Поиск
Маршруты

М-3

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
27
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
79 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Иван Мещерский
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Быстро, качественно, надежно! Всегда готовы помочь! Всё делают акккратно, за комплектующие можно не беспокоиться... Заказывают у проверенных поставщиков и проверяют перед установкой... Езжу к ним уже очень давно! И только к ним!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5219
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
👍Купили Mercedes S600 и по рекомендациям на форуме привезли машину в Главсервис . Отремонтировали одну катушку зажигания и поменяли прокладки и свечи . Машина наконец не троит и едет замечательно . Куда обращались цены на одну катушку были от 150 тысяч и выше . Ребята очень приятные и вежливые и на форуме несколько человек советовали так как в Москве и области нет таких профессионалов кто восстанавливает эти катушки или флейты как их называют . Нам все понравилось ! Цены как и договаривались 35 тысяч за полную сторону катушек . Еще очень порадовало что все этапы работ присылали на фото и видео и каждую позицию согласовывали . Благодарим сервис и лично Андрея , Даниила , Дмитрия !!!!!! Будем рекомендовать тоже вас . С уважением и благодарностью 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ширшов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Качественный сервис, все четко! Спасибо, что помогли мне исправить проблему, в моем ламборгини. Завтра куплю вам форму - Луижи Виттон))
Посмотреть ответ организации
Greek
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Была назначена встреча на 10:00 в субботу, как итог сервис закрыт Зря потраченное время Даже не предупредили, что будут закрыты, хотя работа сервиса начинается с 10:00 На месте был в 10:15 На телефон не отвечают
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Вполне неплохой сервис. Обслуживаю здесь все семейные авто, пока всё устраивает. Ребята свою работу знают чётко, с возникающими трудностями справляются достаточно оперативно. Отдельное спасибо Петру за помощь другу в решении проблемы с дизелем, хоть и пришлось ему тачку вести на эвакуаторе издалека, но это того стоило. Всему коллективу сервиса удачи, процветания и успехов в работе!
3
Посмотреть ответ организации
ВиЛи
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Салам алейкум господа! Хороший сервис, добавились новые опытные мастера что не может не радовать. Данный автосервис всегда считался одним из лучших в нашем районе по диагностике и ремонту электроники а сейчас заметно развитие плюс новое оборудование добавляет этим мастерам ещё больше авторитета и уважения. Не люблю писать всякие отзывы но за хорошую работу и профессионализм нужно людей хвалить. Отлично справились с ремонтом двигателя БМВ 750 и вчера добавочно приезжал промыть систему охлаждения от старого масла в системе. Жму руки мужчины. От души!
2
1
Посмотреть ответ организации
Fairegrad 43
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Быстрая замена колес + правильный сход развал)
Посмотреть ответ организации
Сидельников Максим
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Тот ещё сервис... обратился, сказали двигатель капиталить надо... после обращения к другим специалистам, выяснилось нужно электрику надо менять.... выводы делайте сами
3
4
Посмотреть ответ организации
S
Sss S.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Сотрудники компетентные и отзывчивые, профессионалы своего дела, машину починили быстро и качественно. Особое благодарность сотруднику Шерозу за его быструю и качественную работу!!! Всем рекомендую посетить данный сервис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Отличный автосервис! Приезжаю уже не в первый раз. Чувствуется высокий уровень и работа профессионалов. Любой вид работ делают качественно, быстро и грамотно. Всем советую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Ребята отличные, ремонтируюсь у них 3й год, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Замечательный сервис. Персонал великолепный. Быстро и достаточно качественно выполняют свою работу. Не один раз, там была. Рекомендую )
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастера общительные, знающие свою работу, спросишь подскажут как лучше. Менеджеры адекватные, вежливые, просто хороший автосервис.
Посмотреть ответ организации
Виктория Мельник
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Опытные специалисты, бысто "без воды" решили поставленную задачу.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сысоров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Прекрасный сервис, всё качественно и по человечески.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0332
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Не советую данный автосервис. Привозил 221 мерседес на ремонт флейт. Машину взяли в работу на следующие сутки. Сориентировали по работе, что лучше заменить и почему. Ремонтировал две флейты, меняли масла, прокладки, колпачки и тд. Машина не ехала как надо до приезда на сервис. Сразу был обозначен примерный срок работы и я попросил, чтоб ему придерживались. Потому что нужно было уезжать и машина так же должна была уехать за пределы Рф. Изначально стали не успевать по срокам и ремонту. Переносили сроки из-за того, что еще флейты были не готовы и тд. Я сказал, что за машиной человек приедет с другой страны и мне так же нужно уезжать, машину опять в срок вовремя не отдали. Два раза откладывал перелет, хотя уже были куплены билеты и ребята были предупреждены, что машину очень жду в срок. Начались игнорирования, на звонки никто не отвечал. В курс дела не ставили вовремя. Хотя изначально всегда были на связи, чтоб зацепить клиента. В итоге машину отдали, машина поехала как надо. Работа была оплачена. Изначально был предварительный чек, в итоге в финальном чеке на каждую позицию добавилось +1000 рублей. За замену аккумулятора озвучивали стоимость в размере 3000 рублей. Машину забрал, поставил на парковку. Проехал 80км максимум и уехал, вернулся через неделю. И с этого момента началось все интересное. Я завел машину, чтоб поехать сделать печку(не было горячего воздуха) Машина постояла 10 минут и снизу вырвало шланг, который уже меняли и плохо закрепили. Этот шланг я привозил ребятам в двух вариантах,- новый и б/у. Сказали что и б/у подойдет, потому что там нормальное кольцо. В итоге его поставили и его же сорвало. Машина опять едет на сервис на эвакуаторе. Когда обращался изначально, был красный антифриз. Уверяли, что должен быть по регламенту зеленый, а в охлаждении турбины - синий. Мне поменяли антифриз на первоначальных работах на зеленый. Когда он вытек и машина была на сервисе - залили опять красный ! Когда сами же уверяли, что должен быть категорически зеленый. И говорили, что смешивать антифриз нельзя, хотя получается сами же его смешали и я могу спокойно утверждать, что печка не работала по вине рабочих. Машина осталась на ремонте опять. Сказали привезти машину к 13-14:00 и ее возьмут сразу. Машину привез к 15:00 и ребята были предупреждены, что я задерживаюсь. В итоге машину в ремонт не взяли и взяли только через два дня. Опять игноривание началось и звонки в пустоту. Машину наконец-то загнали. Начали смотреть почему не работает печка, приговорили какой-то датчик. Его привезли(вез сначала таксист с утра, потом оказалось что везет какой-то сотрудник или местный таксист, в общем просто бред. Машину отдал, чтоб ее сделали нормально и машину хотели оставить отцу в семью. В итоге сказали, что печку сделали и она греет. Машину выгнали за бокс, я приехал за ней. Печка не работала ! В тот момент были сильные морозы и я просил, чтоб печка точно работала и мне сказали, что точно работает. Не было уже времени и машина уехала и я тоже на ней. Печка не работала, бампер был сорван с креплений возле фар, нижние туманки перестали работать, музыка перестала работать полностью. Обещали поставить холодильник - ничего на местах не стояло. Никогда не писал отзывы плохие кому-то, но тут стоило написать на потраченные нервы и деньги. Не советую данный сервис. Все подтверждения предоставлю уже в других отзывах. Кстати, отзыв где черный 221 - это моя машина и отзыв «левый» накрученный. Сейчас машина опять на сервисе, точнее после этих ребят она там почти сейчас постоянно. Исправляется все, что после них перестало работать. Кстати, печку уже сделали за два часа работы и это был вовсе не спец. Большой вам привет )
3
8
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Здесь работают профессионально , качественно.Без навязывания ненужных услуг.Адекватные цены за работу!!!
3
Посмотреть ответ организации
BlackRaven
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
хорошие ребята, регулярно у них обслуживаюсь. русские специалисты, адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Лавров
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Ребята молодцы, все по факту ничего лишнего не навязывают и дополнительные несуществующие болячки не придумывают. Спасибо за ремонт!
Посмотреть ответ организации
Эльдар П.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Максим и Дмитрий молодцы грамотные ребята.
Посмотреть ответ организации
дмитрий анатольевич
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Колеса махнули в момент, несмотря на ажиотаж
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Соломаха
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Замечательные ребята... Все четко.. И надёжно!Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Чупик
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Неделю простояла и не какого толку
Посмотреть ответ организации
PackD
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
Там всё ровно.. А малой Дмитрий, ваще чёткий парень. Крассава. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борис Тимошевский
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Отличный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Сухроб М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Лучший сервис
2
Посмотреть ответ организации
Артемка
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Все топ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2