Поиск
Маршруты

Ваш стиль

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 2,7
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Маргарита Спиридонова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Это самое ужасное место где я когда либо была. Внешний вид «салона» не оставил хороших впечатлений. Начиная с расчесок. Они были все грязные, старые, в волосах. На мой вопрос: вы этими расческами причесываете? Мастер посмотрела и спросила: а что? И достала другую расческу. Ну то что что была подстрижена косо и криво, я молчу. Ужасная грязь и антисанитария. Не рекомендую!
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
27 июня
Парикмахера как и жену нельзя менять. Стригусь только здесь, всё безупречно, с полу взгляда друг друга понимаем. Молодцы, лучший салон.
мария к.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Спасибо огромное мастеру Елене Алексеевне . Очень красивая стрижка , а цвет вообще обалденный. Всем рекомендую этого мастера.
1
С
Святослав Крошнин
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Пришел и попросил постричь и оставить 5 миллиметров в итоге подстригли всё и полностью теперь я похож на чела из тюрьмы и за это я отдал 500₽ всё очень отвратительно не стерегут так как просят я больше туда не ногой
ирина о.
Знаток города 7 уровня
27 июня
11лет хожу только в этот салон и всегда всё на 10 с +, девочки умнички и подскажут как лучше и сделают всë в лучшем свете. Процветания Вам. Салон рекомендую.
Kara Irving
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2023
Плюс что можно по записи подстричься в 10 утра а потом идти по делам, минус парикмахер не слышит клиента- сказано убрать 2см длины- убрали все 4см и за это 700р женская стрижка, честно не очень, ладно сейчас зима и шапка а летом если так" обчекрыжат" будет неприятно
1
Anna K.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Мужа записали на стрижку в 19:00.Когда он пришел, даже раньше времени,сказали,что салон уже не работает.График работы указан с 10::00 до 20:00 Подстричься в этот день не удалось.Больше в этот "салон"никогда не пойдем,хоть и рядом с домом!!!
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Хотела подровнять кончики, пришла с ребенком, т.к. не с кем оставить, деликатно узнала, возможно ли, в какое время..понимаю, это может быть не удобно Но ответ мастера просто волшебный: и когда вы хотите??у меня нет на это времени! Ну, что ж, время найдется у другого мастера, а в эту забегаловку больше никогда не зайдем
1
nikita n.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Вчера вечером зашёл подстричься. Меня никогда так плохо не стригли. Я несколько раз показал девушке фотографию, попросил ПОДЛИННЕЕ, а меня просто изуродовали. Всё криво и коротко. Никогда не ходите туда стричься, это кошмар, а не мастер.
1
Нина Виноградова
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Несколько раз делала здесь маникюр. Мастер очень понравилась, неторопливая, но зато не было нареканий к качеству работы. Цены также адекватные, если сравнивать другие салоны в городе
Виктория Дудина
Знаток города 10 уровня
4 июня 2024
Мужская стрижка была выполнена за 7 минут, 600 рублей, хуже мы ещё ни где не стриглись. Три звезды, это даже много, но пуссть будет, хоть супругу не так жарко в летнюю погоду, не рекомендую.
О
Оксана В.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Спасибо, Лена, за стрижку. Очень понравилось.
1
Виталий Семёнов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
700 рублей взяли просто так не советую сюда ходить не понимают что такое стрижка с переходом просто пощелкала ножницами я так понял живет в ульяновки там где полный не одекват
1
Д
Диана Лесных
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Делала окрашивание, на след день все пожелтело, да и изначально, переходв цвета грубые.... Внутри запах протухшего мяса и старого холодильника, кресла неудобные, темно... К их сожалению, больше не приду
1
роман яблонский
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2022
Хорошая парикмах ерская ,позвонил,договорился к которому времени подойти,можно рассчитаться по безналу через приложения Сбербанк,Тинькофф
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Салоном назвать трудно, обычная , рядовая парикмахерская. Стригут как в совдеповские времена, а деньги стригут, как крутой салон.
Александр П.
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Отличный парикмахер, подстригла так, как никто ранее, посоветовала как лучше, остался очень доволен)) рекомендую)
1
В
Виктор Давыдов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Ужасно постригли,такое очущение что парехмахер вообще стричь не умеет,не советую
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Очень неудобный и тесный магазин. Очень часто ценники не совпадают с тем, что пробивается.
Ольга Викторовна
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2021
Персонал не приветлив. Есть клинская база, на этом всё
Денис Орехов
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Чисто по домашнему. Салон - громко сказано, но ведь главное - мастера?!))
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Рядом с домом, успеваю на все акции,и магнит- косметик под рукой.
1
Анна Ерёмина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Всегда всё можно найти
1
  1. 1
  2. 2