Поиск
Маршруты

А3

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Макарова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Сделали точную диагностику, сами заказали запчасти предварительно согласовав цены. Отремонтировали быстро, качественно и недорого. Причем на подъёмнике показали проблему, потом дали чек с распечаткой выполненных работ. Показали ломаные запчасти , которые заменили. Даже заодно поменяли резину и жидкости. Я очень довольна. Теперь только у них будут обслуживаться.
3
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Обратился в этот сервис в начале марта. Горел Check Engine, были проблемы с зажиганием и вибрациями. Ребята посмотрели, взяли деньги за диагностику, поменяли датчик положения распред вала, ну и предложили заменить ремень ГРМ. Я согласился. В итоге потратил около 12 тыс. Выехал с сервиса на следующий день, все проблемы остались без изменения. В итоге пришлось обращаться в другой сервис. Проблема оказалась в катушке зажигания и в ЭБУ. Главный вывод - у них нет квалифицированного электрика и причины поломки по электрике они правильно определить не могут. Кроме этого, стоимость комплектующих и деталей сильно завышена, чеки на руки они не выдают. Скорее всего имеют с этого дополнительную прибыль...
3
1
Космическая одиссея (1968)
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Ужасный сервис! После обслуживания придётся делать химчистку салона, постелить на сидения ничего не могут, все обляпано руками. Сколько не обращайся по одной и той же проблеме, деньги берут - исправить не могут. Вынуждены сменить сервис. Оборудование старое. Качество работы ужасное, после «ремонта» объясняют, спорят, когда я вижу, что ничего не изменилось!! Ремонт доделать не могут, элементарно закрутить запчасть до конца, приходится ездить к ним снова и спрашивать почему так, тратить своё время и нервы! Обходите этот сервис стороной! И берегите свой автомобиль. В городе много хороших мастеров и сервисов, этот А3 вашего времени не стоит. Шарашкина контора.
1
2
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Очень хороший автосервис, в котором оказывают большой спектр услуг по ремонту авто. Машину сделали быстро и по приемлемой цене. А самое главное - это вежливый персонал. Теперь буду ездить только к ним.
3
2
алексей огородников
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
После замены комплекта ремня ГРМ проездил месяц и попал на кап ремонт двигателя оказалось мех повреждение ролика устанавливали ломом похоже и сейчас не с кого спросить плюсом удалили катализатор взяли 2,5 к и насыпали трухи в пакет на 500 руб когда мой катализатор стоит 15-25 к ,вообщем будте аккуратнее с этими ребятами они там всех за дураков похоже держат.
3
1
Владислав Комлев
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Быстро и хорошо производят ремонт и диагностику, недорого. Персонал адекватный
1
Центр сертификации К.
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2022
Отличный Автосервис. Ребята максимально вникнут в суть проблемы поломки вашего авто и не обманывая вас расскажут, как это можно починить... Либо с помощью их специалистов, либо направят вас в другое СТО, чтобы ваша проблема в итоге была решена.
3
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Автосервис хорошый сотрудники опытные все вопросы решают быстро всем рекомендую приезжайте любое авто починят моментально.☺
5
2
Olegsom
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Опытные и оперативные мастера. Никого обмана, всё достойно! И главное, ремонт по цене очень приятной! Рекомендую!
3
2
Роман.
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2020
Очень хороший НЕДОРОГОЙ автосервис!!! Съездили и купили для меня запчасти по демократичным ценам! Диагностику провели бесплатно.
3
2
В К
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Прохожу в этом автосервисе плановые ТО, плюс мелкий ремонт, пользуюсь несколько лет. Очень доволен качеством работы и персоналом.
3
1
leschii43
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Отвратительный сервис. Приезжал с шумом в коробке, сказали всё хорошо, езди дальше. Через 2 дня пришлось менять сцепление.
1
Олег Картошкин
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Добросовесная работа мастера- самый важный критерий для выбора автосервиса, советую, главное не заблудитесь при поиске
2
1
илья бессолицын
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Отличный сервис, всем доволен, дёшево и качественно. Т.о. на полло делаю, в 5 раз дешевле официалов.
3
Ф
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Ремонт авто был выполнен быстро и качественно!
6
1
Евгений К
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Ужасный сервис. Оборудование старое. Неисправности устранить не могут. Не ездите туда.
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 октября 2018
хороший сервис.не разу не разочаровал.
7
2
Артем Тайгузанов
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2019
Цена работы очень приятно удивило и качество работ сделано хорошо.
5
1
Ичетовкин Леонид
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2019
Нормальный автосервис для тех, кто живёт рядом. В хорошие ехать далековато.
4
1
Ilyusha
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2020
Адекватные цены. Хорошо относятся к своему делу. Советую.
4
1
Харитон Устинович Йорк
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Обслуживаю машины давно. Всем доволен.
7
2
В
Виктория Ц.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2019
Профессиональный и отзывчивый персонал.
8
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Хороший автосервис
7
1
Leo M
Знаток города 9 уровня
31 мая 2019
Простой ремонт сделали быстро.
5
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
13 октября 2018
Делают не плохо, но не без недостатков.
4
1
Заинтересованный
Знаток города 7 уровня
16 июня 2018
Отличный подход к клиентам!!!
5
2
  1. 1
  2. 2