Поиск
Маршруты

Московский центр косметологии

Обзор
Новости
2
Фото
80
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Юлия Вяльцева - Зятькова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Всем, Привет. Никогда не писала отзывы, но, трижды побывав в этом центре, осталась под таким приятным впечатлением, что решила поделиться. Начну с того, что я - жуткая трусиха и безумно боюсь боли. Мне Московский центр косметологии посоветовала подруга, которая уже была там несколько раз и осталась довольна. Я пошла туда на разведку, на эпиляцию. Была просто в восторге от аппарата DEKA и от Ирины, которая совершенно не больно и быстро все сделала . До этого делала эпиляцию на другом аппарате и каждый раз настраивалась на следующую болезненную процедуру. Второй раз решилась на визит к косметологу Алине Алексеевне. Очень приятная и грамотная девушка. Она мне подробно рассказала, что мне необходимо для продления молодости! Терпеливо ответила на миллион моих вопросов. Не стала разводить на какие-то дорогостоящие процедуры для лица, а посоветовала только улучшить состояние кожи шеи, благодаря новым инъекциям основе гиалуроновой и полимолочной кислоты. В итоге, я вернулась к ней на уколы шеи и зону декольте. Алина Алексеевна запомнила с первого к ней визита, что я трусиха и боюсь боли и всячески отвлекала меня во время процедуры, рассказывая много всего интересного. НО!!! Этого и не нужно, оказалось, так как это совсем не больно!!! Алина Алексеевна, по мимо того, что красивый грамотный специалист, ещё и обладает золотыми легкими ручками!!! Спасибо ей большое. Всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Игоревна
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Удобное местоположение, есть парковочные места. Лазерная эпиляция на Александритовом лазере Дека - очень крутая процедура, которая оставляет позади все другие лазеры, шугаринги и воски! Я, как очень чувствительная, однозначно рекомендую! Абсолютно без боли! Пока не попробовала, не верила. Отдельное спасибо Елене и Ирине за профессионализм и отзывчивость!
1
Посмотреть ответ организации
Время Красоты
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Делала в центре эпиляцию на лазере александрит Deka Moveo. Была приятно удивлена, процедура абсолютно безболезненная. Отзыв решила написать, потому что вообще не верила, что такое бывает, волосы после первого раза расти стали меньше. Большое спасибо, что посоветовали, детально объяснили. Персонал вежливо и спокойно все объясняет. Жду следующе раза
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Аверина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Хорошие специалисты, много различных косметелогических процедур, есть александритовый лазер для эпиляции всех зон, находится удобно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Королева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Была несколько раз, делала RF-лифтинг и эпиляцию. Для меня стало открытием, что эпиляция может быть без боли вообще. Рекомендую всем оценить эффективность и безболезненность.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2