Поиск
Маршруты

Бар, паб 2а

Обзор
Фото
99
Отзывы
509
Особенности
Рейтинг 4,9
1303 оценки
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Спорное впечатление. Обстановка - хорошо, Медленная работа официантов - плохо, Бильярд - хорошо, Закуски (жареное ассорти сыров) - хорошо, Пиво - безалкогольное всего 1 бутылка на весь ПАБ! - очень плохо, Еда - через час принесли 1 блюдо (холодное)... попросили погреть; еще через 15 минут приносят 2 блюдо (и снова холодное)! Просить погреть уже не стали, собрались и ушли. Но без каких то проблем в счет еду не включили - хорошо, Считаю что второй шанс данному заведению дать нужно, тем более все дорожки в боуленге были заняты (значит людям нравиться)
1
1
Светлана А.
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Отмечали др мужа, пришли туда поиграть в бильярд и конечно же вкусно поесть, но поесть вкусно не удалось, много блюд заказали, но ничего не понравилось , крылья оказались не свежие, на вкус как будто их размораживали несколько раз, совсем вкуса мяса не было , а пицца из печи это нечто, тесто для сдобы использовали в пицце, я впервые такое встречаю и новинки мало, сырные палочки из дешевого сыра, в общем разочаровались в кухне полностью, лет семь назад там готовили намного лучше, а вот сам зал и бильярдный стол ( русский) порадовал, шары чистые, кии хорошие!!!
Ирина Гераськина
Знаток города 9 уровня
11 марта
Всем доброго времени суток, ездили с девочками в боулинг все понравилось, персонал отличный, вежливые, отзывчивые девчонки, еду и напитки заказывали там, готовили в ресторане махито, были там с 14:00-16:00 было спокойно, рядом отдыхала компания с детьми. Начитавшись отзывов думали что будет все печально, но все было отлично!!! 👍 Есть не большой минус, отсутствие кондиционера ,это все таки игровое заведение, но на наш отдых это особо не повлияло🤗
1
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Боулинг не лучше и не хуже столичных. Отличный вариант для досуга. Приятно порадовали молодые лица вокруг) Приятное, вежливое обслуживание, максимальный комфорт во всем, кроме вентиляции. Душно. С учётом того, что народ активно двигается. С этим надо что-то делать. Мы начали играть, когда зал был наполовину пуст и все было прелестно))) Однако по мере наполнения людьми и усиления нагрузки дышать стало трудновато. Но кухня и приветливые лица сотрудников откровенно радуют.
Sergey Tarasov
Знаток города 8 уровня
12 мая
Обслуживание на твердую тройку. Не заказывайте мохито, они продают его бокалами, при этом могут принести вам его в литровом графине, и он будем вам стоить больше 2000 руб, хотя точно такой же литр лимонада с мятой в меню стоит в 2 раза меньше. Но вам ничего про это не скажет официант. Стейк - полный отстой. Вообщем я был разочарован. Благо дали скидку, которая компенсировала развод с мохито.
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Место никакое, выбрали только из-за боулинга,кухня по моему мнению слабовата. Были компанией и большинству, что-то да не понравилось по блюдам. Шаурму принесли в толстом слое лаваша, который даже укусить было трудно, свиная вырезка была очень сухая, салат цезарь оставлю без комментариев. Все очень пересолено. Официанты, как и упоминали в других отзывах, действительно никакие, ходят с недовольным лицом, ни разу без просьбы не подошли забрать грязную посуду. Сервис прям на 1. Насчет того что душно правда, действительно воздуха не хватает. Больше бы не приехала
solo sol
Знаток города 26 уровня
8 февраля
Собирались компанией на день рождения. Играли в боулинг. Персонал приветливый. Можно вкусно покушать. Так же есть бильярд. Дорожки на боулинг и столы на бильярд бронируйте заранее.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Начну отзыв по порядку : Плюсы: Девушка на ресепшен очень приятная и вежливая Посуда и приборы чистые Пицца вкусная Сало прекрасное Селедочка с картошкой очень вкусная Минусы: Безумно жарко и не комфортно играть из-за этого Пиво отвратительное 🤢 Сначала принесли пиво, бокалы через 7 минут Грязную посуду , салфетки убирали только когда попросили Бонусы не списали , хотя просили И самая Вишенка на торте- оплата переводом, мы смогли оплатить переводом за 4 часа дорожки Но счет на 12к , переводом уже не могли оплатить, тк лимит , но нас слишком настойчиво просили переводом , лицо официанта как и настроение и отношение к нам очень испортилось из-за отказа в переводе. Туалеты грязные и неприятный запах в них
6
1
Наталья Чакветадзе
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Отметили ребёнку день рождения, отлично провели время: весело, вкусно, доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Даже если вы сильно достали всех вокруг, с вами будут максимально корректны. Спасибо сотрудникам за чудесный вечер
2
Бастион Ногинск
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Вентиляцию хоть какую-то, кондиционеры, ну хоть какой-то приток воздуха сделайте!!!! Очень любим боулинг, поиграть, попить пива, покушать, но дышать- это жизненная необходимость! Просто дышать!!! Невозможно находиться там, ну просто невозможно. Летом не ходим вообще, это душегубка, зимой хоть как-то, полчаса, час , но дальше просто сдохнешь. Ну всё хорошо, еда, напитки, обслуживание, но вот это все без притока воздуха, законсервированное помещение, ну просто убивает. Ужас какой-то! Единственный боулинг на много километров вокруг и нереально в нем находиться. Пожалейте нас, гостей. Сделайте хоть какую-то вентиляцию! И не только нас, работников своих пожалейте ! Они как вареные ходят, у них мозг без кислорода отказывает за несколько часов смены! Посадите директора заведения поиграть на часок, может дойдет до него, а!
6
Артём Кортушов
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Посетили данное заведение, заходя сюда забудьте слово обслуживание - здесь только самообслуживание, остаётся только готовить за повара. 👏🏻 Официанты тут больше похожы на мебель, ни разу за вечер никто не подошёл ни после игры в бильярд, ни обслужить заказ, ни забрать тарелки, ни рассчитать, каждый раз приходилось вставать с места и бежать за ними. И в конце вишенка на торт - принесли испорченное блюдо. Так сильно все испортить надо ещё было постараться, с этой задачей данное заведение справилось отлично, если хотите потратить деньги и время и остаться недовольными - вам сюда!👌🏻
1
1
Александр М.
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2025
28.09 был в боулинге ПЛЮСЫ: Боулинг есть и он работает Приятные обходительные девушки на рецепшн Техническое состояние, шары и работа оборудования - класс. Замечательно и никаких претензий! МИНУСЫ: - Очень и очень жарко. Сказать, что пропотели ничего не сказать. Вентиляции ноль, запах пота стоит от момента входа в игровой зал. Объективно, я должен уставать от игры, а не от условий пребывания здесь. Не смогли продержаться больше часа и то с трудом. Сюда больше ни ногой, пока не будет нормально вентиляции. Но в остальном всё хорошо.
4
Галина М.
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Клевое место! С парковкой дела замечательно обстоят. Стильниненько, вкусненько) боулинг не зашарпанный, новый! Столы сделаны грамотно. Девочки отзывчивые, улыбчивые. Очень рекомендую !
2
КРИСТИНА ПОЗМОГОВА
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Обожаем это место. Посещаем всей семьей, несмотря на то,что живем далеко от места и есть боулинг ближе. Но,тк с детьми, важно наличие обуви маленького размера! В этом заведении есть даже для маленьких детей +горка для "запуска"шаров детьми, персонал приветлив, начиная с приема брони по телефону -девочки с ресепшен,и официанты! Еду заказываем не всегда,только если играем больше часа, кухня вкусная, цены приемлимые. Вкусный чай,ЛИМОНАДЫ иногда долго приносят) Из пожеланий :дабавьте в меню чайнички чая большего объема,на нашу семью чайнички крошечные))). !!! И минус -очень жарко, душно, то ли вообще отсутствует система кондиционирования и вентиляции, то ли так настроена. Оценку не снижаю, тк плюсы перевешивают, но убедительная просьба-исправьте этот недочёт! ПРОЦВЕТАНИЯ ЗАВЕДЕНИЮ!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Тот самый Молодчик
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2025
Были в кегельбане на январских праздниках, понравилось все. Но иногда надо проверять, что принесли тебе в заказе, но это опустим, тк все были в январе варенные. Пиво очень неплохое, пилснер был похож на эль. Пицца вкусная, как и горячие блюда. Можно даже с семьей прийти, место позволяет
1
Антон Чиканков
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень хорошее заведение, особенно бармен, знает толк в своей работе , порекомендовал , то что мы и хотели , хороший выбор пива и так же крепкого алкоголя , кухня на высоте , особенно понравилась свиная шея , и в целом очень уютное заведение для всех
1
1
Посмотреть ответ организации
Krylova Victoria
Знаток города 15 уровня
25 января 2025
Местечко среднее. В общем и не стоило расчитывать на что-то суперское. Спросила у официантки про свежесть стаута, сказали свежий, вкусный, берут часто… на деле - прокисший. Пить было невозможно. Потом взяла лагер -другое дело. Очевидно, что стоит брать то, что пользуется популярностью, но и обманывать насчет свежести не стоило. Вернемся только если поиграть в боулинг. Дорожка подвисала раз 5 за два часа игры, ноя время останавливали. Игрой все остались довольны.
1
Юлия Муратова
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Уже несколько лет мы посещаем данное развлекательное заведение. Всегда это место радовало, до крайнего визита. В новогодние праздники заказали дорожку на 23.00 (другого свободного времени уже не было) и были очень огорчены тем, что кухня не работала. К напиткам нам смогли предложить только арахис. Не серьезно как-то. Наполняемость полная, а услуги не оказываются на должном уровне
ЕВ Б.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!! Были с компанией 06.06.2025г. Хотели взять 2 дорожки по 3 часа, но решили взять сперва на 2 часа - и правильно сделали. 1. В помещение духота неимоверная(фото), ответ сотрудников «кондиционер старенький, работает на максимум». Но такое ощущение что если он и работает, то на тепло. 2. За 2 часа игры дважды отключались дорожки по 7-10 мин 3. Крепкого алкоголя нет, на вопрос «почему?», сотрудник ответил(ВНИМАНИЕ): меняются цены в меню. И это в Пятницу вечером. Более глупого объяснения я ни разу не слышал. 4. Скидку в ДР не сделали, сказали только день в день. С нами был друг, у которого день рождения был за 2 дня до нашего визита. P.S. все уважающие себя заведения дают бонусы именинникам в ДР + 7 дней. В общем к вам больше ни ногой!
1
дарья а.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Пиво невкусное, кислое , что то подсказывает , что есть вероятность неправильного хранения. Возможно даже и просрочка. Официант ели ели душа в теле. Про пиво ни чего сказать не может , все надо уточнять . Еда . Взяли мы значить свиные рёбра. Вы когда нибудь ели старую свинину ? Вот такие и ребра у нас были . Гренки , гренки были вкусные , о и еще ассорти сыров. Если бы не наше хорошее настроение, то вечер был бы испорчен.
Динара
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хорошее место, чтобы отдохнуть и весело провести время с друзьями и семьёй. Хорошая атмосфера, музыка, большое разнообразие еды. Прекрасный и внимательный персонал, обслуживание официантов на высшем. Красивая подача блюд, на вкус так же восхитительно, а порции соответствуют ожиданиям. Удобное расположение, можно подняться с любого входа, а так же подняться на лифте, есть парковки, что очень удобно. Очень рада, что посетила данное заведение, осталась в восторге
5
Посмотреть ответ организации
Настя Ц.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Обслуживание на самом низком уровне, 4 девушки работает в зале и при этом ни одна ни разу не подходила к столику. Чтобы заказать еду надо подойти и попросить у девушек, которые сидят в телефонах. 😠Заказали свинину в перечном соусе, нигде такое жесткое мясо еще не пробовали, ощущение как будто оно дня 3 лежало, отвратительно на вкус. 😡😡😡 Опять час ждали официанта просто час, никто не подошел, ни тарелки забрать, ни спросить будем ли что-то еще. Все это при том, что в зале мы сидели одни, посетителей в зале не было вообще. Из счета блюдо отказались убрать. Испортили все впечатление. Позор всему персоналу. 0/10 Не советую к посещению.👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
1
Мария Баженова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Сегодня с компанией из 6 человек посетили данное заведение. Для развлечения выбрали боулинг, дорожка под номером 4 работала не исправно, два раза за игру вызывали сотрудников, для устранения неполадок, время дополнительного не получили в замен ожидания. Переход в другой зал который оборудован бильярдом, сотрудник перепутал наш заказ с соседним и уверяет нас , вы же с одной компании, мы с ними даже не знакомы. Вообщем переход из зала в зал у них вызвал ступор… куда же и кому переносить еду. Заказ еды оказался очень длительным и не компанейским , то одному принесут , то другому, хорошо пошли на уступки и принесли потом для общей нашей компании. Заказанные нами блюда , к сожалению были не лучшего качества, шаурма куриная, шаурма свиная, были из сухого лаваша который крошился от каждого укуса. Все оставили на тарелках, хорошо бы повару передали, что гости остались не довольны едой. Кисадилья была вполне съедобная, но сильно поджаренная. Кольца кальмара с соусом и картошка фри - лучшее о чем можно вспомнить об этом заведении. Бильярдом воспользовались спасибо за своевременный расчет. Да от заведение было предложение воспользоваться баром, но мы пожелали просто уйти и продолжить наш вечер в другом заведении а лучше дома, так как настроение уже было испорчено.
2
1
Вера Туйчиева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Отвратительное место . Обслуживающий персонал вообще не квалифицированный . Мы пришли и нам принесли меню . Я выбрала , что заказать и мне сообщают , что кухня уже не работает . У них для перекуса ни чего нет . Не сухариков , не чипсов . Я пошла и купила на заправке трасса себе еду . Они , как коршуны налетели , что со своей едой нельзя у них , ну я говорю давайте я у вас закажу в чём проблема , а сидеть голодной я 2 часа не могу . Пришла якобы администратор - управляющая , я говорю ей смотрите по камерам . Ну кароче еду я отстояла . Потом за 7 минут до закрытия выключают свет над бильярдом . Это как вообще . Так что обслуживающий персонал на 2 -------. Ни у кого не было бейджиков с именами . Не советую данное заведение . Конечно же жалобу написала .
1
2
Енисей
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Посещал это заведение с друзьями, чтобы посмотреть футбол. Меня порадовал большой выбор пива, в том числе мой любимый «Паулайнер». Было приятно удивлён, что к пиву принесли комплимент.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Число, по спортивному уютно, внимательный персонал, помогут подскажут, предложат. Вкусная еда, брали закуски. Компании были тихие, турниров/матчей в этот не проходило, легкая музыка присутствовала .
3
Александр Малышев
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Очень уютно, хорошая кухня, прекрасный боулинг и бильярд.
1
Ник Ас
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Боулинг, Паб, Бильярд) Отличное место ! Отличный способ провести время с друзьями и семьёй) Очень приятный и уютный интерьер Все сделано в классическом стиле ) Вкусные закуски (особенно пицца) Хорошее разливное пиво )
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличное место! Приветливый персонал, вкусная кухня, приятный интерьер. Пожелание-поставить еще один стол с американским бильярдом.
1
СЕРГЕЙ Н.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Приятное место для время провождения, уютно, спокойно, можно как и по тихому с друзьями провести вечер, так и устроить веселую вечеринку. Каждый найдет тут отдых на свой вкус. Рекомендую всем, как говорится, не попробуешь, не узнаешь... Спасибо ребятам за хорошо проведенное время!!!
1
Elena Viko1
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Обслуживание и персонал понравились - приятные, вежливые девушки. А вот сам боулинг понравился не особо. Зависает, не все страйки засчитывает, просили лёгкие шары для детей - дали 3 штуки на 2 дорожки, больше не было, приходилось долго ждать, когда шары вернутся. Пицца, крылышки - вкусные. Напитки ооочень дорогие, простой пакетированный сок почти 500 рублей, вода 0,5 л. - 210 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Погромская
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
С некой периодичностью посещаем это место, всегда остаёмся довольны , боулинг любим , еда вкусная ,а что ещё нужно для семейного отдыха и хорошего настроения для всей семьи или компании друзей.
Вадим Макаров
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Если захочу увидеть персонал с недовольным лицом то пойду сюда.( Женский пол) От ресепшена до официантов. Ресепшен отдельное спасибо за не хотение разговаривать. Кухня хорошая, вкусна но либо я всегда ел не то либо они готовят блюда не так я привык. Боулинг всё в порядке. Становится душно когда играешь. Но тепло.
Екатерина Турсунова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Были сегодня первый раз у вас. По кухне-всё идеально. Пиво вкусное, пицца-бомба. Дорожки неплохие, но! Персонал ужасный, не считая девушку на ресепшн(очень вежливая ). Встретила девушка блондинка, как мы поняли админ этого заведения. Смотрела очень высокомерно, разговаривала собственно также. Официант не торопится от слова совсем. Вообщем, если бы не персонал, хотелось бы вернуться снова….
1
Жанна Троценко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
К сожалению, альтернативы данному заведению нет ни в Электростали, ни в Ногинске, поэтому выбирать не приходится. Спасибо за боулинг. Это единственное, за что скажу спасибо. И то, переодически на дорожках возникают ошибки, приходится обращаться к администраторам, а время уже никто не возместит Вам. Персонал ужасный, практически всегда обсчитывают, так что, если Вы пришли большой компанией - обязательно сверяйте счет. Несут долго, общаются через губу. Сервис не самый лучший.
1
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Посетили боулинг 21 февраля в 23:30, девушка администратор достаточно приветливо встретила. В целом поиграли хорошо, правда в какой-то момент игра приостановилась из-за какого-то сбоя, завис экран и дорожка, нельзя было бросать шар, но мы всё таки доиграли после того как исправили ошибку. Очень разочаровала чистота в туалетах, а именно: - Грязный пол -Унитаз - Невозможный запах -И просто неприемлемо это облёван..я мусорка В другом туалете тоже было не лучше! Хотелось бы что бы приняли к сведению, если ваше заведение работает до 02:00 часов ночи, то хотелось бы, что бы за чистотой следили до конца пока заведение не закроется. Поставьте себя на место посетителей вашего боулинга!
4
1
Анна Зиборова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Понравилось очень, хотелось бы приехать ещё. Отмечали др сына, 8 лет. После того как время в боулинге закончилось без проблем перенесли в другой зал все, что осталось и здорово то, что мы смогли посидеть за Большим столом, пообщаться своей Большой компанией и скоротать час, что оставался до помещения батутного центра, в этом же ТЦ. И так же мы, взрослые, попили чая, пообщались пока дети прыгали на батутах. Чудесно провели время. И даже встретили знакомых))) хотя мы из Монино ) напитки, еда, все понравилось, единственное, закуски: мясное 1, овощное1, фрукты 1, долго несли порядка 30-40 мин. Время было 12 дня. Дальше все быстро 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
слава бондарев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Хорошее место, чтобы поиграть в боулинг или бильярд в компании или парой. Классная подсветка дорожек, наличие американки и хорошее меню
1
Александр М
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Посещали данное заведение не один раз. Но 11.04.25 после очередного похода,кроме как негатива ни осталось никаких впечатлений. Дорожка под номером 4 была забронирована на 3 часа,полтора часа из этого времени, дорожка отключалась,перезагружалась постоянно,при сбитие всех кегль,перердически защитывал 9 из 10, после якобы выставлялась кегля,которой естественно не было. Играть было не возможно. Компенсации потерянного времени, конечно же не было. Картофель фри мягкий и безвкусный. Чесночный соус-это сметана разбавленная водой. Пиво blue monkey прокисшее,другая марка Bavaria димедрольная борматуха. Вот таким выдался "отдых"!
1
Александр
Знаток города 20 уровня
10 января 2025
Все супер! Ездили в боулинг на выходные. Хороший небольшой зал, приветливый персонал, приятные цены!!! Хорошая кухня, на любой вкус.
1
Oksana Borovkova
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Приятная музыка, отзывчивый персонал, вкусная еда. Отличное место проведения кооперативов, да и так провести время. Все понравилось все супер.
1
1
Елена Колчева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Разочарована,официантам срочно и обязательно нужно пройти профподготовку,потому как приносить новый заказ и не убирать со стола пустые графины,тарелки и использованные салфетки это неприемлемо В самом помещении духота не возможная,система вентиляции и кондиционирования такое впечатление полностью отсутствует,играть было очень дискомфортно В целом еда не плохая,но над обслуживанием надо очень поработать,это ваша репутация
1
Елена Д
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
По боулингу- претензий практически нет, если не считать сбоев дорожек(но не так часто, поэтому минус не ставлю)! Ходим каждую неделю, поэтому, отзыв более, чем реальный) По поводу кухни и бара!!! Сказать, что долго приносят заказ - ничего не сказать!!(((( Я понимала бы, если какие-то экзотические блюда...но, роллы 40 минут, картошка фри - час, лимонад - 30 минут, пиво - 30 минут, рыбка - час сорок!!! Очень часто горячие блюда приносят ледяные! Забывают о заказах! Отсутствует кондиционер, система вентиляции дышит на "ладан"! Не говоря ещё об отвратительном запахе от поддона на потолке(скапливается вода)!! В действительности, заведению не хватает администратора хорошего и доп кухни, так как одна кухня обслуживает Мохито,Бильярд и боулинг!!
4
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Были в этом боулинге не раз, очень нравится. К игре вопросов нет, но что у вас всегда с официантами и кухней? Подачу ждешь чуть ли не час…и девочки всегда новенькие, не опытные.
1
Полина Родионова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Часто отдыхаем в данном месте компанией, все очень нравится, вежливая и быстрая работа персонала, вкусная и разнообразная еда, также можно отметить недорогие цены, рекомендуем данное заведение!
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Боулинг отличный, шары погонял классно, есть нюанс, долго выносят закуски и еду, гренки ждал 25 минут пока их несли выпил 2 бокала, хмельного, в целом не плохо, но могло быть лучше…
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr.Senator
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
В пабе прекрасная атмосфера для отдыха! Стиль оформления и свет нужной яркости позволят по-настоящему расслабиться любому гостю. Игра на бильярде скрасит досуг во время нахождения в пабе. Также очень неплохое меню, где можно заказать очень вкусный и красивый борщ, к которому грех не взять 50 г водочки!
Посмотреть ответ организации
алена кашицина
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Классное место, где можно отдохнуть с семьёй или друзьями. Цены на боулинг хорошие, на меню не много кусаються.
Елена Таратынова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Хорошее место, персонал. Жаль за страйки никакой мотивации. Цены на еду и напитки высоковаты, часто нет чего то в наличии, пиццу сказали ждать 1,5 часа. Теперь понимаю, что видимо надо заказывать заранее
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Впечатление испорчено. Заказали пиццу, колбаски куриные и свинину с грибами и овощами. Через 20 минут принесли пиццу еще через 15 минут колбаски и через 20 минут холодную свинину, отдал чтобы подогрели, на удивление назад принесли быстро походу в микроволновке подогрели, но блюдо оказалось теплым походу подвела микроволновка. В итоге могу сказать, что блюдо было приготовленно зарание и его просто подогревают. Мясо заявлена шея-сухая и резиновая как будто жевачку жуешь при этом это блюдо стоит 590 руб. Как говорится спасибо повару за испорченное настроение и за неготивный отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ЗАКАЗУ
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6