Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Типографии

30p.ru Типография

Рейтинг 2,5
16 оценок
Больше не работает
+7 (495) 510-04-03
Показать телефон
Москва, Сигнальный пр., 13, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Типография 30p.ru Типография, Москва, фото
Типография 30p.ru Типография, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Сигнальный пр., 13, стр. 3
Маршрут

Контакты

+7 (495) 510-04-03
Показать телефон
30p.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Владыкино
820 м
2
ВладыкиноВладыкиноОкружная
Институт финансов
460 м
4
Институт финансовАлтуфьевское шоссе, 12Новый Иерусалим1-й Алтуфьевский путепроводМетро Владыкино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Препресс и послепечатная обработка:фальцовка, нумерация, перфорация, биговка, лакирование, переплет, вёрстка, дизайн, разработка фирменного стиля, ламинирование
Продукция:приглашения, открытки, листовки, календари, каталоги, воблеры, визитки, буклеты, блокноты, самокопирующиеся бланки, бланки, блоки для записей, бирки, ярлыки, брошюры
Способ печати:офсетная листовая печать
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Типография Галла-М
Рейтинг 4,9
Мега Плакат
Рейтинг 5,0
Копирка
Рейтинг 5,0
Карт Регион
Рейтинг 4,5
Принтмарко
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,5
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Заказывала печать с исправлениями по оттиску. Итог, заказ не был выполнен вовремя, некачественная автоматическая оснастка, некачественно выполненная работа. Причем, говорили, что оснастка так и должна быть такой), а в оттиске оригинала ранее был использован другой материал, поэтому не все прорисовалось. Еще минус: Оплата по карте Аььфа банк с комиссией (при заказе, оператор говорила совсем другое). Заказом недовольна. Не рекомендую этого исполнителя в лице 30р.ru!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2019
звонила в типографию заказала визитки в 17.00(работают до 19.00 если верить графику) общалась с девушкой все уточнила сказали присылайте макет готово будет после 13,00 можете приехать получить. уточнила еще раз почте для оправления. на сайте тел указан по отделениям и почте так же. отправила письмо- пришел ответ заказ в обработке. утром в с 10до 12 не могла дозвонится. в 13 дозвонилась ответила одна девушка передала трубку другой девушке (Натальи как потом выяснилась) ответ да вижу ваше письмо -выяснилось что они его только сейчас открыли!!!! дальше мне начали говорить что я ошибаюсь и им не звонила и менеджера девушки у них нет! как зовут менеджера с котором вы общались! при этом ни одна из них ни в первый ни во второй день не представилась. А потом выяснилось что у них нет в владыкино принтеров и тд и вообще они заказ за один день не имеют технической возможности исполнить. Позже прислали письмо с извинениями, но к этому моменту я уже получила готовый заказ в другой типографии по соседству.
3
Е
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2018
Обходите эту типографию стороной, ОНИ МОШЕННИКИ! Взяли 100% сумму за полиграфию, вместо оранжевого цвета напечатали красным, а листовки вообще печатать не стали. Дезинформировали по поводу графика работы, прокатался впустую из области. Оставил отзыв в гугле, сразу пришло письмо от директора Юрина Сергея (да, это именно этот человек пишет все хорошие отзывы от себя как от клиета), что мне необходимо публично принести их типографии извинения и исправить отзыв, иначе они отказываются перепечатывать тираж (к слову, он уже в тот момент должен был быть напечатан) и оставляют мои деньги себе !!!! в счет компенсации морального вреда! Т.е. они ничего не исправили и деньги возвращать отказались. Разговаривал по телефону с Юриным, полнейший неадекват, так что обходите эту шарагу строной, благо полно достойных типорграфий. Сайт выглядит достойно, а на деле офис - отстойная конура в центре, а производство на Сигнальном - грязный бомжатник и нетрезвые сотрудники с перегаром, не удивительно, что у них дальтонизм и конченное оборудование! Кстати, обратите внимание, что полно отрицательных отзывов, а положительные пишут сами сотрудники с рабочих аккаунтов 30р, это о многом говорит!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных