Поиск
Маршруты

La Beaute

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
379
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Обратилась к Елене как к косметологу нутрициологу , с проблемой появление ранних морщин , тусклость кожи , усталость . На первой же консультации Елена порекомендовала сдать мне определенные анализы , после их сдачи выявлен дефицит железа и ещё некоторые дефициты, которые я стала восполнять питанием и приемом витаминов ( назначенные Еленой ), после этого начали проводить инъекции железа ( капельницы) . Сегодня мы сделали последнюю капельницу ( их было 5 ) , что могу сказать , моё самочувствие сейчас просто небо и земля , я чувствую прилив сил , активна , бодра , качество и цвет кожи тоже очень радует , знакомые тоже обратили внимание , что моё лицо сияет я стала гораздо свежее . Безумно рада , что обратилась именно к Елене ♥️🙏замечательный специалист и просто потрясающая женщина 💋💐
Evgeniya
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Была в этой клинике на комбинированной чистке лица у косметолога Полины. В клинике очень чисто, светло. Девушка приятная. Выслушала все мои жалобы. Процедурой я очень довольна. Моя кожа «дышит», сияет. После процедуры Полина дала мне рекомендации по домашнему уходу.
Каримова Гуля
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Хожу на массаж лица и тела Эндосфера к косметологу Елене. Очень нравится этот массаж,раньше делала ручные массажи и LPG,всем его рекомендую.
Анна
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Отличный салон, приветливый персонал, замечательная мастер маникюра - Вика. Всегда всё аккуратно и быстро, как я люблю - полупрозрачный нюд. 🤍 Самая демократичная цена на маникюр в городе. Однозначно - рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потапова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Красивый замечательный салон, прокалывали дочке ушки. Приятный, добрый, обходительный персонал. Все рассказали, объяснили, дали памятку после прокола ушек, нашли подход к моей капризуле.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший салон, хозяйка начинала с самых низов, дошла до высшей степени категории, косметолог, нутрициолог. В салоне делают все процедуры по омоложение лица, массаж, маникюр, прокол ушей, пирсинг. В ВК есть сообщество, где более подробно все узнаете. Приходите, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Таня Васина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Классный салон по уходу за лицом и телом. Хожу к Елене очень профессиональный косметолог и отличная девушка приемлемые цены и качественная работа. Так же у них различные виды массажа ,LPJ и многое другое , есть мастер маникюра.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тайницкая
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Елене великолепный мастер своего дела. В салоне замечательная обстановка. Много услуг на которые можно заниматься в удобное время.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Носова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Очень понравился салон, все на высшем уровне,чистота, порядок, квалифицированные специалисты, Елена и Наталья косметологи от Бога, рекомендую данный салон!
4
Посмотреть ответ организации
Таня Таня
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Грамотный косметолог, в постоянном изучении нового, адекватный подход к каждому клиенту- процедуры в соответствии с возрастном☝️, а не просто за деньги
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Знаю Телелюхину Елену несколько лет, но никогда не думала, что столкнусь с непрофессилнализмом данного человека. Категорически не рекомендую обращаться в данный салон за иньекционными процедурами. Заплатила 15 тыс руб.за биоревитализацию, в итоге, Елена задела сосуд, он порвался, под глазом синее пятно, которое не проходит и само уже пройдет., на все мои вопросы , как и когда она планирует устранять, и что, пора уже начать волноваться над результатом своей работы, я только услышала, о загруженном графике. Извините, Елена, а я - Ваш клиент, не Ваша не работа? или Вы не хотите нести ответственность за результат своих действий? Обратилась с жалобами в надзорные инстанции с требованием проверить данный салон на компетентность работы, в частности на оказание иньекционных услуг, на которые , кстати, даже не заключают договор.
1
3
Яна Ч.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Отличный салон ,делала LPG у Натальи , проходила курс результаты на удивление есть . До этого обращалась с другое место просто деньги на ветер . Вернусь с удовольствием ещё .
4
novoselova-n-ya
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2022
Ходила на маникюр. Мастер: Виктория. Мне очень понравилось. Довольно быстро, очень аккуратно и красиво получилось. Я довольна))
4
Ксения Камышева
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Все отлично) Очень добрые и отзывчивые люди 10/10 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рамазанова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Прекрасный салон, великолепные мастера!
Артем
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Отличный сервис и качественные услуги
3
Виктория Храмцова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Непрофессионально
1
  1. 1
  2. 2