами этой клиники. Проходила и лечение, и чистку, и протезирование. Побывала в трех разных филиалах и везде получила профессиональную помощь, везде доброжелательное отношение к клиенту, современное оборудование и материалы. Мне нравится, я рекомендую их своим родным, они так же довольны ))
1
Посмотреть ответ организации
Jillian E.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Лечили на Советской. Лечение недешевое, но красивые зубки ребенка и ни одного страха того стоят. Врач и медсестра спокойны, врач не торопится и есть время объяснить и расписать весь план лечения родителю. Дети максимально расслаблены, а фильм про лечение зубов на ресепш покруче любого мультика:) снимки зубов можно сделать сразу в клинике.
1
Динара Круглова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Я в восторге от Лилии Андреевны Ким. Я приводила дочку 8 лет удалять зуб, т.к. под ним начал прорезаться зуб. Врач нашла к ней подход, намазала сначала какой то вкусной пастой, поговорила с ней , говорит сейчас зуб потрогаю. В это время легко и непринужденно удалила зуб. Доч даже не поняла, что всё закончилось. Я и дочка довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондаренко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Нравится клиника и врач Лифантьева Л.С. Всегда к ней. Довольны ее работой. Дети любят лечить зубы и не боятся. Каждые полгода проходим профосмотр и лечим по необходимости. Дорого, готовьте деньги, но отсутствие страха перед стоматологами у детей и качество лечения того стоят. Хотелось бы больше акций и скидок, особенно если в семье не один ребенок, а много.
1
Екатерина М
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Отличная клиника, заботливые, внимательные люди, именно ЛЮДИ и профессионалы своего дела. Всё объяснили, всё показали. Ведут своего маленького пациента 24/7 по любому вопросу. Огромное спасибо всему коллективу клиники. Мы не ошиблись с выбором в столь важном деле! Спасибо за помощь! Иван Иванович (3 года) и его родители))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Обратилась в этот филиал клиники после не очень удачного удаления зуба в другом филиале. Нужно было удалить оставшийся корень. Врачом оказался замечательный врач Халтеев Александр Гавриилович. Мне сделали снимок, внимательно выслушали, успокоили и сделали анестезию. Хочу сказать, что корень остался потому, что в предыдущее посещение другого филиала мне не обезболили зуб эффективно, поэтому корень решили удалять позже. Я бы не вынесла такой пытки. И в этот раз очень боялась, что будет больно. После первых двух уколов паника нарастала, потому что я чувствовала, что история может повториться и обезболить зуб не удастся. Но врач сделал мне третий укол, и все сработало просто прекрасно. Удаление прошло совершенно безболезненно, сказать что я была счастлива, ничего не сказать. Обошлось мне это в мизерную цену, если учесть, сколько со мной возились и уровень профессионализма врача. Во время подготовки к удалению корня врач отвечал на мои вопросы, я узнала что обезболивание бывает инфильтрационным и проводниковым. Последнее сложнее, требует высокой квалификации, и применяется при работе с нижней челюстью, так как ее кость более плотная и ее сложнее обезболить. И я обнаружила, что при неудачном обезболивании в другом филиале мне делали инфильтрационное обезболивание. Уж не знаю, чем это объяснить. Такого ада я не переживала еще ни разу в жизни. И взяли за это полную стоимость работы. А здесь мне все сделали на высшем уровне и практически бесплатно. Поэтому конечно, нет слов, чтобы выразить, как я рада, что в Иркутске есть такой профессионал и настоящий врач, как Александр Гавриилович. Отдельное спасибо его помощнице, к сожалению, не знаю ее имени. Теперь, приезжая в Иркутск, я всегда буду обращаться только сюда. P.S.Почему-то мой предыдущий отзыв не был опубликован, и я это только сейчас обнаружила. Возможно, потому что писала отзыв в поезде, и связь была плохой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Вылечили 6 зубов дочке в клинике 32 белых. Ходили к доктору Будиеву Александру Евгеньевичу. Очень понравился доктор - спокойный, все объясняет. Дочери 5 лет, я думала придётся делать мед сон. Но все сложилось отлично и вылечили без сна. Спасибо огромное доктору и его ассистентам за их труд!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Очень понравилась клиника. Попала в нее случайно, но задержалась надолго благодаря врачу Челенковой О.В., которая очень деликатно и качественно сделала мне чистку зубов и запломбировала 4 зуба.
1
Посмотреть ответ организации
Аюша Б.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Был на приеме у Халтеева А. Настоящий профессионал своего дела! Удаление прошло безболезненно как в процессе так и после. Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь E.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Лечусь в этой клинике 3 года. Очень довольна. Профессионалы врачи, современное оборудование и, главное, качественное лечение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Убугунова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
09.10.2022 была впервые в клинике на чистке зубов. Процедура замечательная👍. В дальнейшем будет лечение . Доктор Азиева Танзила Османовна превосходная! В следующий раз хочу к ней. Клиника находится в центре города, что очень важно и удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Юшкин
Знаток города 25 уровня
13 июля 2021
Очень удобное расположение, новое современное помещение с новейшим оборудованием. Профессиональные врачи, которые знают свою работу. Для них важно здоровье пациента!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Хорошие и квалифицированные врачи. Успокоят клиентов и объяснят свои действия. Советую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Винтерфельд
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Уютно, красиво, удаляли зубы 2 шт за одно посещение . Персонал вежливый. Нам понравилось всём будем рекомендовать эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Агеева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
В клинике работают профессионалы, хожу не первый год.Огромное спасибо терапевту Светлане Владимировне и имплантологу Ашоту Оганесовичу. Теперь у меня нет проблем с зубами. Качество жизни намного улучшилось благодаря специалистам клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Супер стоматология! Мне удалили 4 зуба мудрости! Безболезненно, недорого! Спасибо большое , Халтееву Александру!!!!
1
Юрий Лыков
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Ууютная и светлая клиника. С умелыми профессионалами!!! Золотые и "легкие" Руки у этих людей! Очень качественно и главное безболезненно отремонтировали мои зубы. Очень доволен. Большое им спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Делал профчистку в данной клинике, все прошло хорошо, отличные врачи, дали рекомендации по уходу, всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2022
Сам первый раз там, до этого водили только детей. Дети и мы довольны, врачи крутые! Ребёнок даже не понял как остался без зуба. Я лечу зубы доволен полностью.
Посмотреть ответ организации
region3952
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Хороший врач, Самойлов, сделал все подобающе. Ресепшен, девочки, молодцы; все помогли , быстро , четко.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Перминова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень хорошая клиника) Спасибо большое врачу гигиенисту Касымову Камронбеку Камалиддиновичу! Внимательный и вежливый))
1
И
Инкогнито 0840
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Отличные дрктора! Внимательность и профессионализм, обслуживание на самом высоком уровне! Наблюдаюсь и лечусь в клинике 3й год. Рекомендую замечательных докторов Кириченко Ю.С. и Большакова И.В.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Солнцева
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Лечу зубки детей только у Александра Евгеньевича! Профессионал с идеальным подходом к детям! Спасибо ему большое!
вера степанова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хорошая клиника, лечили ребёнку зубы под медикаментозным сном, всё понравилось, наблюдаемся два года.
Посмотреть ответ организации
алексей кудреватых
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2025
Вроде всё не плохо, но цены я скажу космос, зуб вылечить насчитали 24000₽
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Клиника нравиться, приятный персонал, современное оборудование, ходим к Будиеву А, очень профессиональный детский стомотолог. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Контаева
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Отличный врач стоматолог!!!! Лечим зубки с ребенком только здесь!!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
В целом всё понравилось, лечение, прием пациентов, отношение. Цены норм, есть система бонусов.
Посмотреть ответ организации
елена пантюхина
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Хорошая клиника, вежливый персонал, отличные терапевты! Если нужна качественная стоматология, это - в 32 Белых!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2