Поиск
Маршруты

Мойка Грейтек № 3

Обзор
Фото
28
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
280 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Александр Русаков
Знаток города 11 уровня
27 марта
Конкурентов у автомойки Гройтек-3 на Красных воротах точно нет. 3 поста работают круглосуточно. В своей "коморке" всегда скучает администратор, мне помог и рассказал, как делать всё "по красоте". В итоге моюсь с пеной за 300 руб. в центре Москвы!!! Видел комменты выше, что дорогая мойка :)) Иногда бывают очереди из таксистов, личных водителей на мерсах и экипажей ДПС. Максимум ждал минут 20, маленький пятачок для ожидания имеется :)
Мышонок
Знаток города 8 уровня
3 мая
Мойка дорогая и не удобная, чтобы помыть авто нужно в среднем 700 рублей, пауза короткая и списываются деньги, как только она заканчивается, свет тухнет и начинает орать сирена, орет пока не вставишь новый жетон) вытяжки нет никакой ( к слову бокс на два места и дышать нечем , когда ты в посте ближе к стене) поехала на эту мойку в надежде что с зимы что то изменилось, но стало только печальнее.
Фрэнкис
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Удобный автомойка на красных воротах. Точнее мойка самообслуживания. Единственное что хотелось бы ещё это чтобы была щетка либо какую-нибудь губку бы отдельно бы где можно было в машину замыть загрязненные места. А так в целом все устраивает
1
Маруфжон К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Честно сказать не рекомендую вообще, очень не удобно, по карте нету оплаты, по приложению оплата, но оно очень не удобное, придётся каждый раз жетон купить и оплачивать, очень быстро заканчивается, и когда деньги закончатся начнёт сильно пищать противно бывает, и очень долго ждать один бокс только. Не рекомендую честно пожалеете.
3
3
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отстой, а не мойка. приехал вчера на самомойку. облил машину водой и начал наносить пену. После намыливания собирался смывать все это дело, но! Давление воды вообще отсутствовало. Ни на одной станции. Начал звонить по всем номерам, которые указаны для выявления причины и поиска возможных решений. Я не жлоб, но сам факт. Что оставив там 800 рублей я машину не помыл. Так вот, по набору номеров ни один не взял трубку. Сотрудники отсутствовали на рабочем месте около часа точно, который я там находился. Ко мне приходит охранник и говорит что вода закончилась😂. я думаю как классно, самомойку не закрыли даже на обслуживание. Для них это вполне впорядке)
3
Алексей Бортников
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Мойка стала хуже ! Стали разбавлять пену сильно водой. Всегда грязная внутри (администратору лень видимо в пустые часы смыть напором воды грязь со стен ). При предыдущем администраторе был порядок, при этом (который работал 27.004) нет порядка !
Mr. White
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Отличное место у садового кольца . В дождливую погоду можно ополоснуть авто , также в боксе есть все для полноценной мойки , пылесос , воздух .
Кужаев А.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Ужасная мойка. Химия работает ноль процентов. Не отмывает ничего. Машину мыть не успеваешь. Время уходит на то, что бы в терминал деньги кидать.
1
1
T-34
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Все хорошо , мойка самообслуживания хорошая. Есть один минус , сделали 2 бокс для самообслуживания , но житель мойки его постоянно закрывает. И по итогу работает только один бокс из двух. Владельцы автомойки обратите на это внимание , машины часто уезжают из за того что работает один бокс. Горит зеленым что он свободен , но заехать нельзя.
6
Кирилл Князев
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
+ Быстро + Цена та, что заявили в начале - Плохо моют. Домывали трижды, впервые такое. И все равно плохо получилось. - Заспанные сотрудники, с похмелья. Спят прямо там - В целом отношение такое, будто мне сделали одолжение, общение сквозь зубы - Машину оставить на 15-20 минут нельзя, забирайте сразу. Даже если есть, куда подвинуть. Забирайте и все. - "Нужен салон + коврики". В салоне остался толстый слой пыли. "Почему пыль?" — "Вы не просили пылесосить, мы и не трогали". Хуже пока не встречал. В целом машина после мойки выглядит, как немытая.
2
2
Максим Хохряков
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Приехал 2 января 2024 года, вышел мойщик, говорит, что мойка не работает. При этом графика работы на праздниках нигде нет - на стенде с информацией написано "круглосуточно". Приехал 3 января 2024 года, машин в боксе нет. Но мойщик мыть машину не стал, объяснив этт тем, что "сейчас приедет машина с паркинга", и он будет мыть ее. На мой вопрос, мойка по записи или в режиме живой очереди, предложил мне приехать позже, и он машину помоет. Спасибо за одолжение! Для мойки со стоимостью комплекса мойки и уборки за 3000 рублей отношение неприемлемое.
7
4
Александр
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Доброго времени суток уважаемые читатели, в данном заведении две мойки одна самообслуживания другая нет, на самой мойке моют очень хорошо но придется подождать порядком 40-60 минут, из минусов очень неудобный подъезд к мойкам если вы будите 3 машиной вы будете стоять либо на пешеходном переходе либо на перекрестке где большой поток машин
6
Максим ST
Знаток города 12 уровня
6 июня
Хорошая мойка самообслуживания. Конечно нужна снаровка для нанесения пены и смыв её водой в отпущенное время. Время на мой взгляд маловато, на воду ещё секунд 40 бы добавить) , на пену время хватает. На воду у меня ушло 3 житона - до пены один и 2 чтобы её смыть)
Гарник Серопян
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Отличная мойка самообслуживания! Отличный персонал. На очередь не попадал ни разу!
1
Сергей Н.
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2025
Здесь есть бокс самообслуживания. Я не знаю ни одного другого места поблизости, где можно было бы самостоятельно сполоснуть машину за 300-400 рублей. За услугу мойщика придётся заплатить вдвое-втрое больше.
Илья Алексеев
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Шикарное место чтобы в центре помыть машину. Пена отличная ценник сладкий!
Evgeniya V
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2025
Я вот крутилась, вертелась, но так и не попала на мойку. Поэтому я ставлю оценку 4. Моют, наверное, хорошо, но у меня помыть не получилось. Потому и через интернет не записаться, и вживую записаться мне не удалось.
Ваграм Айрапетян
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Ужасное о ношение администрации. Аппарат съел деньги, а там даже с комнаты не вышли. Даже от звука сигнализации. А время просто бежит.
2
suzuhiko S.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Хороший закрытый бокс, нормально помыть бибику стоит 350р. Измените систему оплаты, с жетонами очень не удобно.
Андрей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Цены как везде, но зато в центре, прям почти около дома. Удобный заезд, чистый бокс. Вежливый персонал. Все подсказал, не проходила оплата в автомате по продаже жетонов, продал на кассе. Есть тряпочки, тепло, бокс закрывается. Мне все понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
L
Let me be
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Моют оперативно (15 минут кузов с ковриками) и круглосуточно. Ребята славяне. Для авто бизнес-класса цены средние и даже ниже. При этом качество мойки высокое. К минусам можно отнести неполную просушку: остатки влаги и капель на кузове после мойки, но это некритично Отзыв 2019 года, апдейт 2021 - в комментариях
6
AntonS18526
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Чтобы помыть авто на мойке самообслуживания нужно приобрести в автомате жетоны, а они могут не соответствовать номиналу . В итоге , есть риск получить меньше времени на мойку, чем оплатили, хоть сумма небольшая, но тем не менее .
4
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
19 января
Мойка огонь, машину без льда можно отлично помыть за 200 рэ
Инкогнито 6887
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Дурацкая оплата, мало времени за один жетон дают, помыть машину выходит 30-400 рублей, для самомойки это дорого
3
Аексанр
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Еле успеваю смыть пену за одну монету (100₽) То работают то не работают. Когда работают то до 23:00
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Пользовался автомойкой на Рудневке последние года 4, устраивало всё и на мелочи даже внимания не обращал. Пару месяцев не был, вчера 11.07 приехал поздним вечером помыть авто и хорошо арки. Возмущению просто нет предела! Они уменьшили время работы (вода, пена, воздух…) просто до запредельно хамской величины. Раньше за 1 жетон можно успеть быстро ополоснуть седан, быстро покрыть пеной и потом смыть. В итоге на хорошую мойку тратил 4 жетона (200р). Вчера же, у меня ушло 10 жетонов (500р) и выезжал в пене… бросаешь жетон бежишь скорее ополаскивать - крыло, пол крыши и 2 двери и вода закончилась, также и с пеной. Вопрос один - вы вообще попутали?! Больше на эту автомойку не вернусь, и всем знакомым дам рекомендацию, мойтесь сами, «глубокоуважаемые» собственники мойки.
7
1
Kosmozzz
Знаток города 19 уровня
2 января 2022
Убрали карты клиента, оставили только оплату жетонами по 50₽. Паузы нет. Осмоса нет (раньше был, но зачем-то заменили на вонючую омывайку-незамерзайку). Раньше были очереди, сейчас пусто. Была хорошая сеть (со своими нюансами, идиотская сирена например), мылся с частой периодичностью. Сейчас только если ооочень прижмёт. Жадность порождает глупость.
4
Александр
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Мойщики еле шевелятся. Администратор хамит, говорит - давайте быстрее решайте, мне некогда, надо смену закрывать, вы приехали не вовремя. Цена на услуги не така уж и привлекательная, чтобы так себя вести с клиентами.
5
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Оплата по жетонам и трудности оплаты жетонов по карте- это первый минус который вас встретит. Соотношение времени мойки и стоимости одно из самых низких в Москве.
2
1
Владимир Александрович
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Хорошая мойка самообслуживания, но цена высоковато. Воск можно было получше качества а воздуха посильнее(видимо компрессор дохленький)
1
козлов паша
Знаток города 26 уровня
25 апреля 2021
Удобное расположение, но мест мало! Всего два вроде... мыл кросовер-кузов коврики, цена 920₽, терпимо... помыли хорошо и не очень долго. Если нет очереди, рекомендую
3
Alexey Zhila
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Регулярно здесь мою свои авто пару лет. Ребята славяне, моют хорошо и быстро. Есть оплата картами. Если внутри никого нет, и горит зелёный, нужно просто нажать на звонок, тогда машину впустят.
1
1
MargoSha
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2020
Плюсы: Мойка находится в удобном месте, цена средняя по городу, принимают топливные карты. Хорошо помыли кузов. Минусы: салон помыли отвратительно. Рекомендую, если нужно быстренько облить кузов.
1
Алина Ванина
Знаток города 24 уровня
3 июня 2020
Хорошая мойка для самообслуживания. Есть специалист, который ответит на ваши вопросы. Мы с супругом были первый раз - все показали, рассказали, провели инструктаж. Подойдет только для легкого мытья, если у вас реально грязная машина, то лучше пусть ее помоет кто-то профессионал в данной области!
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
9 января 2025
Нормальная мойка, бокс теплый, давление хорошее.
В
Владислав Дубравин
Знаток города 14 уровня
22 мая 2021
Комплексная мойка за полчаса - достижение из области фантастики, ребята очевидно не хотели работать и работу сделали «на отвали». 1560 рублей - самая дорогая комплексная мойка в моей жизни и, наверное, худшая по качеству. Качество работы на фото
5
Сухарева Мария
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Шикарно отмыли салон! Отдал 2100 руб за комплекс,воск,кондиционер сидений, кондиционер пластика. Сделали за 1 час. ШИКАРНО!
1
2
Василий Гермер
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Мойка отвратительная. Когда последний раз помыл машину, не успел вовремя свалить из бокса (коврики укладывал). Так эти Чудилы на букву М включают пищалку, которая неплохо так глушит!
5
Владимир Марченко
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Хуже не видел, аппарат деньги берёт, жетоны для мойки не выдаёт, помыть машину невозможно, кнопак вызова дежурного мойщика не работает. Деньги не возвращают.
5
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Написано, что работают до 01:00. Два раза уже приезжал в 00:20, а все закрыто. Звонки не работают, двери не открываются, никого нет.
3
1
Евгений Рыжков
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2021
Отличная мойка, всегда относительно быстро, один бокс автомойка, а соседний самомойка, кому что нравится, мойка на любой вкус)
R.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Можно закинуть деньги за мойку на баланс через Яндекс навигатор, очень удобно! Единственное, потолок низкий и шланги пока ходишь об машину елозят.... В Нефть магистрали с этим, например, дела обстоят получше.... Работает только один бокс..
Григорий Первушин
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2020
Классная мойка со своей парковкой - оставил авто и пошел на работу. Ребята делают свое дело хорошо, есть бонусная система.
3
Романенко Артур
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Отличное обслуживание: звонишь, узнаешь о свободном времени, специально приезжаешь и не попадаешь, потому что оказывается, там живая очередь, о которой не предупредили. Конечно, это же Москва, тут у всех дохрена времени стоять в живой очереди часами среди рабочего дня. И нет, оставить ключи, чтобы они сами загнали авто - нельзя.
2
2
Антон ххх
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Верните платежи по 50 рублей !!! Минимум 100 , разводилово !
Zaur
Знаток города 17 уровня
5 февраля
Всё отлично.Работнику Николаю спасибо
restocrm_com ресторатору
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2025
В целом нормально, нет ведер, тряпок, ополоснуть кузов самое то
Сергей 888
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Для центра это просто шикарно, но немного «громко» 🤪 ....Редактирую ранее свой же отзыв- как стали работать узбеки/киргизы на мойку просто не попасть🤷‍♂️((ставят свои авто так, чтобы датчик не с работы в плен на закрытие автоматической двери и режим работы теперь у них по другому(( после 22 практически всегда просто выключено😳
1
Василий Данко
Знаток города 24 уровня
12 сентября 2021
Мойка самообслуживания более-менее хорошая, моем часто у них машины, химия так себе, но последнее время у них большие проблемы с оплатой в терминале. Оплачивая картой, их автомат просто ничего не выдаёт или выдаёт на меньшую сумму, а деньги с карты снимают. К примеру сняли с карты при покупке в их терминале 150, а выдал на 100. и ещё через 5 мин. (ждите, если он завис, а потом ещё раз нажимайте на все кнопки, мне так и выдал вместо 150 на 100) Но самое главное, это сотрудник этой мойки, Сергей с комплексами, который вообще плевать хотел на Клиентов и на эту мойку, это не мой терминал, это не мои проблемы говорит, звоните в банк, отворачивается и уходит, голову даже не поворачивает, когда его Клиент спрашивает и просит помочь. Он так и говорит, этот не мой аппарат, он постоянно глючит, так всегда. Это как вообще, сотрудник знает, что такие проблемы и значит руководство тоже знает? Сотрудник наплевал на всех и вся, одолжение делает, что он разговаривает. Видимо также они и на Мойке моют, с Короной на голове. Точно не поеду к ним мыть после такого и вообще не хочется к ним из-за этого ехать. Директору сил и терпения с такими сотрудниками🙌🏻 с персоналом сейчас тяжело, понимаю.
5
Андрей Рыбин
Знаток города 14 уровня
10 октября 2021
Самомойка в центре города. В целом понравилось, хотя бокс маловат, с колес и днища неудобно грязь сбивать
  1. 1
  2. 2
  3. 3