Поиск
Маршруты

К+31

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
678 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 6 уровня
15 марта
28го февраля мою маму Сергееву Елену Анатольевну привезли в эту больницу в критическом состоянии с онкологией. Весь мед. персонал сотворил чудо. Вы мою маму подняли на ноги. Ирина Игоревна, девочки мед. сестрички, вы просто потрясающие! Огромная благодарность нянечкам, буфет, девочки уборка, ребята Транспортники. Вы за 2 недели реально стали, как родные! Руководству клиники от всего сердца низкий Поклон! Вы собрали супер команду! Мы уходим на операцию полностью подготовлкнными к операции! Уходим, чтобы жить и вспоминать вас с огромным теплом. Обязательно буду советовать вашу клинику. Хотя, мы себя у вас чувствовали, как дома, а не в больнице!!! Вы
1
Посмотреть ответ организации
Алия Мусаева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Была на диагностике повторно, и снова я довольна их сервисом. Регистратура работает быстро и чётко, ожидание проходит комфортно, чистота и уют в холле, и в кабинетах. Главное достоинство приём ведут строго по расписанию, никаких задержек, и быстрая готовность обследования.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Akimova
Знаток города 6 уровня
1 марта
Госпитализировала маму в отделение паллиативной помощи. Была очень впечатлена высоким уровнем комфорта пребывания там и вниманием и заботой со стороны врачей и младшего медперсонала. Конечно, повод для обращения не самый радостный и, как говорится, не дай Бог. Но если вдруг придётся еще кого-нибудь прибегать к такого рода помощи, то только там. Отдельно хочется поблагодарить дежурных терапевтов Шегай Дарью Сергеевну и Гилетко Викторию Сергеевну. А так же врача-реаниматолога Кузик Александру Олеговну. Доктора были предельно внимательны, тактичны и бережны. Находили слова, чтоб доступно объяснить состояние мамы, детально описывали все манипуляции и цель их проведения.
Посмотреть ответ организации
Ксения Галимулина
Знаток города 3 уровня
18 января
Привезла сестру в паллиативное отделение клиники. Отлично организовали ей обслуживание, в палате чистота, регулярно проводится проветривание, вся мебель и техника есть. Сестра находится под наблюдением врача, узнаем о состоянии, получает все медикаменты, уход великолепный.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Russkikh
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Хочу оставить очень тёплый и искренний отзыв о работе моего гинеколога — Фотиной Евгении Викторовны. Это тот редкий врач, который не просто выполняет свою работу профессионально, но и по-настоящему поддерживает пациента на всех этапах, особенно в самые сложные моменты жизни. Я обратилась к Евгении Викторовне во время активного онкологического лечения, когда была в состоянии сильной тревоги за своё женское и репродуктивное здоровье. Для меня было критически важно получить не только консультацию по гинекологии, но и реальную поддержку, потому что на фоне пережитого стресса и лечения было очень страшно за своё будущее. Евгения Викторовна встретила меня очень внимательно и деликатно. Она с уважением и участием выслушала все мои опасения, не формально, а с настоящим человеческим теплом. Каждый вопрос был для неё действительно важным — ни одна мелочь не осталась без ответа или внимания. Меня особенно поразило, что она подробно объясняла каждое своё заключение, подкрепляя его свежими научными исследованиями, анализами и реальными цифрами. Не однажды я удивлялась, насколько глубоко и аргументированно она подходит к каждому случаю — видно, что доктор идёт в ногу со временем, следит за новыми данными и стремится дать максимально точную и современную информацию. Отдельное спасибо за эмоциональную поддержку. Евгения Викторовна не ограничивается только медицинскими советами: она умеет успокоить, вселить уверенность, снять тревогу и внушить уверенность, что я справлюсь. После её консультации у меня ушёл страх, я получила чёткие рекомендации, почувствовала себя защищённой и услышанной. Я очень ценю, что на её приёмах всегда спокойно и комфортно, нет спешки или пустых формальностей — она реально заботится о каждом пациенте. Каждый раз после визита к Евгении Викторовне у меня появляется ощущение, что я в надёжных и профессиональных руках, и это, пожалуй, самое ценное, что может дать хороший врач. Также хочу выразить благодарность всей клинике К+31 Запад. Здесь действительно особая атмосфера уюта и заботы: уже с порога ощущаешь внимание, доброжелательность и чёткую слаженность работы всех сотрудников. Очень понравились менеджеры — вежливые, отзывчивые, всегда готовые помочь и оперативно решить любой вопрос. Чистота, современное оборудование, комфортная зона ожидания — всё здесь работает на пациента и его спокойствие.
9
Посмотреть ответ организации
Елена Щ
Знаток города 5 уровня
20 марта
Здравствуйте. Перед работой была у вас на диагностике, регистратор оформила быстро, подсказали нужный кабинет, всё прошло спокойно. Заключение сказали пришлют на почту. Всё очень понравилось, и персонал и общение, и отношение. Обязательно загляну к вам через месяц.
1
Посмотреть ответ организации
инзиля гильмуллина
Знаток города 3 уровня
19 марта
Была у вас в понедельник, прошла мрт локтевого сустава, по назначению врача. В клинике комфортно, персонал супер, все общительные и приятные. В кабинете чисто, аппарат не шумный, есть куда положить личные вещи. Врач отметил, что снимки пришли чёткие, сделали хорошо во всех ракурсах, всё видно. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савельева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Сердечно благодарю сотрудников паллиативного отделения за чуткое и заботливое отношение к моей бабушке. Сиделки и врачи всегда внимательны, откликаются на просьбы, помогают с питанием, если еда жёсткая, её измельчают миксером. Я рада, что обратилась именно к вам, устраивает всё от обходов, до лечения.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Григорьева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Записалась на утро пройти КТ мягких тканей, народу было мало, везде чисто и спокойно. Регистратор тактичный, всё мне объяснил, исследование прошло быстро и без задержек. Я довольна организацией центра.
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina Z.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Выражаю особую благодарность зав отделением травматологии доктору Кнеллеру Льву Олеговичу, доктору Ауде Фади Салемовичу, доктору Романову Дмитрию Алексеевичу Очень понравилась клиника, высокий профессионализм врачей и всего медицинского персонала. Палаты комфортные, чистые, уютные. Средний мед персонал очень добрые и внимательные, относятся к пациентам, как к родным детям. Операция прошла легко и безболезненно, забота доктора чувствовалась все дни пребывания в стационаре! Спасибо Вам за доброе сердце и золотые руки. Всем советуем и рекомендуем данную клинику. Пациент Захарян Ирина Кимовна
4
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
У меня установлен нейромодулятор, и это единственная клиника, где мне согласились сделать МРТ. Радиологи здесь умеют менять параметры томографа, в отличие от большинства других клиник. Отдельно хочется поблагодарить администратора клиники. Она проявила внимание к моей ситуации и помогла решить вопрос, который казался неразрешимым. Благодаря её инициативе и участию удалось пройти обследование. Это намного больше, чем стандартная работа администратора. Чувствуется, что здесь работают люди, которым важно не только выполнять формальные обязанности, но и реально поддерживать пациентов.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Мой дедушка лежит в паллиативном отделении клиники К+31 на Академика Павлова. От нашей семьи огромная благодарность персоналу центра за теплоту и заботу, которой они его окружают. Понравилось, что здесь хорошие условия, чистота во всех зонах прибывания, кровати с электрическим управлением, специальные матрасы, есть холодильник, удобная мебель, телевизор. Спасибо за вашу душевность, и доброту.
1
Посмотреть ответ организации
Michael
Знаток города 7 уровня
22 января
В клинике явные проблемы с организованностью. При сдаче анализов в лаборатории было допущено сразу несколько ошибок: 1. Неверно подобрали пробирку под анализ. Оправдание - других не было… 2. Из-за этого кровь свернулась, сдать анализ не получилось. Время ожидания результата увеличилось на неделю. Анализ стоит 70к. Как то качество услуг не соответсвует стоимости. Неорганизованный процесс оплаты: 1. Очень долго поддержка не могла посчитать верную сумму оплаты - пришлось писать заявления на возврат, дополнительно переводить средства, повторно все оплачивать и т.д. 2. Поддержка как будто вообще не осознает своих действий, одни и те же вопросы задаются по нескольку раз (гарантийное письмо смогли найти только с 3 раза). Может быть вы не будете дежурно отписываться, а попробуете хоть что-то улучшить?
2
1
Посмотреть ответ организации
О
оксана монахова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Это не просто клиника. Это место, где собрались высококлассные специалисты, самое современное оборудование, место где тебя всегда поддержат, все расскажут и дадут настрой на здоровье! Мне довелось провести сутки в стационаре после операции. Все безболезненно, тактично, грамотно. Большое спасибо врачам и всем сотрудникам данной клиники! На связи с пациентом 24/7
Посмотреть ответ организации
Clava Utkin
Знаток города 2 уровня
26 марта
Вчера позвонили напомнить о записи. Приехал с утра, диагностика прошла без волнения и суеты. Сервис на высоте, сотрудники доброжелательны. Приёмом доволен, через полгода к вам верность снова на обследование.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Толстихин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Сделал КТ мочевыводящей системы, выдали заключение в быстром режиме, благодаря обследованию отсюда, врач подтвердил мне диагноз, лечение назначил сразу. Спасибо диагностическому центру за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4443
Знаток города 2 уровня
23 января
Огромная благодарность персоналу клиники за помощь в трудные дни. Маме была оказана помощь на высоком профессиональном уровне. Врачи - настоящие профессионалы. Отдельная благодарность сиделке - Саюре Муратовне Исламовой
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
В феврале была на диагностике, меня все устроило. Записали на удобную мне дату, проинформировали как положено. В клинике все новое, идеальный порядок и чистота. Прием строго по времени. Процедура проведена качественно, на хорошем оборудовании.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Филонов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Вчера проходил МРТ предстательной железы в вашем медицинском центре. Направление получил от врача из-за подозрения на возможные заболевания простаты. Процесс занял примерно полчаса, аппарат работал тихо, условия были комфортные. Сразу же получил диск с результатами обследования, а подробная расшифровка пришла на электронную почту. Благодарен за скорость.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Очень понравился этот медицинский центр, качественная диагностика. Оборудование современное, новое. Везде чистота, в целом очень уютно и комфортно. Добрые, чуткие сотрудники. Приятно, когда к тебе относятся с теплом и уважением. Будьте здоровы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Дегтярева
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Никаких очередей , чисто , быстро . Зашла сделать рентген руки , результат был готов уже через 5 минут , в других клиниках , обещали прислать в течении суток .
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мариняк
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Здравствуйте! Обратилась экстренно, клиника круглосуточная , сделать рентген грудной клетки… подозрение на пневмонию! Описание ,по телефону сказали в теч 2-3 часов будет готово! До сих пор жду описание !!!! И не принимаю ни каких мер по болезни… а становиться хуже!
1
Посмотреть ответ организации
Психолог Александр Галкин
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Хороший современный диагностический центр. Здесь можно пройти много различных медицинских исследований - КТ, МРТ, УЗИ. В центре работают профессионалы-врачи-специалисты, которые качественно проведут диагностику, грамотно подберут терапию. Всё очень удобно, техника современная, персонал вежливый, ответственный и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Халеева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Все очень спокойно и доброжелательно. В регистратуре встретили приветливо. Направили в кабинет. Очереди нет, все по времени. Пригласили. Пошутили)) так важно в такие моменты!! Врач- узи- клад!!(жаль не узнала ФИО), была на преме 05.08.25. Доктор ЕРОХИН М П( очень надеюсь, не ошибаюсь, простите)- профессионал! Все быстро, легко и спокойно. СПАСИБО!!!!
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Исмаилов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Благодарю за помощь, за сервис и быстрые результаты, позавчера был на компьютерной томографии головного мозга, ни минуты не ждал, пригласили точно по времени, все общение в вежливой форме, приятно было посетить клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Irina P
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Важно, вдоль дороги много парковочных бесплатных мест. На госпитализацию вход со стороны дороги, на амбулаторные приёмы и обследования вход с другой стороны здания. Персонал очень вежливый, профессиональный. Я лежала на обследовании на 5м этаже в эндокринологии. Палаты на 2 бокса, в боксе 2 человека. Стоят и главное работают КОНДИЦИОНЕРЫ. Все удобства на 2 бокса, т е на 4 человека. Сторона не солнечная. Солнце раннее и где-то до часа. Окна выходят во двор где зелёная зона. В общем можно спокойно спать практически в тишине. Питание приносят в палату, всё и индивидуальных упаковках. Пресное конечно, но хватает. Врачи великолепные, медсестры тоже очень внимательны. Уборка ежедневная. Во дворе небольшой парк, можно посидеть на скамейках. К сожалению есть минусы - нет онлайн записи, только по телефону. Наберите терпения - дозвониться в принципе возможно. Звонок проходит где-то минут через 30. Всем бобра!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Череповская
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Обратилась в эту клинику с травмой руки 24.03.2025 . Сделали рентген . Доктор Лев Ильич ( фамилию не помню ) . Мало того что он не смог правильно увидеть где перелом , наложил гипсовую повязку на кисть руки . Неделю проходила с болями , обратилась в государственную клинику оказался перелом локтевого сустава . Работают не профессиональный персонал , никогда не рекомендую эту клинику , зря потраченное время , и заплачены не маленькие деньги .
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
1 марта
Свекровь лежит в паллиативном отделении, новое, классное, персонал отзывчивый, всегда помогают, еда из меню ей не подходит, потому что жестко, так специально миксером измельчают. Большое спасибо за заботу.
Посмотреть ответ организации
Александр Головлёв
Знаток города 22 уровня
15 августа 2025
Спасибо что оперативно помогли с моим переломом ноги. За 2 часа прошел все обследования! Удобная парковка и прекрасный персонал и оперативность!
Посмотреть ответ организации
Людмила Кравцова
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2025
Потрясающая клиника, бесконечно отзывчивый персонал. Отдельно хочу поблагодарить Благодер Елену за помощь с записью на процедуру, с таким отношением к клиентам процветание клиники гарантировано. Также хочу поблагодарить специалистов Ольгу и Алексея за внимательность и доброту.
Посмотреть ответ организации
Подшивалов Виталий
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Огромное спасибо хирургу Дмитрию Сергеевичу Тимошенко, за блестящие проведённую операцию, по результатам очень доволен. Удалил паховую грыжу лапароскопическим методом. Отличный наркоз! Очень позитивные врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Регулярно делаю здесь КТ грудной клетки. Всегда все четко, еще ни разу не было никакой заминки. Персонал знает свое дело от и до, грамотные, видно, что опытные, настоящие профессионалы. Удобство во всем. В общем меня все устраивает, могу смело рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татевик
Знаток города 20 уровня
2 августа 2025
Проходила у вас МРТ кистей из-за болей в суставах пальцев. Всё заняло примерно 20 минут, было комфортно и спокойно. Выдали подробное заключение, диагностика информативная, спасибо за срочность.
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о посещении отделения МРТ К31 Запад. Во-первых навигация по территории оставляет желать лучшего, бегала по корпусам в итоге опоздала на 3 минуты, когда зашла девушка на ресепшене Мария (если верно помню) сказала довольно хамским тоном, что я уже 3 минуты как должна лежать в томографе. У меня второй триместр беременности и девушка в кабинете МРТ сначала отказывалась делать процедуру, хотя на сайте написано, что противопоказание это первые три месяца беременности, в итоге она пошла консультироваться с заведующей. Конечно, процедуру провели, но осадочек остался. Считаю нужным персоналу расширять свои знания, а не использовать знания, полученные из учебника 1901 года. Так же хотела бы отметь, что все это время на ресепшене меня ждал мой муж и он так же был свидетелем того, как девушка Мария( темненькая, в очках) хамила пришедшим пациентам, в частности по хамски ответила пенсионерке, узнававшей цену на КТ, что у них вообще то клиника премиум класса. Считаю такое поведение, особенно, если вы позиционируете себя клиникой премиум класса, просто недопустимым! Прошу провести работу с сотрудником и так же провести проверку качества и понятности навигации на территории! Тем более, что процедура стоит немаленьких денег
1
Посмотреть ответ организации
Николай Яковлев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хороший мед.центрт, прошёл диагностику. Всё чётко, быстро, комфортно. Все сотрудники приветливы, администраторы работающие на стойке, трудятся как пчёлки, всё оперативно делают. С вами успеваю с утра на службу.
1
Посмотреть ответ организации
Равиля В.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Замечательная клиника. Была здесь уже дважды. В последний раз делала здесь МРТ плечевого сустава. Все отлично: хорошая техника, быстро отдают результат, сервис первоклассный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Айна Исмаилова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Благодарю и рекомендую клинику за информативное обследование, хорошее описание, результаты МРТ быстро, отношение вежливое во время процедуры- молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кулик
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Очень медленные женщины на ресепшене. Такое ощущение, что они занимаются своими делами. По 30 минут на посетителя. Хорошо еще, очереди в эту клинику нет совсем. И не удивительно, врачи тоже занимаются личными делами, звонками. Ожидание вашего приема может составить около часа. И это всё платные услуги по предварительной записи. Абсолютно не удовлетворена качеством услуг. И не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Николаевна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Делала МРТ и КТ по ОМС в Клинике 31К запад. Отличное отношение к клиентам, все специалисты профессионалы своего дела. Время записи соответствует времени приема. Исследования проводятся на современном оборудовании. Спасибо большое администратору Рыбиной Анне Александровне, лаборанту МРТ Алексею Савчюк, Алсу за чуткость, понимание приветливость. Выражаю огромную благодарность коллективу Клиники 31 К запад, а особенно, я хотела бы поблагодарить врача-рентгенолога за высокий профессионализм, проявленную заботу и внимательный подход Селегень Кристину Андреевну очень чуткий, внимательный и понимающий врач, умеет выслушать пациента и точно понять проблему. Впервые за многие годы болезни, я получила полное разъяснение и описание выполняемой процедуры. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Желаем всему Вашему коллективу здоровья, счастья, успехов, как в профессии, так и вне ее. Здоровья Вам и Вашим семьям! Берегите своих специалистов, у них реально золотые руки и большое сердце! С глубоким уважением, Баловнева Г.Н.2.122023 За самоотверженное отношение к своему профессиональному делу, за ту высокую меру ответственности перед жизнью людей, за мужество и чуткость. Ваша профессия поистине благородна и значима. Пусть жизнь так же будет благосклонна и к вам. Здоровья вам, неутомимости духа, радости, света, любви на вашем пути!
3
Лиса
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Если вы собираетесь делать Кт или МРТ, спрашивайте кто делает описание. Мне наверное делала студентка. Если описание будет не корректным или не соответствовать, вам на встречу не пойдут. Задача центра это оплата , больше их ничего не интересует. Очень пожалела что сюда обратилась. Не советую..
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Прекрасное место К+31запад, посещать которое одно удовольствие. Была у доктора Варенковой Ольги Владимировны всегда внимательна и компетентна. Внимательный и душевный персонал. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4498
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Делала и КТ и МРТ. Уютно, удобно, вежливые, внимательные. Всё хорошо прошло. И это по полису ОМС. Вот если могла бы лечиться всё время платно, выбор был бы очевидный. Клиника 🏥 К-31👍🙂
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Задержка на МРТ почти час! Трижды переносили запись, я согласился приехать в неудобную мне клинику, просили приехать за 10 минут до назначенного времени и 50 минут сидел в предбаннике. Ни предупреждений, ни извинений, отвратительный сервис. Мнение о К31 продолжает ухудшаться. Буду присматривать что-то другое
Посмотреть ответ организации
Наталья Михеева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Делали здесь мужу компьютерную томографию надпочечников. Остались довольны всем, особенно отношением персонала, все сотрудники внимательные и учтивые. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
EL
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2025
Сеть клиник небольшая, но хорошая. Врачи мне попадались все квалифицированные, отличные специалисты это и стоматолог, и маммолог и детский окуилст, кардиологи, гинекологи, гастроэнтеролог и медсестры. Одна претензия это парковки🤦🏽‍♀️ их либо нет, либо мест на них нет🤷🏽‍♀️
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Васильева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Делала КТ по ОМС. В медцентре уютно, чисто. Приняли точно в назначенное время. Оборудование современное. Отношение к клиентам чуткое, внимательное, доброжелательное. Сестричка Яна отлично поставила катетер. Описание по просьбе (нужно было срочно) сделали быстро, за что всем врачам и персоналу огромное спасибо!!! Благодарю!!!
5
Татьяна Ратникова
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам. 7.01.2024 делала МРТ органов малого таза ,сказали,что расшифровка будет готова через 14 дней,так как много врачей болеет,но мне надо было срочно получить результат для операции. Девушка администратор (к сожалению не записала фамилию) разослала сообщение врачам и 8.01.2024 с утра я все получила. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
4 июня
Врачи постоянно отлучаются. Задержка в приёме к врачу. Сидит в кабинете без пациента и ждать по 20 -30 минут. Очень плохое отношение к времени людей.
1
Посмотреть ответ организации
алла м.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Регулярно прохожу КТ с контрастом по ОМС,довелось побывать 08.02. в филиале на Академика Павлова 22 (была ранее в других).Все специалисты вежливы,по времени,без задержек и ожиданий.Чисто,комфортно.Особенная моя благодарность процедурной медсестре Ольге!!!Человек находится на своём месте!Мастер своего дела!Без паники и нервов нашла куда поставить аж 2 катетера туда,где даже забор крови сделать не могут.Огромное Вам,Оленька,спасибо!Самое неприятное для меня постановка катетера и ожидание результата.Первое,благодаря Вам,прошло идеально!Даже намёка на синяк нет!
6
Андрей Вальков
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Срочно нужно было сделать Мрт двух колен, приняли оперативно, очень доволен обслуживанием и регистратор умничка, нашла время и все доходчиво объяснила. Результат прислали на почту в этот же день, и я успел к своему врачу. Благодарю рентгенолога расшифровка отличная, и быстрая, доктор уже назначил лечение.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5