Поиск
Маршруты

Центр образования Олимп

Обзор
Фото
48
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Кабанова Ляйсан
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Самый лучший центр образования! Школа и садик в одном здании, что может быть лучше! Работают самые лучшие воспитатели, преподают самые лучшие учителя! Процветания нашему центру!!!
Светлана
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Добрый день, я многодетная мама, у меня старший ребёнок учиться в 3 классе, младшие посещают детский сад в ЦО, прошёл год с момента открытия школы, могу сделать следующие выводы: Из плюсов : 1. Новый центр с современным оборудованием и всеми условиями для учебы и развития. Мои дети с удовольствием посещают наш центр. 2. Прекрасные учителя и воспитатели. Мудрое руководство, при обращении с любыми вопросами всегда приходим к консенсусу. 3. К тому же в школе функционируют разные кружки, которые дети с удовольствием посещают. 4. Во дворе школы замечательная спортивная площадка, оснащённая современным спортивным оборудованием, где дети занимаются. 5. Я думаю за год существования центра, многое достигнуто, и ещё многое впереди. 6. Сейчас мой ребёнок посещает лагерь от которого мы тоже в восторге. Из минусов могу сказать что очень много желающих учиться в нашем центре, но это скорее плюс)))) Желаю нашему центру процветания. Дети это наше будущее.
4
5
Ильнар Усманов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень хорошая школа сам учусь добрые учителя но хорошие по обучению и нас хорошо кормят минусов нет
Ляйсан М.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Добрый день. Школа отличная. Перешли в эту школу после 6 класса. В начале сомневались стоит ли отдавать дочку в эту школу. Школа только открылась, надо было возить ( школа не рядом с домом), не знали преподавателей. Но рискнули и ни капли не пожалели. Школа с хорошим ремонтом, очень уютная, теплая, есть внеклассные занятия. В школе доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные педагоги.
4
5
Aftik
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Школа не очень. Минусы: халтура учителей, плохое питание, бутафорская мебель, все самое хорошее делают лишь для вида. В школе вандалят, а директриса может максимум проводить линейки порядка, от которых толку, что кот наплакал, школьная программа ужасна, нет буфета(и не будет ведь дериктриса против него, им это не выгодно наверное), учебники достались с мих. школы(все разорваны в хлам), директор плохо распределяет бюджет, очень частые проверки. Плюсы: молодые учителя( почти все 20-30 лет, из-за этого им легче взаимодействовать с учениками), новое оборудование, новое здание, лифт при экстренных случаях. Если сравнивать с моей прошлой школой то будет 3/10. Не советую.
25
6
Асиль
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Школа-супер! Это просто шок,кормят вкусно, учителя хорошие,любят,всегда подержат,дают второй шанс,эта школа шикарная. Обожаю эту школу💗
2
Айрат И.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Всем доброго времени суток! Хотел бы оставить отзыв о данном центре образования(не могу назвать просто школой, так как совмещен с детским садом) . Я многодетный родитель, и все мои трое детей посещают данное учреждение. Да, в начале было боязно как дети воспримут смену руководителей, учителей, воспитателей! И оказалось зря были опасения, с первого же дня!, с первого звонка!, дети с радостью и желанием ходят в школу. Есть много дополнительных кружков, как бесплатных так и платных( прошу заметить что платные услуги по сравнению с другими школами намного дешевле). Много спортивных секций (что необходимо для этого поколения!). Питание на приличном уровне! Данный цетр построен по всем евро стандартам, укомлектован всем необходимым оборудованием, техникой! Что уж говорить имеется даже кабинет психологической разгрузки,где можно расслабиться и довериться психологу! Да, состав преподавателей молод, но с первого же дня показали свой профессионализм и умение работать с детьми! Безопасность школы тоже на высоком уровне! Многоуровневые проходы с электронным ключем открывания дверей, маталлоскатели! Готовность к эвакуации! Показали последние результаты эвакуаций( прошу заметить что тревоги была не учебные, а самые настоящие, с привлечением росгвардии и кинологов). И поверьте мне, не все так смогут оперативно, слаженно действовать в такой стуации как персонал этого учебного заведения! Хотелось бы отметить директора центра образования Матвееву Ирину Юрьевну (педагог, профессионал свого дела,требовательный и перспективный директор), благодаря её профессионализму,профессионализму преподавателей, педагогов-воспитателей школа занимает верхние строчки среди образовательных учреждений, не зря ведь приезжают гости с города и района для перенимания опыта! Вот на этой хорошей ноте заканчиваю свой отзыв! Процветания Вам, и меньше тревог! P.S. Ждем великих побед! Великих выходцев с Вашей школы!
7
7
Рита
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Судя по ситуациям 3 и 13 октября,когда объявили экстренно эвакуации,школа не готова принимать экстренные решения, вчера Ирина Юрьевна просто фактически сбежала,дети в панике бежали,в давке у моего внука раздавили телефон, который находился в кармане брюк, по некоторым сведениям у одного ребенка младших классов,перелом ноги, может ещё кто получил травмы, пока не знаю, а детей из садика? В тихий час? Просто спящих выносили!!! Почему не проводятся занятия по экстренным ситуациям? Тут писали про кружки, платные что не указали 150 руб одно занятие, не все родители могут позволить оплатить, такие кружки!!! А про учителей вообще нужно говорить отдельно!! Некоторые настолько некомпетентны в работе, что хочется сказать купили дипломы! А молодые преподаватели молодцы, нашли сразу подход к ученикам и дети их уважают!!!
17
7
Сюзанночка Теренина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Все прекрасно, прекрасное образование, учителя, но не вахтерша ! Есть добрая, а есть злая - Елена Геннадьевна, она хамит, ругается и орет !!! Почему она всем грубит, а ей ответить нельзя ? Ужасно.
6
Адина Арсланбекова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Классная школа!Проводится множество крутых мероприятий! Комфортно учится
Гульназей
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Нравится все, но охота чтобы охрана была на высоком уровне. Страшно за наших детей, не дай бог, 😔😔😔
6
8
Юрий
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Там классные горки
1
Мария Юдина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошая школа, добрые учителя и руководство😊
Илья Шамсутдинов
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Хотим выразить Благодарность педагогическому составу детского сада группы Капельки - Алина Альфредовна и Алена Геннадьевна
Лилия, Рахматуллина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Да отличная новая школа!
1
2
Амир
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Физик занижает оценки
3
1
Ахметшин Азат
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Школа не очень , пристают девочки из 5 класса , больше не приеду
10
6
Роман Вегера
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Школа топ
6
12
  1. 1
  2. 2