Поиск
Маршруты

2x2

Обзор
Фото
8
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 4,3
684 оценки
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Давыдов Станислав
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Постоянно захожу в этот магазин. Цены не дороже крупных супермаркетов, часто даже дешевле. Классный ассортимент и приятный персонал. Удобно, что есть продукция ВкусВилл. Сейчас в магазине сделали ремонт и стало еще лучше.
2
Aнна Ф.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
*** покупателей, выставляя заведомо неверные ценники на товары. Пример. Пшеничное пиво Крон Бланш стоит на полке. Стоит по ценнику 111₽. На кассе пробивается как 122₽. Оказывается с боку (вы можете видеть на фото) дублирующий ценник с этой же позицией. На просьбу свериться с ценой получила грубость от руководства, проклятья, слова о том, что «выбираю ценники» и пожелания больше к ним не приходить. Да конечно не приду. Придёт росппотребнадзор.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Копылец
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Хороший магазинчик где есть многое, искала хлеб для тостов, была приятно удивлена, что и он тут есть. Напичкано всего много, но благодаря этому есть выбор.
1
2
Наталия Гусейнова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Отличный магазинчик,всё необходимое есть,большой ассортимент товаров, а также есть скидки, рядом с домом, приветливый персонал, очень чисто в магазине! Спасибо, так держать!!
2
2
Мария Дронова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Просто отвратительное сладкое на развес!!! 200 рублей просто выкинула в мусорку, все настолько сухое, что не жуется, и это не в первый раз. Цены в принципе завышены, блондинка кассирша постоянно хамит. Совсем оборзели в этом магазине, нет желания ходить больше
5
2
Anastasiya Nigiyan
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Отличный магазин, всегда очень вкусные овощи и фрукты, выбор продуктов хороший, в принципе есть всё, что может понадобиться, даже средства гигиены и бытовая химия, касса одна, но очередь большая бывает редко. Прекрасный выбор армянских продуктов.
4
Анастасия Пинус
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
магазинчик совсем небольшой, цены приемлимые, есть много разных видов сигарет (чаще всего за ними сюда и бегаю 😅), энергетических напитков по отличной цене, много разной выпечки, пирожных и тд ) — конечно, на глобальный закуп сюда не придёшь, но купить всякую мелочь — пожалуйста )
5
Виталий Ivanchaj
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Здравствуйте. Здесь продаётся вкусный иван чай из Сибири от "Российских Традиций" Их сайт: www.ivanchaj.ru Частенько его покупаем, он самый лучший. Из мяса только заморозка, парного нет( а не помешало бы курочку) Много выпечки, хлеба свежего. Продавцы приветливые, хороший магазин. Видно что директор старается держать широкий ассортимент продуктов. Иногда бывает очень много покупателей, что не удивительно магазинчик хоть уютный, но небольшой.
2
5
Елизавета Колесникова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Тесновато, но выбор хорош, для студента норм, и дëшево. Они недавно расширились до второго магазина, впервые за лет 15-20 точно. Молодцы ребята, и продавцы приятные, быстро работают.
4
1
Елизавета Киселевская
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Близко от дома, есть выбор товаров, всё нужное можно всегда найти, тепло, вежливые кассиры, цены чуть выше сетевых, но зато близко) единственное, что не очень нравится - это тесновато. Но так как площадь небольшая, очень трудно как то по другому расположить продуктовые стеллажи. Так что, всё в порядке👍
3
1
Frank Zlatkis
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Магазинчик всего необходимого шаговой доступности. Есть выбор напитков (по большей части, подозрительного происхождения), консервов, присутствуют фрукты. Сигареты, презервативы, жевачка, хлеб... Водка, пиво, вино. Пил, остался жив. Есть колбасный и рыбный отделы. Тоже не айс. В них ротация кадров и берут кого попало. Приходилось обьяснять, что такое город и как себя в нем вести. Есть постоянные сотрудники, с ними все в порядке. Не очень чисто. Но очень тесно. В общем, это способ выжать деньги из каждого квадратного сантиметра. Магазинчик для своих и студентов, общежитие которых напротив. Со своими функциями справляется хорошо.
6
Ольга .
Знаток города 7 уровня
28 августа 2021
Рядом с домом, работают до поздна, удобно. Самое неоходимое всё есть, и продукты, и бытовая химия. Овощи и фрукты нормального качества. Единственное, вечером всегда очереди.
3
Виктория Ня
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Шикарный магазин, пользуется спросом особенно у студентов со студгородка через дорогу ) Ноооо Не увидела имени женщины на кассе, но 18.06.2021 сотрудница была грубая, не знающая ассортимент и с предвзятым мнением (мне нужно было приобрести табачную продукцию, название было озвучено данной особе, но она хамски сказала, что интересующего меня продукта нет, витрину повторно не показала, пренебрегая моим присутствием). Вот кроме неё - все хорошо
4
1
Paul Andersen
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2023
Удобное место для студентов рядом и доступно.. Но есть два минуса.. Первое очень тесно помещение и цены тоже о, ень тесные.. А так бежать в ближайшую пятерочки далековато.. Но ребята бегают и делают покупки в этот магазин.. А значит товар не так сильно залеживается
2
Людмила Кузьменко
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Ассортимент хороший, очень нравится хлеб, всегда свежий. Единственно, что магазин маленький, тесновато.
1
2
Justice
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Магазин первой необходимости : особого разнообразия нет потому, что маленькая площадь- не разгуляешься. Но продукты самые необходимые есть. Кроме того, можно купить и хозяйственные товары первой необходимости- салфетки, т/ бумагу и прочее.
2
3
Владислав Романец
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Магазин хороший. Однако оправдывается название 2 х 2, места реально там мало, сложно протиснуться, но товара все необходимое впринципе есть.
2
trust user
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Студентам рекомендую к посещению, есть все продукты по доступной цене , но с этим связан недостаток- мало места для перемещения по магазину.
3
1
Егор Егор
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Узкие проходы, стеллажами занято всё, находиться там более 5 человек очень трудно, а так как это напротив общежития, там постоянно приличное количество посетителей, хожу туда, только по срочным и одноразовым покупкам, жутко не комфортно, качество продукции мясного отдела кажется сомнительным, но это субъективное мнение, не проверял...
4
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Цены на ценниках не соответствуют тому, что оказывается на кассе, по крайней мере на замороженные полуфабрикаты. Разница на ценнике и в кассе весьма ощутима. Так же попадались не свежие продукты
3
IV
Знаток города 25 уровня
21 июня 2021
Классный магазин, хоть и маленький и тесный, но есть всё самое необходимое, в также есть свежий хлеб без всяких заводских упаковок! Недалеко от дома
3
Наталья
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2019
Обожаю этот магазин☺️👏🏻. Всегда можно забежать купить хлеб, фрукты, овощи. Магазин люблю, потому что все работники очень вежливые и доброжелательные, для меня это на первом месте👌🏻
5
2
ксю Ша
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Плохой магазин. Очень тесный, не развернуться. Цены завышены, по сравнению с сетевыми более крупными магазинами и продукты попадаются не свежие.
4
2
Яромир Котов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2020
Всё хорошо, но цены оччень дорогие. К тому же часто попадаются просроченные продукты. В последнее время не хожу в этот магазин если только иногда за хлебом, так как он ближе всего к дому.
7
2
М
Михаил Кулик
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Иногда попадаются грубые кассирши, очень тесное помещение, из-за возникающих часто очередей, иногда невозможно предугадать где встать. Однако к одной звезде добавляю ещё две за мобильность, отсутствие просрочки и честность перед покупателями.
5
4
Н
Наталья Левенец
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Наш любимый магазин. Несмотря на крошечный размер, довольно богатый ассортимент, особенно овощей и фруктов. Правда, очереди бывают - но это говорит про про популярность :)
4
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
Один из немногих оставшихся самобытных магазинов. Интересный ассортимент - много всякого, чего нет в сетевых магазинах. Приветливый персонал. А вот помещение маловато.
5
1
Анатолий Баранов
Знаток города 24 уровня
19 января 2023
Очень приличный магазин в шаговой доступности, держат армяне, поэтому много товаров из Армении, качество выше всяких похвал
4
Елена Афанасьева
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Дорого, много не свежих продуктов, из-за малых площадей торговых залов ассортимент представлен буквально "друг на друге". Желания посещать нет.
3
А
Александр Кургин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Очень хороший магазин и приветливые продавцы. Наличие и свежесть товаров на хорошем уровне.
3
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Мой любимый магазин у дома. Продавцы доброжелательные, ассортимент вполне устраивает для магазина с небольшой площадью.
7
2
Сергей Корнилов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2021
Давно с магазином знаком, товарищ живёт по соседству, всегда широкий ассортимент, удобная оплата, быстро обслуживают. Так держать!!!
3
Ирина Ч
Знаток города 12 уровня
1 января 2019
Маленький магазин шаговой доступности. Все необходимые мелочи можно купить. Вкусные овощи и фрукты
4
2
Mariah
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Приятный магазинчик. Довольно популярный. Ходовые товары есть. Особенно хороши здесь овощи.
3
1
Елена Нестерова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Была там один раз. Первый и последний. Узкие проходы, продукты лежат в беспорядке . Но самое главное, что не понравилось, - это две дамы- ПРОДАВЩИЦЫ, которые вальяжно курили на крыльце. После этого сразу одна из них прошла за кассу, даже руки не помыла.
5
2
Tralex
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2023
Удобный магазин рядом с домом. Персонал вежливый. Ассортимент продуктов приемлимый
4
E E
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Для магазина шаговой доступности, когда на очень маленькой площади умещается всё необходимое,- очень хорошо. Конечно, есть дискомфорт от духоты и узких проходов, в которых мои 50- кг еле умещаются, а уж со встречным покупателем точно не разойтись))) но в целом гуд!
3
1
Ольга С
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Все хорошо, продуктов навалом, но вот зашёл за хлебом и пока все люди перед тобой не пройдут весь магазин, собрав все, что нужно, ты не попадешь на кассу!!!! Однажды зашла и хватит
4
1
Даниил Голов
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Отличный магазин со всем необходимым. Может показаться что маленькие коридорчики. Но я хожу в этот магазин с детства и всегда находил то, что искал.
4
iyashanovYA
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Магазин не плохой, ассортимент не богатый и цены высокие, но фрукты и овощи свежие и вкусные.
3
2
дмитрий а
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Ужас как дорого. Места очень мало, двоим не развернуться.
2
2
Darya F.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Удобный магазин рядом с домом, есть все необходимое, приветливые кассиры
4
2
Ву
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Хороший магазин с хорошим ассортиментом для таких размеров помещения. Вежливые кассирши
3
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Отличный магазин, оч хорошие и свежие фрукты и овощи. Немного завышены цены. Хорошие продавцы особенно Натаха.
9
1
Alexey Alexey
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Для маленького магазина отличный! Ассортимент хороший, цены приемлемые, персонал учтивый
3
1
Елена Лебедева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Неплохой магазин в шаговой доступности, всегда можно забежать за хлебом, овощами и т.д.
3
Робот
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Бывал там пару раз в принципе магазин относительно нормальный так для я он самый близкий но очень-очень узкие проходы между стеллажами и сам магазин очень маленький
3
2
Анна Гарт
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Выбор товаров небольшой, цены как везде, захожу только если нужно срочно что-то купить, а идти до Дикси лень, собственно все, обычный ларек
3
1
bulbasaur777
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Зашёл один единственный раз в прошлом году и нарвался на просрочку. Больше не хожу.
3
1
ксения иванова
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Отличный магазин с хорошими продуктами,вежливые и приятные продавцы.
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4