Поиск
Маршруты

Седьмая миля

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
38
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Сергей Пожитков
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Моюсь на автоматической мойке уже шесть лет. Все до этого момента устраивало Но сегодня сервис разочаровал - подъехал к открытию, к 8.00, простоял у ворот до 8.10 - и никаких признаков жизни. Пришлось развернуться и выехать "против шерсти", благо, что очереди пока еще не было. Просьба к уважаемому руководству - отрегулировать персонал
1
Николай Белов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Мойка самообслуживания разочаровала. Удобно только одно, нет очереди. Несколько раз мыл машину из них больше половины заканчивались неудачно. Горячая линия вечером вообще не работает, звонить бесполезно решить проблему никто не может. Сначала автомат не выдал жетоны на 200 рублей, в следующий раз вечером выключился свет и не включился, затем лопнул шланг пены, следующая мойка лопнул шланг воды. При этом при просьбе вернуть неиспользованные жентоны ничего решить не смогли. Рекомендовать эту мойку не могу. Сервис на нуле.
2
Тамара Уколова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Быстро, удобно, минимум обслуживающего персонала. Все автоматизировано. Общее впечатление хорошее.
Дима Токарев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Пользовался данной мойкой с момента открытия..Теперь это место самое худшее в городе из-за персонала,который там не работает.Не советую данное место.
Александр
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2023
Мойка самая лучшая! Оплата как наличными, так и по карте. Хорошая пена! Всё очень удобно. Большая высота, что немало важно. Рекомендую данную мойку, как мойку номер один в данном городе.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Отличное место! Заехали по пути. Вежливый персонал. Приятно было находиться. Предложили кофе, принесли кассу для оплаты к машине. Быстро, комфортно, приятно! Советую к посещению 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Отличная автомойка! Пользуюсь ее услугами уже несколько лет. Сервис всегда на высоте! быстро! Профессионально! Чисто! Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Родин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Удивило,что напор с пистолета большой и хватает чтоб всего за несколько минут полностью смыть грязь с авто, блестит как с салона, а по деньгам дешевле, лучше самому помыть чем пару сигарет выкурить пока в настоящей автомойке отмоют!
Посмотреть ответ организации
Александр Гуславский
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Вот такое качество мойки, отлетевшая деталь дистанционно была определена администрацией как приклееной не штатно. Никому не рекомендую, если хотите чтобы ваше авто осталось целым после данной мойки!!!
Николай
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Отличная автоматическая мойка. Очень удобно, когда заезжаешь после трассы и быстро всё смывают с машины. Детки не царапают краску.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
22 марта
Жетон на минуту, но пена идёт в последние 10 секунд. По карте оплатить не смогли
Ольга
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2023
Понравилась мойка. Покупаешь жетоны и моешь авто. Большой выбор программ. Хорошее качество химии. Удобное местоположение ( были проездом). Работает зимой
1
Посмотреть ответ организации
Гринчо
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Прикольная мойка за нормальную цену, мылся в автоматической, ребята перед основным помывом помыли предварительно потом уже аппарат мыл , все чисто , воздухом высушили, так что рекомендую за 200 р меня устроили чем самому бегать вокруг машины и потом натирать.
Посмотреть ответ организации
SUPER Автосервис
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Отличная мойка, нравиться, что без контактная, никаких разводов и царапин после протирания, ещё один немало важный плюс-не нужно ждать часовую очередь, при неоднократном заезде, ожидание меньше 3 минут. Супер
1
Посмотреть ответ организации
Николай Маслов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Самообслуживания просто дно! Деньги на ветер! Оборудование устарело!
Кристина З.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Слабое давление Списал деньги, жетоны не выдал Но деньги вернул через 10 минут
Vit Vit
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Мойка класс, пацаны моют предварительно машины перед загоном на ленту добросовестно, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень ужасная мойка, царапает кузов авто!
1
Евгений Андреев
Знаток города 16 уровня
13 августа 2021
Отвратительно!!!! Заехал по пути, закинул 200 рублей. Вышло 8 жетонов. Закинул в аппарат, нажал на подачу пены, пена пошла и всё, на пол машины только. Больше никаких действий... Ни администратора ни кого.. и возврат не сделать. В итоге машина наполовину в пене и придется ехать куда-то дальше. Деньги потрачены зря!!! Не советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Классная , быстрая , чистая мойка любимая моей всей семьей !
Посмотреть ответ организации
Игорь Богачёв
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Мойка конвеерная очень удобно, один минус плохо промывают низ бампера как спереди так и сзади
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Романов
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Пользуюсь автоматической, очень удобно и быстро) пользуюсь с открытия и проблем не возникало)
Посмотреть ответ организации
Дима Касьянов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Мойка понравилась,рекомендую!!!
Игорь Дьяконов
Знаток города 7 уровня
2 января
Отлично
Котляр Тарас
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Давление воды в пистолете высокого давления "никакое". Едва можно отмыть машину.
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличная мойка 👍
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Быстро, машина после мойки блестит, как после полировки.
Посмотреть ответ организации
Павел Гетте
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
На автоматической мойке быстро, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Ребята серьезно займитесь сервисом мойки самообслуживания! Деньги берете, а прогресса нет. Лучше помыть машину в другой автомойке самообслуживания, так как намного качественнее работа оборудования и условия.
Посмотреть ответ организации
Сергей Солдатов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Рядом с домом, приемлемые цены, щётка, пена активная, химия, воск и др. Проблема с купюроприемником периодически, нужно иметь мелочь.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Быстро, качественно и не надо выходить из машины 👍
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Быстро деньги заканчиваются в аппарате. И качество пены плохое.
Посмотреть ответ организации
Dimon
Знаток города 19 уровня
22 мая 2021
Тихо и чисто. Есть автоматическая автомойка и неплохо моет, а самое главное быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Артёмовна
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Ужасно!! Нет давления, нет пены
1
1
Алена Егорова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Прекрасная мойка всем советую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Хорошая мойка! 5 минут, пару соток и поехал на чистой машине!
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Удобно бостро есть безналичная оплата
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Mitchurina
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Быстро, качественно, недорого👍
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Замечательная мойка
1
Посмотреть ответ организации
евгений дегтярев
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Высший класс
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Все супер! Доволен
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Солдатов
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Удобный подъезд, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Денис Буравлев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2017
отличная мойка всего 5мин
1
Малика
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Цены радуют
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
все отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2