Поиск
Маршруты

2F

Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Korley Velikiy
Кофеман 4 уровня
4 декабря 2025
Выглядит очень современно, широкий выбор напитков, также могут добавить что пожелаешь в любой напиток, персонал доброжелательный, дали шоколадки 😇😇. Всем советую посетить кофейню
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Парамонова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хотите тихо и спокойно насладиться вкусным кофе и десертами. Тогда вам точно в 2F. Кофе всегда на высоте - беру каждый раз разный (я кофеманка) Персонал всегда вежлив и приветлив, заходишь как к себе домой)))) Помимо кофе очень большой выбор напитков и десертов.Ну в общем я в полном восторге от 2F, теперь это самое любимое моё место ☺️☺️☺️👍
Посмотреть ответ организации
Димитрий Всемогущий
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Взял бабл-ти сакура, что-ли называется. Лимонад зачётный. Пока тепло на улице, в самый раз жажду утеплить. Ещё на выбор в подарок предложили шоколадку или жвачку. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Мартин Парамонов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Кофейня открылась недавно, поэтому решил заглянуть. Внешне и внутренне очень стильно, всё в сине белых тонах. Кофе приятно удивил. Десерты, тоже очень вкусные. Взял себе суперэкчель.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Кофеман 7 уровня
17 ноября 2025
Шикарное место, очень стильное Огромный выбор напитков, больше, чем в других кофейнях Бариста очень вежливая и настоящий профессионал, приготовила очень вкусный кофе, сделала размер 0,5 , хотя его нет в меню в данном виде кофе и сделала погорячее, как я и просила (хотя иногда, в других местах игнорируют эту просьбу) И дала шоколадку еще в подарок Выигрывают у конкурентов тем, что работают с 7 утра аж до 00:00(не помню еще кофейни, которые работали бы по такому режиму) Выбор десертов также большой Также порадовала система бонусов Обязательно буду заходить чаще! (17.11.25)
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Bashmakov
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Вкусный мягкий капучино! 100% арабика ☕️ Особенно порадовал размер 550мл 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Дороговцева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хорошее место, вкусные напитки, приветливый персонал, есть даже зарядки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Заехали по пути; удобно , что можно подъехать к самой кофейне 🔥 Очень вкусный кофе, приятная стоимость, замечательная девушка бариста 💙
1
Посмотреть ответ организации
Залина Камалетдинова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
хорошая кофейня, кофе вкусное и бариста замечательная девушка
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Знаток города 3 уровня
17 мая
Первый раз был решил попробовать, очень всё понравилось)
Кристина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
комфортная, небольшая кофейня
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2