Поиск
Маршруты

Два льва

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
33
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,6
276 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Екатерина Петрова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Два льва 1-я Московская ул., 44, корп. 4, Серпухов1. Обращались в клинику Два льва с нашей пожилой собакой, потребовалась сложная операция по удалению опухоли. Очень переживали, но врачи здесь настоящие профессионалы. Не зря клиника работает уже более 20 лет, опыт чувствуется во всем! Хирургия и онкология на высшем уровне, питомец быстро пошел на поправку. Спасибо за ваше чуткое отношение ❤️
Генадий Семёнов
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Замечательная ветеринарная клиника! Лечили здесь кота у офтальмолога, а также проходили общий курс терапии. Их девиз «забота которую видно и слышно» полностью оправдывает себя, врачи невероятно внимательны к животным и подробно всё объясняют владельцам. Назначенное лечение быстро помогло, глазик полностью зажил 🐈 Рекомендую всем.
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Очень нравится данная клиника, персонал вежливый, внимательный как к питомцам так и к их хозяевам, всегда поддерживают связь во время лечения и в целом. В данную клинику обращаюсь с 2015 года, хотя возле дома есть ветклиника.Однажды убедилась в их профессионализме и небезразличии к беспомощным животным и по сей день обращаюсь только к ним.
1
Ольга Б.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2025
Неоднократно обращалась к ветврачу Тарасовой А. Только положительные отзывы. Два года назад спасли собаку при укусе клеща. Пёс был при смерти, в других клиниках его советовали усыпить. В сентябре чистили зубы, очень переживали, потому что собака возрастная с плохим сердцем. Всё прошло успешно. Огромное спасибо 🙏🙏🙏
3
Элина Захарова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Обратились в клинику за операцией котёнку. Но обсудив с врачом все перспективы сошлись на том, что в операции нет острой необходимости. Врач ответила на все, даже самые глупые вопросы, после чего мы спокойно приняли решение. Спустя неделю котенок чувствует себя прекрасно, сбегает из клетки (врач рекомендовала для срастания перелома ограничить активность) , играет, набирает вес по 100 грамм в неделю! Спасибо! Отношение в клинике к животным самое прекрасное, что я где-либо видела!
4
Василиса Александровна
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Неоднократно спасали моего лучшего четвероногого друга, оперативно были взяты анализы, поставлен диагноз, проведены процедуры, спасена жизнь. Девочки врачи и сестры просто ангелочки хранители братьев наших меньших, спасибо им от всего сердца и души за то, что они есть!!!
5
3
Инкогнито 5353
Знаток города 2 уровня
18 января
Обращались в ветклинику Два льва с кошкой по терапии. Понравилось, что все объясняют спокойно и понятно, без лишней паники. Видно, что клиника с опытом, подход уверенный и аккуратный. Ушли с четким планом лечения и ощущением, что питомец в надежных руках.
2
Аэлита Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Лечили зубы нашей собаке в стоматологии этой клиники. Сразу видно, что работают настоящие профи! 🐾 Сделали чистку и удалили больной резец. Питомцу было комфортно. Забота которую видно и слышно - это 100% про них! ❤️ Спасибо огромное за ваш труд!
1
Cyberdissident
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Максимально не заинтересованный персонал с пофигистическими физиономиями. Сказали обкалывать каким то препаратом животное, от которого питомец умер через пару дней. Как выяснилось позже от разговора с ветеринаром(квалифицированным) из «крошка енот» - таким препаратом ни в коем случае нельзя было обкалывать животное. Могу с уверенностью сказать, что мой опыт обращения в ветеринарную клинику «Два льва» был крайне негативным. Я не получал ни компетентной медицинской помощи, ни перспективы на будущее развития здоровья моего питомца. Весь процесс оказался абсолютно неэффективным, и я резко разочарован уровень профессионализма в клинике. Все это породило желание призвать владельцев животных быть более внимательными при выборе ветеринарной помощи и предостеречь их от возможных ошибок. Важно помнить, что здоровье вашего питомца это серьезная часть вашей жизни. Не доверяйте его специалистам, которые пренебрегают отношением к клиентам и их питомцам. Будьте бдительны и ищите ветеринарные клиники, которые действительно придерживаются высоких стандартов качества. Надеюсь, мой опыт поможет кому-то избежать аналогичных неприятностей и сделать правильный выбор.
10
6
Назар Мартаков
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Хотим выразить Тарасовой Анне Александровне огромнейшую благодарность за колоссальную помощь и поддержку! Вы спасли нашей папильоночке лапку с таким тяжелым оскольчатым переломом со смещением в четырёх местах… Вы детально объяснили как действовать и что делать после операции, все показали и рассказали. Цена за операцию оказалась ниже, чем в остальных клиниках Серпухова. При этом Анна Александровна подарила нам упаковку антибиотиков и специальный послеоперационный воротник, чтобы собака не облизывала рану. Вы очень светлый, добрый и ответственный человек! Теперь все наши животные – Ваши пациенты 😊Друзья, обращайте внимание не на оценку клиники, а на оперирующего хирурга! И не прогадаете! Всем здоровья 👍
4
Марина Клён
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «Два Льва» и лично врачу Тарасовой Анне за спасение моей собаки породы чихуахуа по имени Бобби! В восьмимесячном возрасте Бобби внезапно заболел гастроэнтеритом. Его состояние было критическим: малыш перестал реагировать на окружающее, потерял аппетит и силы, буквально превратился в тряпочку. Я была в отчаянии и боялась потерять своего любимца. Анна проявила настоящее профессиональное мастерство и человеческое тепло. Она оперативно поставила диагноз и начала интенсивное лечение. Пять долгих дней мой песик провел под капельницами, но благодаря её заботе и профессионализму он постепенно начал восстанавливаться. Сегодня Бобби снова полон энергии, играет и радует меня каждый день! Спасибо вам огромное за вашу работу, внимание и любовь к животным. Вы настоящие профессионалы и ангелы-хранители наших питомцев! Рекомендую клинику «Два Льва» и врача Тарасову Анну всем владельцам животных, которым важна жизнь и здоровье их четвероногих друзей.
4
Байдалина Яна
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
22 декабря, 2024 года, я обратилась в данную клинику со своим любимцем, у кота была повреждена и опухла лапка. Врач сделала рентген, перелома не выявлено, предложили оставить животное, чтобы установить дренаж.После данной операции, моему коту назначили антибиотики и анальгин, кот дома на третий день стал чувствовать себя очень плохо, отказывался от еды и рыгал желочью. Я повторно обратилась в эту клинику, объяснив причину, что коту плохо, сказали привезти животное, врач который работал вколол 3 укола (мексидол,фуросемид и прерниф.) , поставили кислород, который вовсе не помогал животному, в капельницей отказали, потому что мол у них скоро закрытие клиники и посоветовали обратиться в крошку енот, где есть круглосуточный стационар чтоб сделать ренген лёгких, так как поставили подозрение на отёк лёгких. Пока я ехала со своим питомцем из Серпухова в Пущино, мой малыш умер в дороге, такие боли, что испытывал мой кот судя по его крикам, никому не посоветую. Подумайте много раз, перед тем, как отвезти своё животное к этим недоврачам, они не профессиональны своего дело, загубят ваших любимцев. Очень жаль что я так же после всего произошедшего столкнулась с негативными отзывами, обходите эту клинику стороной. Ни одной звезды б не поставила, просто правила написания комментариев такие..
11
3
Алина Заболотная
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Обращались в «Два льва» по стоматологии для кота. Сделали аккуратно, без лишней суеты, после дали рекомендации по уходу. Чувствуется, что клиника давно в деле и специалисты уверенные.
1
Светлана Ч.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Хочу поблагодарить замечательного ветеринара Анну Александровну Тарасову! Заболела наша кошка, я очень переживала, потому что она стала совсем слабенькая прям за пару дней. Врач после осмотра всё объяснила, назначила лечение. Сдали анализы прям на приёме и приезжали ставить капельницы сюда же. Всё понятно, чётко и по делу! У неё же стерилизовала потом нашу собаку коккер-спаниэля, и была очень удивлена, когда увидела шовчик после операции в 2 см. И очень удобно, что можно по телефону заранее договориться о плановой операции в удобное время. Спасибо за Ваш труд!
2
shvnila vvvvvv
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасная клиника и отзывчивый врач профессионал. Всем советуем. Обратились после того как наш любимец поймал клеща. Благодаря лечению Анны Александровны Тимка пошела на поправку буквально через пару тройку дней. Спасибо от души за то, что спасли нашего любимца. Процветания Вам и благополучия.
2
Диана
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Обращались в «Два льва» по стоматологии для кота. Сделали аккуратно, без лишней суеты, после дали рекомендации по уходу. Чувствуется, что клиника давно в деле и специалистки уверенные. Спасибо вам за ваш труд!)
1
Александр Лащевский
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Возил в клинику свою кошку, дама возростная, 16 лет, характер жуткий. В клинике нашли к ней подход, взяли анализы, осмотрели, назначили лечение, даже когти подстригли. Девочки вежливые, приветливые, всё хорошо объяснили. Спасибо!
2
Макс Фокс
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Очень благодарны сотрудникам клиники. Были в городе проездом, собака сломала лапу, неудачно спрыгнула с рук.Мы помыкались по городу, только в этой клинике нас приняли без записи и нашли возможность прооперировать собаку! На сломанную лапу поставили пластину и спустя 2 недели наш пёсель уже бегает.
3
Ольга Якунина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Вчера сделали прививку от бешенства кошечке, животное испытывает болезненное ощущение второй день, не дает дотронуться до места прививки, врач сказала, что это отечественный препарат, до этого месяц назад делали прививку в другой ветлечебнице, но такой реакции не было. Цена прививки в два раза больше, чем в той, куда первый раз обращались. Не могу сказать, что очень вежливый персонал, есть с чем сравнить. Рекомендую ли я Два льва- думаю, что нет.
8
6
Настя Рогачева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Обратились в Два Льва из-за камня в мочевом пузыре у нашего котика😔. Пришли по совету мамы и ни разу не пожалели. Анна Александровна, благополучия Вам, здоровья и процветания, поставила нашего любимца на ноги в кратчайшие сроки. Спасибо Вам ещё раз.
2
natali r.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Специалисты с доброй душой, не мучают животных на процедурах, чтобы наш котик не испытывал стресс , делали лёгкую седацию! Врач - Анна Александровна , большое вам спасибо ! У вас золотые руки, вы нам спасли Барни , операция на грани фантастики, послеоперационный период прошел легче, чем мы рассчитывали🌹. Девочкам огромное спасибо тоже , очень уютная ,хоть и небольшая клиника. Мы не пожалели ,что ездили к вам из Чехова. Всем вам удачи и всего самого хорошего !!!!!
6
2
Настя К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Я хочу поделиться своим горьким опытом с этой клиникой. который, к сожалению, закончился трагедией. Моей любимой кошке стало плохо, и я, доверяя репутации этой клиники, привела её на приём к врачу Анне. С самого начала что-то шло не так. Врач оказалась равнодушной и невнимательной. Она не провела должные обследования и быстро поставила диагноз, не удостоив меня объяснений о возможных причинах состояния моей кошки. Несмотря на мои вопросы и опасения, Анна уверяла меня, что всё под контролем и назначила лечение, которое, как оказалось, было совершенно неэффективным. Моей кошке становилось только хуже, когда я, наконец, настояла на повторных анализах, было уже слишком поздно. Я была в ужасе, когда узнала, что состояние просто запустили. В результате, моя любимая кошка всего через несколько дней после визита в клинику погибла. Не представляю какие боли и мучения ей пришлось пережить. Я чувствую себя опустошённой. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим не столкнуться с таким же горем из-за безразличия и некомпетентности ветеринаров.
10
3
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Хотела бы порекомендовать всем эту клинику и поблагодарить её врачей за профессиональное, внимательное и теплое отношение. Мы уже несколько лет обращаемся сюда со своими собаками. В частности, для лечения зубов. И каждый раз нам грамотно и качественно помогают и дают полезные советы. Большое спасибо!
3
2
Анастасия Кондратенко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Хочу поблагодарить данных врачей этой ветклиники . Спасибо им просто огромное за прием , за проведенную операцию моей собаке . У моей собаке была огромная шишка на животе , которая уже вскрылась и гнила …. Собака у меня с таким характером , что к себе никого не подпускает . В нашем случае , врач и помощница сделали все для нее . Все необходимая взяли за раз . После операции собака была под наблюдением , капельницы и т д После выписки нам врач дала собой рекомендацию и таблетки . В определенные моменты я звонила им и всегда мне подсказывали , что надо сделать . В общем я рада , что я попала к ним . Большое вам еще раз спасибо 🙏🙏🙏
3
Александр Катасонов
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
На днях приезжал со своей зверушкой, плановая стерилизация, ибо кошка, выпускать не планируется, а вопли слушать ежемесячно не хотелось. Очень приветливое и культурное общение, объяснили, как привозить и как забирать, какие варианты операции. Так и вышло, привез, к 9 утра, сдал (сердце кровью обливалось оставлять зверушку на растерзание в клетке (из переноски высаживают в металлическую клетку с новой пеленкой)) Обговорили сделать седативный укол, чтобы после, для наркоза в лапку без возражений колоть. Оставил контактный номер, в 13.00 позвонили, сообщив, что операция прошла успешно, через час можно забирать. В 14.00 забрал, привез домой, выпустил. До вечера перемещалась с трудом, по уровню пола, то ли от шока, а то ли отходняк от наркоза, проспала 6 часов. А на вторые сутки, после полудня, начала потихоньку закарабкаться на кровать, аквариум, стол... Сейчас же уже неделя миновала, носится тыгдымским котом (а я кошка! (С)). Плюсы - операция, пусть и не лапароскопия, ее в городе не нашлось, но небольшой разрез на правом боку, с растворимыми нитками, бинтов и попон не потребовалось (а не как в иных Организациях, "неполная разборка зверя" , разрезая пузо по центру, с бинтами, попоной, воротником и снятием швов через 2 недели)Так же вполне себе адекватная стоимость, скажу политкорректно, " до пяти тысяч рублёв" , а не как в еще одной организации, где начали навязывать "предварительные ласки" с обследованием, как чуть ли не на международный конкурс красоты. Итоговую цену за все про все могут до 12000р. набрать... Так что на прививки пойду так же к ним. Первый опыт оказался позитивным. Были ранее и другие коты, "но это уже совсем другая история" , эту клинику не знал и не шибко помогли, котов уж нет. Они, впрочем, у меня гуляли, эта первая "невыездная" будет....
6
1
Ирина Лузгина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Никогда на ходите в эту ветклинику, если не хотите проблем для себя и своих питомцев! Привезли кошку в клинику 2 льва с воспалением параанальной железы. Врач Тарасова А.А. предложила операцию. Перед операцией не провели никаких анализов и обследований, даже взвесили кошку по моей просьбе! Как это, вообще?!Далее, из-за непрофессиональных действий врача у кошки начались осложнения, устранять которые врач не захотела и предложила обратиться в другую клинику. В итоге, исправлять её "косяки" досталось другим врачам. А с меня- потрёпанные нервы и потраченные немалые деньги на восстановление здоровья кошки. Всем советую обходить стороной данную контору!
1
5
ольга л.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Обратились по поводу старенькой таксы - 13 лет, отказали лапы. Три недели лечения и наша старушка опять бегает, анализы, снимки - всё делали на месте. Огромное спасибо врачу Анне Тарасовой! Только суда.
2
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Делали стерилизацию кошечке ,как будто ничего не делали .Очень порадовала обслуживание и отношение к животным .
4
Александр Шмаков
Знаток города 20 уровня
18 августа 2025
Привозили кошку. Установили диагноз. Назначили лечение. Кошка пошла на поправку. Дружелюбный приветсвенный персонал. Адекватные цены. Данную клинику рекомендую.
4
Наташа Серегина
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Хочу выразить благодарность ветеренарному врачу, Тарасовой Анне и её помощнице( к сожалению не знаю имени) за спасение нашего кота Персика! Быстро, грамотно назначила лечение, спасла кота! Спасибо Вам большое! Всех благ!
4
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
19 мая
Ужасная клиника , отношение к животному и к людям отвратительное . Не рекомендую. Приехали по рекомендации, что там супер специалисты, но к сожалению увы .
наталия ш.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Хорошая клиника, грамотные врачи, адекватные цены. Тарасова Анна Александровна очень хороший хирург.
1
Nikitinasvetlana2807
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Огромное спасибо врачу Анне, у неё золотые руки. Помогла нашему котику, перелом бедра. Оперативно сделали снимок и в этот же день прошла операция. Всё хорошо. Девочки , огромное вам спасибо! Крошка Енот нам отказал в помощи, туда ни ногой!!!
4
3
Диана
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Хороший специалист, возила кошку на стерилизацию, в ходе операции была обнаружена опухоль, всё удалили и объяснили, что было. Кошка после операции пошла на поправку
3
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Оказывать помощь всегда не просто.. тем более животным!! Не исключаю, что кто то может быть не доволен, кто то опечален, а кто то наоборот благодарен, что спасли его любимца!! В любом случае спасибо за работу!! Надеюсь, что положительных исходов будет преобладать! Удачи в нелегком труде…
3
людмила Волоскова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень хорошее обслуживание. Доброжелательные сотрудники. Лечила свою кошку. Буду обращатся по необходимости. Приятная атмосфера.
3
4
Инна Пшеничная
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Спасибо работникам клиники.Всегда чисто,быстро и профессионально.Удобно ,что можно обратиться когда нужно.Приветливый персонал.Большое спасибо .
2
Ирина Филоненко
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Обратились с кошкой в эту клинику, была сделана операция. И вроде все было хорошо, но спустя три месяца питомцу резко стало плохо, быстро отвезли в клинику, кошка тяжело и шумно дышала, на просьбу выйти к животному и помочь, сказали некому. Минут через 15 животное умерло у них в клинике так и не дождавшись никого и никакой помощи. Когда я сказала что животное мертво они просто развели руками. Есть ли в этом их вина, никто не узнает. Просто знайте что с вашим животным могут поступить так же…
9
4
Екатерина Соколовская
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Очень внимательные врачи, ценник на порядок ниже. Обращались в эту клинику не впервые. В крайний раз делали своим котикам операцию "мягкие лапки". Очень переживала, т.к начиталась в интернете Бог весть что. Девушка-хирург меня успокоила, все подробно объяснила, при этом сказав что в интернете много что пишут, чему верить нельзя. (Судя по отзывам, убеждаюсь в очередной раз, она права). Сначала оперировали кошечку, кота на операцию привезли через несколько дней. Оставили её утром, а на следующее утро забрали. Живая,бодрая,правда соскучавшаяся))) На лапки наступала прекрасно. Дней через 10 сняли швы. Тоже все прошло замечательно, за исключением того что кошки фыркали-ну не очень по душе им данная манипуляция. В общем, девочкам огромное спасибо за вашу работу! Только к вам!!! С операции прошло более полу года, кошечка с котом в прекрасной форме. Лапки мягенькие, характер не изменился, кажется ещё более ласковыми стали. Ещё раз спасибо!!!
5
5
И.
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Здравствуйте!Хочу поблагодарить данную ветклинику за доброе отношение к нашим четвероногим друзьям.Проводили операцию ,в этот же вечер прислали фотоотчет, были на связи(мы переживали).2 раз привозили котика потому что у него ухудшилось дыхание-назначили грамотное лечение, показали как делать уколы,сделали рентген (а на минуточку это было 8 марта🌷).Котику стало намного лучше, аппетит вернулся, стал более ласковым.Спасибо большое,девочки,за Ваш труд❤️
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Огромную благодарность выражаем девочкам ,а осебенно вет.врачу Анне,подняла мою кошечку на ножки,провела очень серьезную операцию,наша Боничка,просто стала огонь,не смотря на то что у нее теперь пластина! Анна,дай бог вам здоровья,процветание!низкий вам поклон!
3
3
Анна Якушева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Анна Александровна замечательный хирург, спасибо ей огромное за нашу старушку )!!!! В другой клинике нашу кошку 18 лет, отправили на «доживание», не взяв ее на операцию, а она прооперировала и теперь всё отлично 🔥 СПАСИБО!!!!
4
3
Акимов Алексей Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Делали операцию своему котику. Скажу так, мы из Москвы, дача в Чехове, но приехали в Серпухов и не пожалели. Т.к. в этой клинике работают настоящие профессионалы, а мне есть с чем сравнивать!
4
3
Эдуард Сабитов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
На мою собаку на улице напали чужие собаки, в результате было разорвано ухо у нее и рана на теле обширная образовалась. Срочно отвез ее в данную клинику. Квалифицированная помощь была оказана ей очень быстро. Сейчас самочувствие моего друга уже нормализовалось. Огромное спасибо гл.врачу Анне и медсестре Любе за чуткость и внимание проявленное к моему питомцу. Успехов Вам и удачи !
6
1
Александра Самолётова
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Искали именно клинику в которой есть узи и наткнулись на Два льва !Но когда мы приехали и вошли ,я была в шоке это ничего не сказать(Увидев внешний вид ветеринара и её так сказать мед сестру !Жесть просто 🤦🏻‍♀️Но и то что я услышала подтвердило этот внешний вид!(как будто я пришла не вет клинику ,а в бедлан !)Не знаю как данного вет врача зовут ,но явно запомнила серьгу в брови и ужасный внешний неопрятный вид без халата и та и другая !Вовремя ушли и обратились в другое место, в котором всё объяснили и помогли!
8
11
Ирина Ч.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Добрый вечер! Не рекомендую обращаться в Два льва!!Искали сегодня клинику для кота, обратилась в данную, не приняли, сказали что сегодня не примут, попросили хотя-бы посмотреть, сказали, что нет сегодня врача и не оказали нам никакую помощь. Как это в клинике нет врача? Отвратительное отношение
10
5
Наиля Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Добрый день.Не однократно обращались в эту клинику и всегда получали правильное лечение .Даже если приезжали под закрытие,всегда нас с нашими питомцами принимали,а их не мало.И диагноз Анна ставит правильный ,и лечение эффективное.Отношение к животным на высшем уровне.Спасибо Вам огромное.Вет. клиника супер!!!!!!
3
2
Анастасия Аниканова
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
Обратилась после другой клиники , там ей стало плохо, врачи даже не вытащил из коробки кошку, не посмотрел, кольнули 2 укола, говорит ждите. Итог: дождались , кошка умерла!
3
2
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Нет никакой откачки денег, взяли анализы другой клиники, доброе отношение, профессионализм Спасибо хирургу., анастезиологу и всем врачам стационара, что продлили жизнь моей кошке. Операция была не простая, а кошка старая. Может повезло или кошка хотела жить, но я склонен думать, что это все благодаря профессионализму и заботе врачей и всего персонала. Общее впечатление от клиники прекрасное, работают как одна команда, отношение к кошке мне понравилось, я спокойно оставил ее до операции и на два дня после. Врачи звонили и рассказывали о ее состоянии. Советую!
10
3
Катя Воробьева
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Мою кошку ,маминых 2х котов лечу только в этой клинике.Сама медик многое понимаю ,как должно быть, какие условия(чистота,стерильность ). Здесь все на высоте .Цена соответствует условиям и качеству !Огромное спасибо Анна за ваш тяжёлый труд !
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3