Поиск
Маршруты

2bro's

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,5
383 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Алиса Бородина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Редко пишу отзывы, но тут правда приятно удивили. Заведение чистое, внутри уютно, нет запаха жареного масла. Приготовили быстро (при том что была очередь). Персонал вежливый, попросил положить побольше капусты и острого соуса — сделали без проблем. Упаковали в качественную бумагу и плотный пакет, даже в дождь домой донес без потерь. Однозначно теперь буду брать здесь постоянно!
Елена С.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Сегодня были с мужем в данном заведении! Брали шаурму "Сырная лавина" и "BBQ". Сказать, что это вкусно -ничего не сказать! Это очень вкусно! Продукты все свежие, а для нас это очень важно. Внутри очень чисто, уютно! Персонал очень вежливый, все расскажет про каждый продукт. Рекомендуем от всей души! Спасибо большое 🙏
❣️Rolls ⚡Royce⚡ Energy ⚡
Знаток города 7 уровня
15 мая
Редко пишу отзывы , но тут прям по зову сердца . Чистое кафе , вкусная шаурма , опрятный , вежливый и приветливый персонал . Особенно хотелось бы отметить кассира Яну .(считаю , что руководство смело может премировать данного сотрудника). Такой уровень сервиса , редко где встретишь... Буду возвращаться снова и снова к Вам.
1
1
Екатерина Котельникова
Знаток города 7 уровня
20 марта
Здесь очень вкусная шаурма, особенно люблю « царскую» , еще здесь безумно вкусный сендвич с яйцом и беконом , ну и конечно сырные палочки- это отдельная любовь! Персонал очень внимательный !
Кира Махрова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Прекрасное заведение для студентов, хожу туда уже весь первый курс, очень вкусные варианты перекусить либо полноценно поесть, цены не кусаются, приветливые сотрудники, которые быстро выполняют свою работу Татьяне и Алисе особый респект ♥️
1
Billy
Знаток города 2 уровня
27 мая
Вкусно, быстро и вежливо. Интерьер и музыка вообще отпад, особенно когда играет старый рок. Эти ребята в период, когда столовую в колледже закрыли, вообще пахали без выходных и заранее готовили, чтобы ребята успели покушать. Святые люди
1
1
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Еду здесь готовят быстро и очень вкусно, кухня находится в одном помещении так что видно как и что тебе готовят, персонал отзывчивый всегда поддержат разговор с вами
1
1
Алина Кожина
Знаток города 7 уровня
8 мая
самая не вкусная шаурма, которая есть на качинском рынке, мясо практически нету, очень много соуса, такое ощущение, что это был суп, а не шаурма, не стоит своих денег от слова совсем
1
Егор Наумов
Знаток города 3 уровня
12 мая
Прекрасное место, питаюсь около 3 лет там, самая вкусная шаурма в городе и не только, здесь сотрудники помимо того, что накормят от души, так и поднимут настроение.
Milana A.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
В обеденный перерыв искали место, где перекусить. Отличное место. Очень вежливое обслуживание, шаурма и фокача очень вкусные, не сухие. Соус отличный Обычно я прошу без лука. При заказе забыла об этом. Но было так вкусно, что я только потом вспомнила, что не люблю лук Спасибо большое повару !
Евгеша С
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Сегодня, 12.08.2025, зашла за шаурмой, брала 2шт(курочка и свинкА). Дама передо мной, которая заказывала, называла мужчинку Миша, так вот... Миша... Спасибо большое за вкусную шаурму, очень понравилось. Раньше Вас проходила и брала шаурму у Ваших соседей, те, что ближе к цветам находятся. У Вас уютно, играет музыка, находиться у Вас приятно. Спасибо. Теперь у Вас плюс один клиент.
Алёна Зубарева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Самая божественная шаурма, которую я когда либо пробовала! Соус шикарный, мясо как с шампура с костра только что снято, много овощей и хрустящий поджаренный лаваш! Как вспомню - так слюнки текут 😃как ещё там буду, обязательно приду)
3
Тимур Кузнецов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Кормят на высшем уровне, ничего подобного в нашем городе не видел, отдельное спасибо девушкам поварам, очень вежливые и гостеприимные, в заведении постоянно играет приятная музыка
1
1
Александр Степанов
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Пушка гонка. Хотите классическую шаурму? Вот она. Без корейской морковки, без картошки и т.д. просто классическая сочная шаурма. Проголодались? Возьмите фокачо, сочно и оооочень сытно.
2
tewxu
Знаток города 3 уровня
12 мая
отличное кафе, хожу сюда больше 4 лет, хорошее расположение, персонал всегда на позитиве и очень вкусные позиции в меню
Александр Жевелев
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
К сожалению, мой визит в эту шаурмичную был разочаровывающим.Качество еды оставляло желать лучшего. Шаурма была пересоленной, мясо жестким, а соусы — невкусными. Кроме того, в зале было грязно, а персонал не проявлял дружелюбия. Не рекомендую и вряд ли вернусь.
2
5
Рузанна Жилина
Знаток города 5 уровня
31 мая
Хожу сюда с момента открытия и не разу не пожалела все очень вкусно и по домашнему и хочу выразить благодарность всем сотрудникам без исключения и сказать огромное спасибо и пожелать здоровья и благополучия....!!!!
Дима Петренко
Знаток города 4 уровня
12 мая
Добрый день, в этом месте работает очень сложенный коллектив который умеет работать и очень вкусно готовит, как не приду постоянно есть люди. Советую очень хорошое заведение, где люди добрые и общительные
Сергей Штенцов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Отличное заведение Большая и очень даже вкусная шаурма Быстро готовят, долго ждать не пришлось Соотношение цена качество 5⭐
3
Мария Амочаева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Просто место огонь,все очень вкусно,быстро готовят,всегда чисто,и хорошие работники,приятно с ними болтать
1
1
Андрей Ермаков
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Термоядерная шаурма, вместо солнца взойдёт хурма. Очень классное место. Повар бог! Шаурма огонь! Вкусно сытно бесподобно. Гастрономический оргазм. Дизайн в стиле братьев Блюз заслуживает отдельного уважения. Респект и уважуха.
1
1
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень атмосферное заведение, веселый колектив классная музыка, все очень вкусно, в самое сердечко, обязательно будем заходить, желаем оставаться такими же 🔥💕
Роман Мартыневский
Знаток города 3 уровня
11 марта
Самое прекрасное место для того чтобы перекусить,вежливый персонал и качественное обслуживание,спасибо большое! Буду рад еще зайти,и вам советую.
1
Инкогнито 5519
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Пришли сегодня (16.10.2025) с подругами посидеть, поесть. Когда зашли, подруга начала делать заказ , девушка, принимающая заказ грубо ответила. Когда я пришла за чаем мне отдали его со словами "ваш чай с диабетом" . Почему остальные сотрудники все приветливы и дружелюбны , а эта еще и спящая на ходу девушка грубо обращается с клиентами. Я деньги плачу за еду, а не за то чтобы мне и моим подругам грубили
2
1
Аноним
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Чиабатт просто супер! Приехали с другого города, зашли перекусить. Ммм, класс👍Девочки дображилательнные! Всем 5⭐развития и процветания! Рекомендую👍
1
Карина Серебрянская
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
За шаурмой только сюда. Готовят от души и сочно, обслуживание дружелюбное. Цена соответствует качеству. Советую
1
_
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
очень вкусно и быстро. готовила светлая девушка, 30 июля! очень доброжелательная! премию ей. возьму место на постоянку)
1
yana chapman
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Фоккача просто супер , особенной яйцо бекон , единственное место где можно посидеть на Кача , это огромный плюс , делают быстро и вкусно
3
Анастасия Белякова
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Шаурму заказываю не впервые. Если честно, вот как со школы я туда заходила так и по сей день там только и беру! А с грибами это отдельная любовь
Инверстак
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Шаурма просто огонь. Каждый раз как иду в колледж беру именно у них. Молочный коктейль тоже вкусный всем советую.
3
Мансур Сериков
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Самые теплые и вкусные воспоминания только отсюда, коллектив вежливый , еда свежая , все очень замечательно
Гарри
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Персонал очень классный Хозяин заведения всегда принимает участие в готовке блюд Атмосфера в заведении оч классная,очень всё сделано круто под определённый стиль Еда очень вкусная Как появилось заведение-перестал ходить в другие Если хочу что-то из неправильного питания,сразу иду в 2bro's
3
М
Марина Кузюбердина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Будьте готовв при заказе с деливери цены поменяются на больше. Не всегда адекватно подписаны заказы, мы уже сталкивались раннее, но это было не критично. Мы заказали 1 с курицей, 1 грибная со свининой, 1 по-царски со свининой, 1 по-царски со свининой плюс грибы за 41 р(дополнительно добавить). Цены на все 324 р/шт плюс к одно за грибы 41р. Плюс доставка и сервисный сбор. По итогу пришли 4 шаурмы из которых подписаны 2 пакета, 2 совсем не подписаны, разбирайтесь как хотите! Шаурма по царски, где допом грибы не обозначена, где она, была ли она и вообще непонятно. Цена на шаурму на сайте 324, а в чеке 344,5 , почему? Поддержка никаких объяснений кроме типа ресторан может сам корректировать цену по итогу. Класс. Переплата итак за сервис и доставку в более 200 р. Извините, не самая дешёвая шаурма по городу, так еще и при заказе появляется доп стоимость!
2
9
Посмотреть ответ организации
Лена Авдеева
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
САМАЯ вкусная шаурма в городе, нигде вкуснее не пробовала, очень классные хорошие работники Таня и Миша мы вас любим
1
Дарья Головина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
ОТВВРАТНО!!!верните деньги за дополнительный соус. Заказали чеабату с курицей и попросили добавить соус Шрирача. По итогу получилось без него. Хотя взяли его за 60р допом. Были не важны деньги, важно было вкусно поесть, но испытали только разочарование. Из всего заказа - была вкусная только картошка по деревенски, купленная в магазине METRO, фтирюр сработал на ура!!!!! Хозяин хамит. Курица без вкуса, а чеабата сухая как башмак. Вот и все. Нужно делать выводы. Больше не вернусь))) А хорошие отзывы оставляют только молодые ребята , которые учатся в колледже по близости. Раньше было лучше.
4
6
Ася Кострюкова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Еда выглядит аппетитно, но заказав обычный хот дог разочаровалась. Из плюсов чисто, приятная музыка, цены приемлемые. Из минусов вкус пищи. Блин, обычный хот дог можно сделать нормально, чтобы он не выпадал и лицо не было все в соусе. Упаковка обычный пакет, банально неудобно. Рука не подвмится поставить 1 или 2 ибо люди ходят кушать и заказывают большие порции по 5-10 сэндвичей на компанию
1
1
Посмотреть ответ организации
папочка
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Шикарная шаурма, но только от повара мужчины. Каждый раз покупая шаурма, которую готовят две девушки(со светлыми и темными волосами), она оказывается холодной и напичканной наполовину салатом.
3
1
Вика 'козуме
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
очень вкусно! фоккача - самое моё любимое блюдо там. обязательно приду ещё ни один раз, это место стало моим любимым. руки у поваров золотые, начинки много, мясо вкусное, не такое, как везде
3
Роман Б.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Вкусная и приятная еда , персонал очень вежливый и приветливый , все рекомендую здесь покушать не пожалеете
Никитос😉
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Заведение одно из лучших в городе, хожу сюда более года и не жалею, всегда свежие продукты, общительный персонал, приятная музыка, всегда чисто и вкусно. Недавно сделали ремонт стало ещё больше сидячих мест. Все шикарно
4
1
Посмотреть ответ организации
Роксана Шитова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Не поняла почему нельзя садиться ожидать заказ внутри, а если холодно или ливень тоже на улице торчать? В чем проблема дать посидеть людям, когда даже клиентов нет в зале, отвратительное обслуживание и сказано было крайне грубо
3
Игорь Дьяконенко
Знаток города 4 уровня
20 мая
Офигенное кафе! Постоянно тут заказываем, очень вкусно и сытно всегда! Рекомендую!!!
светлана самоварова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Один раз зашла купить картофель фри, мне вяло ответили, надо включать фритюрницу, ждать когда разогреется, будете ждать? С таким настроем хотите выручку? Может покупателям самим включать фритюрницу по утрам
1
Виктория Мирончук
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Заказывали там шаурму и молочный коктейль, все было очень вкусно, персонал приветливый, всегда помогут с выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
РОСТИСЛАВ П.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Это просто лучшее место где я кушал, чиабатта просто огонь🔥, работают дружелюбные ребята с которыми можно побеседовать во время трапезы. Если сравнивать цена и вкус, вкус явно выше цены. Всем советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада Коваленко
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличное заведение, очень вкусно и сытно, обязательно посетите его, не разочаруетесь
1
1
Анатолий
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
заказал царскую и куриную мини на вынос, в царской один жир, в мини куриной почему то сосики) никому не советую
1
2
Александр Тельной
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень вкусно люблю это место, самая лучшая фокача в городе и вкусные продукты
Ульяна Хохлова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Всех приветствую, хожу в это заведение довольно долго, очень вкусно, цены приемлемые. Персонал на высшем уровне, общительные и весёлые! Советую вам зайти, вы не разочаруетесь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Вкусная шаурма, время приготовления очень быстро. Посещает много молодёжи, но и для людей постарше приятная атмосфера. Вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4